At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » У вас есть вопрос по игре the sims 3? Задавайте сюда!


У вас есть вопрос по игре the sims 3? Задавайте сюда!

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

У вас возникли вопросы: например а как исполнить мечту сима,или глюк,или что-то подобно?задавайте все вопросы сюда!На них могут ответить другие форумчане...Но не забудьте отблагодарить их за помощь.

0

2

Не много не по темке...
Вопрос к Полиночке!
Полин та ссылка на другой форум... ну я там зарег там как бы картики с обувью да, а внизу кнопка скачать если туда нажать сразу окошко выскакивает скачать сохранить отмена !Че делать я не знаю а адрес там форума их него!!!! :angry: Может я че то не догоняю?

0

3

Аленка
Алён, я обычно пытаюсь выделить адрес пока то окошко не выскочило, надо очень быстро делать, а если не получается то наплюй на неё и делай следущую)))

0

4

Понятно...У меня че то ошибка выскакивает теперь туда не заходит=((((((((((

0

5

Аленка
((((
Поищи через поисковик сайты с дополнениями тогда, я всегда так делаю)

0

6

Подскажите, пожалуйста сайт, где млжно скачать симс 3, безсплатно и без регистрации. Спасибо!!!

0

7

Вера
Игру можно скачать у нас на сайте в дополнениях

0

8

Кашмар какой-то, купила игру Симс 3. Продавец долго объяснял как закачивать, причем как-то по хитрому, а не как обычно. Игра на компьютер долго грузилась. Начинаешь играть входишь в город или начинаешь создавать семью, а затем игра попросту тухнет, появляется экран с английскими словами.
    В интернете хотела скачать: зашла на платную, короче отправляю смс, чтобы дали код для доступа к игре. Смс как они объяснили 5 рублей. В итоге содрали 170 рублей и к тому же ссылка, что они дали не открывается. Вот так лоханули!
    Но и это еще не все! На днях у вас спросила как и где скачать бесплатно. Дали ссылку. Качала два часа, передалась, но  заархивирована. Короче не могла разархивировать, потомучто требует другой том. Скачала еще том, ничего не получается. Бред какой-то! 
   Обидно, купила игру для ребенка, он так радовался, кагда диск с игрой увидел. Вобщем одни растройства у меня и тем более у моего ребенка.
  Помогите, объясните все эти ситуации. И все же где можно скачать игру Симс 3, бесплатно без всяких там томов и другой заморочки!

0

9

Вера
С смс-кой это уже стандартная ситуация,лучше никогда не рисковать! http://ipicture.ru/uploads/080810/lnIwUkCRGT.gif
Дальше...если вы качали по частям нужно скачать все томы.
Далее...у нас люди качают и все работает.вы можете скачать в разделе скачать симс либо частями либо одним файлом. http://maxandleofilms.ucoz.ru/8.gif
Но мой вам совет-зайдите в тот магазин либо заберите деньги назад,либо попросите снова объяснить как устанавливать.
Но скорее всего у вас не совпадают системные требования... http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif

0

10

Вера
1. Может, у вас не совпадают системные требования!
2. При скачивании, возможно, происходит какая-то блокировка. Антивирус мог заблокировать некоторые файлы и все!
3. Может, вам стоило попробовать создать образ диска!
4. Стоило качать полным файлом, хоть это и долго, но зато, все такие файлы более исправны на 20%. То есть, 80%  http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif А ведь, вам же важнее, чтобы игра работала  http://ipicture.ru/uploads/080810/30a9V7SF56.gif

0

11

Всем здрасть))
Подскажите, пожалуйста, есть ли у кого-нибудь такая проблема:
когда устанавливаешь на комп игру симс 3 - не появляются лестницы и заборы. Комп мощный, видюха тоже, игра- лицуха. Только когда переустанавливаешь винду - проблема исчезает. Может, дело в седьмой винде?

0

12

Ольга
Возможно и в виндовсе=)
Игра предназначена для мощных компьютеров,на упаковке написаны системные требования=)
В каждом магазине вам обязаны объяснить подходит или нет игра ,но вы должны знать системные данные компьютера! http://ipicture.ru/uploads/080810/2VLLx3FS24.gif
Раз вы установили ,ну как,работает? http://ipicture.ru/uploads/080810/nA5pfjn38s.gif

0

13

Вера
Прошу не унижать наш форум!
Мы и вправду помогаем людям!

Как обычно сделали из игры пристанище для вашей никчемной рекламы.

0

14

°•Клэр°•
характеристики: видеокарта ATI RADEON HD 4870X2 2X 1024MB PCI-E
проц AMD ATHLON (TM) 64 X2 DUAL CORE PROCESSOR 3600+
оперативка 2048 Мб
и Вы считаете, что это из-за компа?! :disappointed:
Думаю, что дело именно в винде 7. Так как на хр игрушка просто летела)
Сейчас тоже летит, тока без заборов и лестниц... :|
Если опять переустанавливать - много инфы ценной потеряю.
Неужели нельзя это  исправить, не переустанавливая винду??

0

15

Ольга
а вам не кажется что игра глюканутая,вы не пробовали установить лицензионку у  нас?
Я все описала,надеюсь у вас получится....
Кстати системные требования...
Минимальные системные требования:

Системные требования для XP:
- Процессор 2.2 ГГц Pentium 4 или похожий
- 1024 мб. оперативной памяти
- Видеокарта - 256 Мб.
- Последняя версия DirectX 9.0c
- Service Pack 2
- Не менее 6.0 Гб свободного пространства на жестком диске и 1гб. для сохранений.

Системные требования для Vista:
- Процессор 2.5 ГГц Pentium 4 или похожий
- 1512 мб. оперативной памяти
- Видеокарта - 256 Мб.
- Service Pack 1
- Не менее 6.0 Гб свободного пространства на жестком диске и 1гб. для сохранений.

0

16

Ольга
Ах да,вы проверяли компьютер на вирусы?
Попробуйте поиграть с выключенным антивирусом

0

17

°•Клэр°•
Дело в винде. Я разобралась, спасибо.

0

18

Ольга
за что спасибо? http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif
нас тут никчемной рекламой называют

0

19

°•Клэр°• написал(а):

нас тут никчемной рекламой называют

И кто так посмел?

0

20

°•Клэр°• написал(а):

нас тут никчемной рекламой называют

Безобразие - одно слово. :angry:
меня такие люди из себя выводят.

0

21

У мну вопрос!Я сделала фото в игру симс 3 а как их на комп скинуть незенаю помогите!

0

22

Реолета
Захадиш в папку Мои документы, там находиш папку Electronic Arts, в ней папку The Sims 3, открываеш и находиш еще одну папочку Screenshots, вот в ней и находятся все твои фотки)))

0

23

спасибо нашла вот только там всё на англ и фоток не вижу!

0

24

А нет нашла!Ура!Теперь смотрите!Я буду ставить свой сериал

0

25

Реолета
Ура! Будем ждать!

0

26

•°Карамелька°•
создала правда плохо получилось...ну ладно в следущий раз лучше сделаю

0

27

Реолета
Конечно!

0

28

Что делать?
На кухне вечно показывает "кучу мусора", хотя там всё чисто! А домработники(цы) на это не обращают внимания!

0

29

У меня видео карта мощная с шейдерами, а игра говорит не подходит. Я специально для игры новую карту покупала... Обидно... Помогите

0

30

Алиночка
Какая именно видеокарта?

0


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » У вас есть вопрос по игре the sims 3? Задавайте сюда!