At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » The Sims 3: Ambitions / The Sims 3: Карьера


The Sims 3: Ambitions / The Sims 3: Карьера

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

•°Карамелька°•, пишет "не удалось обновить The Sims 3. Невозможно продолжить" ( А стоит лишь симс коллекция без дополнений и прочего >< А так обновить не удается. Пишет "Для установки обновления требуется установить предыдущую версию приложения"... Неужели у меня пиратка? >.<

0

62

pallow.,
Возможно( а может попробуешь у нас скачать 4 в 1?

0

63

•°Карамелька°•, О_О В принципе... Могу попробовать, но мне точно надо знать, что это лицензия >_< Ты качала? Лицензия, нет?

0

64

pallow.,
Я всё качала по тем ссылкам, что вам даю, и у меня всё прекрасно работает.

+1

65

•°Карамелька°•, Имеется в виду, ты работаешь с скаченной 4 в 1 или с чем? >.<

0

66

pallow.,
Я скачивала 4 в 1, она пошла у меня, но на нее будет не возможно потом поставить новый аддон.
Сейчас я работаю с Коллекционкой + Приключения + карьера. Это всё с моих ссылок и лицензия.

+1

67

•°Карамелька°•, Э. А можешь точные ссылки на все дать? =_=" Ну, на коллекцию и приключения.

0

68

pallow.,
КОЛЛЕКЦИЯ и ПРИКЛЮЧЕНИЯ , там торрент файлы.

+1

69

•°Карамелька°•, а это точно лицензия? XD Тань, ты просто чудо. Три тебе +, если не больше  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/heart.gif

0

70

pallow.,
Ого) Спасибо большое  :blush:

pallow. написал(а):

а это точно лицензия? XD

Точно) Она у меня стоит)

0

71

люди памагите! че делать если у тебя пк требует диск от симов а я их скачала????

0

72

и ещё другие симы просят код

0

73

VVVikusiKKK,
Если надо диск, поставь программу Демон Тулс.

0

74

Спасайте мой комп >.< В общем, установила я только коллекцию и карьеру. Все хорошо установилось. Копировала с заменой два файла из указанной папки и тп. Но когда я запускаю симов, открывается окошко Launcher'а, а в нем ошибка о запуске... Что делать? >.< Пишет "Ошибка запуска программы. Подробнее в журнале ошибок". Уже все приложения в папке игры перепробовала. С коллекцией так же...

0

75

=pallow;,
А после установки коллекции ты кряк поставила?

0

76

•°Карамелька°•, вот именно, что не ставила. Недавно попробовала запустить лицензию без карьеры. И представь, работало О.о Правда, кряк я не ставила, и из-за этого не стала играть. По моему, все дело в автоматическом обновлении игры. Если мои ожидания оправдаются, то я помечу в главном сообщении о данной неполадке.

0

77

=pallow;,
Пробуй)))

0

78

•°Карамелька°•, как я и думала. Все дело в обновлении. И не только в автоматическом. После одного обновления опять выскакивает окно... Все, я лишилась симсов. Поздравляем ^ ^

0

79

=pallow;,
Да что же такое? Я ничего не понимаю! Почему у тебя не получается установить симов так как у меня?

0

80

•°Карамелька°•, может вся проблема в том, что карьера ставится лишь на симс еще и с приключениями. Так что...

0

81

У меня ни с одной ссылки не качается http://i034.radikal.ru/0803/5b/54761983f3fb.gif  В яндексе пишет что срок хранения файла кончился, и что он удалён, а летибит вообще не открывается http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cry.gif

0

82

а можно установить симс карьеру если у меня уже стоит 7 в 1?
там карьеры нет. %-)

0

83

она как бы есть (написано на коробке) но не отображаються вещи и работы)) http://i010.radikal.ru/0803/4e/76c227f53754.gif

0

84

спасибо пойду набирать сообщения и вернусь сюда :)

0


Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » The Sims 3: Ambitions / The Sims 3: Карьера