At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » The Sims 3: Совет (установка файлов .SIMS3PACK)


The Sims 3: Совет (установка файлов .SIMS3PACK)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Копируете файл с разрешением .SIMS3PACK в папку Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads, затем запускаете файл Sims3Launcher.exe из папки с установленной игрой The Sims 3, открываете вкладку "Загрузки", ставите галочки напротив тех дополнений, которые хотите установить, нажимаете "Установить". Всё:-)

P.S. На время установки желательно отключить соединение с интернетом.
Если папки нет  то создайте

0

2

^Si-life^
А файлы формы .rur?

0

3

Kalisto
распакуй архив

0

4

^Si-life^
А причёчку? С ними это не срабатывает...

0

5

Мальвин@
лучше всего скачать вот эту программку
Программа помогающая распознавать фалы sims3pack

0

6

^Si-life^
А... Понятно. Сейчас попробую...

0

7

Sims3pack установила , вроде все работают , а вот с packages проблемно , может не все рабочие ? оО
да и паки3 не все видит лаучер ужс ))

0

8

кстати,в первый раз встречаю , что не онлайн игру тоже обновлять нужно)) для чего , зачем и почему эта фня не работает у меня )) научите ))  http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif

0

9

Malina, Обновлять нужно лицензионные версии, чтобы присоединить к ним более новую игру. То есть, чтобы установить к обычным симсам версию "приключения" нужно иметь обновления.
Бывает очень много паленых файлов, и это нормально,что они не работают. Макака- провернная программа, если она что-то не устанавливает дело либо в игре, либо в файле, либо в системе. Не исключено, что именно в системе проблема. На сколько я знаю, для симов нужен Фрамворк. У меня он не работает, хотя и установлен. Поэтому играю в симов на другом компе. Возможно, дело в этом.

0

10

framework пыталась установить из интернета , но пишет что такая программа входит в состав лицинзии ( системы ) тобиш , есть она у меня )) наверно , не буду париться большинство файлов установилось , значит дело в тех остальных , просто попробую еще скачать и записать их . Еще 1 момент , те файлы , что не пошли нужно удалить из Downloads и ***packages ? это же лишний мусор , который уже никогда не сработает ? )))

0

11

Malina,  Да. Но на работу игры они никак не повлияют. Разве что затормозят. Кстати, такие случаи часты на Win7

0

12

опача ))) пошла удалять ))

0

13

А у меня почему-то появляются галочки, но когда их подтверждаешь - появляется черный екран и потом исчезает и дополнения не устанавливаются(((

0

14

Solnca,  Либо сбой игры, либо- системы. Проверьте компьютер на вирусы, и попробуйте переустановить игру. А еще скачайте манкей, может она поможет.

0

15

Спсибо, попробую.

0

16

Спасибо полезно, а то я обычно в С:/Program File/Electronic Arts/The Sims 3/ Game/Bin/Downloads кидала, загружала в Sims3Launcher.exe двойным щелчком каждый элемент  и ждала когда он загрузиться )))))))

0

17

Что делать если у меня не открывается  лайнчер вообще?????

0

18

спс

0


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » The Sims 3: Совет (установка файлов .SIMS3PACK)