At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » Программа помогающая распознавать фалы sims3pack


Программа помогающая распознавать фалы sims3pack

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

TS3 Install Helper Monkey

Помогает установить .package материалы в игру.

Инструкция по установке:
1. Sims 3 не должна быть запущена. Выключите.
2. Скачайте и распакуйте rar файл.
3. Запустите программу TS3InstallHelper.exe двойным щелчком мыши.
4. Следуйте установке и убедитесь, что оставили последнюю опцию Run Application after Install включенной.

Необходимо:
.NET Framework 2.0

Что он фактически делает:
Сам, если нужно, ставит файл Resource.cfg.
Создает четыре подпапки для скачиваемых файлов (Skins, Misc, Hacks, Patterns)
Сам, если нужно, создает папки Mods\Packages.
Если нужно, копирует файл the d3dx9_31.dll.
Добавляет 5 пунктов в контекстное меню.
По двойному клику копирует .package файлы в папки их предназначения.
Поддерживает мультиустановку .package файлов, просто выделите все нужные и выберите в контекстном меню пункт Install to Sims3.
скачать

0

2

А ссылки то нет!

0

3

^Si-life^
А бесплатная или нет?

0

4

БЕСПЛАНАЯ СОВЕРЩЕННО

0

5

Дорогие мои, объясите мне пожалуйста, почему у меня пошло только несколько из файлов того формата, файлы которого у меня не пошли?
Пожалуйста, объясните мне что нужно делать когда скачались все нужные файлы и установилась эта программа...((

0

6

Kalisto
скачай файл(архив)РАСПАКУЙ ЕГО в довн лоадс,в моих доках.
А далее,жми на файл правой кнопопкой мыши,ищелкай инсталлингин симс 3.и все.

0

7

А мне выдает отказано в доступе

0

8

Ксенечка
У всех рабтает,В том числе и у меня,Проверь компьбютер

0

9

:disappointed: Эм... А Антивирус(Косперский) не будет тормозить программу? А то он у меня такой привередливый...

0

10

Непонимаю помогите

0

11

Реолета
В чём тебе нужна помощь? :)

0

12

..::ПОL!NOЧkA::..
Я установила себе на комп програму про смерть для симс 3 а впихнуть в игру немогу.

0

13

Реолета
А какая программа

0

14

http://www.playground.ru/download/?file … from=phttp вот эту! http://ipicture.ru/uploads/080810/5PNPOXYgq3.gif

0

15

Реолета
Скачай программу Helper Monkey и программу .Net.Fromework чтобы Helper Monkey установился

+1

16

Я поняла почем у мну не качается!Потому что я пиратскую версию купила,бракованную игру!Как-бы играется но не скачиваеться!

0

17

Реолета
Может и так! Скачай у нас на сайте игру)))

0

18

ок щас попробую

0

19

Я ту полностью удалила теперь новую купила и щас устанавливаю.

0

20

А где можно скачать Net.Fromework ? http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif

0

21

Ну лично я нашла файл на нонами (wwwnnm.ru)
сейчас файл качается, посмотрим что будет дальше ..

0

22

Скажите пожалуйста,я установила первую програму,но она что-то не идёт,нужно ещё и NET Framework 2.0 скачать,да?

0

23

Не могу NET Framework 2.0 установить!В чём может быть дело?

0

24

я прекрасно живу без этой программы)

0

25

Да,но у меня package материалы не открывает и многое в игру не устанавливает.Хотя я нашла дополнения и там выбираю что подходит,только так. :dontknow:

0

26

А Sims3Pack Multi Installer подойдёт для этого?

0


Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » Программа помогающая распознавать фалы sims3pack