At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » У вас есть вопрос по игре the sims 3? Задавайте сюда!


У вас есть вопрос по игре the sims 3? Задавайте сюда!

Сообщений 181 страница 210 из 223

181

И насчет правильности установки игры:как там версии обновляются и какие для каждого дополнения должны идти номера версий!Подскажите мне,я уже так увяз в симсах... а еще после того как я узнал все коды в игре,научился строить супер дома.. меня просто затянуло по самую макушку!!

0

182

tryk, для начала хочу сказать, что вы писали не в тот раздел. симс 3 - это не нэнси дрю, а вы писали именно в раздел по игре нэнси дрю. в последующих случаях прошу следить за тем, куда именно пишите.

tryk написал(а):

порядок установки скаченных симсов с вашего сайта...?!

неважно, с какого сайта вы будете качать или где-то будете покупать - вам придется устанавливать аддоны только в том порядке, в каком они вышли. то есть если хотите поставить карьеру - сначала ставите приключения. если хотите установить "в сумерках" - сначала ставите карьеру. так вам яснее?

tryk написал(а):

Читал я уже неоднократно установки при установке игры .. но понять не могу..!куда кряки кидать.. где брать кряки при установке!!

кряки прилагаются как правило к образу диска\установщику игры и реже когда отдельно для игры. кряки нужны для того, чтобы лицензионные версии игры не запрашивали лицензионный диск\код при запуске игры.
читайте инструкции по установке, когда что-то качаете - там все поясняется, что куда, как, какие файлы, куда и почему.

tryk написал(а):

И еще вопрос такой.. я скачивал из сети файлы. такие как: новая одежда,мебель,машины.. ну и многое др.!Забрасывать скаченные файлы в папку downlod можно в формате simspack только легко,файлы же в формате packge нужно создавать в корне папку модс,потом делать файл ресоурс текстовый переименовывать его в cfx вроде.. ну это ладно!Я все создал ,все сделал,и загружал все дополнения через путь... ,а толку,все равно у меня ничего в игру не загружалось!Что ж я еще не так сделал,я и в каждое дополнение добавил файл спец.короче все сделал как написано было!Как там нужно загружать правильно файлы в пакдже формате я не допонимаю?

для файлов в разрешении packge есть специальная программа - TS3 Install Helper Monkey. у нас вы можете найти ее по этой ссылке - кликаем.

tryk написал(а):

И насчет правильности установки игры:как там версии обновляются и какие для каждого дополнения должны идти номера версий!Подскажите мне,я уже так увяз в симсах... а еще после того как я узнал все коды в игре,научился строить супер дома.. меня просто затянуло по самую макушку!!

обновлять игру достаточно при установке какого-либо аддона. если это лиц. версия игры, то при установке вам выкинет окошко, что необходимо обновить игру и "согласны ли вы обновить игру сейчас" или что-то в этом роде. если не обновляется - проблемы с оригиналом.
однако опять хочу упомянуть - устанавливать какой-либо аддон, если у вас не установлен вышедший до этого (например, карьеру устанавливаем, а приключений вообще нет), то сначала приобретите и установите приключения, а потом уже карьеру.

0

183

Купила Симов все возраста. Всё благополучно установилось. Но когда зашла в игру поняла что новые пункты которые относятся к дополнению, загружены но не подписаны. т.е. значок какого-то качества а названия качества нет! Так и с действиями и предметами! когда устанавливала приключение тоже самое было...Но к сожалению мой компьютер не тянет более двух игр от симс. Поэтому путешествия пришлось удалить...
Надеюсь я не зря потратила деньги и это можно исправить...

Отредактировано _finki_ (2011-08-01 22:39:33)

0

184

я не знаю где скачать игру симс 3 питомцы не подскажите?  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/puzzled.gif

0

185

Что делааааать? купила лицензию третих симсов , как подарок себе на день рождения. Все сис требования совспадают, игра закачана,нужные программы установлены, но когда начинаю заходить непосредственно в игре, управлять народом, игра вылетает...что за дела такие?((( http://i019.radikal.ru/0806/e9/1726c45dc1c4.gif

0

186

Ребят, привет)Помогите,пожалуйста! Кошка хочет прокачать навык охота, а показатель навыка над головой не растет,хоть убей..( Как с этим справиться?

0

187

Upienie, а ты файл подкачки увеличить не пробовала? Может, виртуальной памяти не хватает?

0

188

Привет всем! У меня не отображаются в игре многие дополнения (мебель), а при нажатии на некоторые вообще игра вылетает, как быть?

0

189

Ребята, выручайте, срочно! В общем, картина такая: сначала я скачала симс 3 и аддон студенческая жизнь (в симов играю не впервые, уже лет 8), установила все как надо, не тупая. Но у меня возникла там проблема и я ее удалила полностью (это было легко). и скачала 18 в 1. но у меня ноутбук тормоз полнейший, игру запустил, все хорошо, но игра идет со скоростью 1 минута симов - мои 10 минут. я ее вырубила, и послала к чертям. прошло несколько дней и я нашла решение проблемы первого случая. и решила удалить 18 в 1. ВРОДЕ удалила, а оказалось нет, я это поняла, когда заново все скачав и запустив игру (которая не запустилась даже! уффф!).
и теперь у меня вопрос ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ: как полностью удалить с компьютера этот Gold Edition, чтобы от него не осталось ни буковки ни циферки?
Пожалуйста, помогите мне! Я очень сильно хочу поиграть в нее!

0

190

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/angry.gif

0

191

а

а

Отредактировано Tau (2013-06-06 13:44:16)

0

192

фафау

0

193

цацавы

0

194

wfwf

0

195

wqdwedewdw

wdwdww

wdwewew

Отредактировано Tau (2013-06-06 13:44:47)

0

196

eefe

efeww

fwe

dwd

wd

dwdwd

dwdw

wwedw

wddwd

ddddd

Отредактировано Tau (2013-06-06 13:45:21)

0

197

d

d

d

e

Отредактировано Tau (2013-06-06 13:45:37)

0

198

r

0

199

rgh

qq

zz

Отредактировано Tau (2013-06-06 13:45:54)

0

200

мавмамм

0

201

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппи

0

202

пппппп

0

203

qsc

0

204

khkhkhkhkhk

0

205

]'/,jg

0

206

jhf

0

207

ммсви

рр

Отредактировано Tau (2013-06-06 13:47:18)

0

208

выаааааааааааааааа

0

209

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

пппппппппппппппппппппппппп

Отредактировано Tau (2013-06-06 13:47:33)

0

210

кевмыы

0


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » У вас есть вопрос по игре the sims 3? Задавайте сюда!