At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » The Sims 3: Ambitions / The Sims 3: Карьера


The Sims 3: Ambitions / The Sims 3: Карьера

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

http://10pix.ru/img1/4908/1543085.png

Год выпуска: 1 июня 2010 г.
Жанр: Add-on / Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Разработчик: The Sims Studio
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Multi20 (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует (ViTALiTY)
Cистемные требования:

►Операционная система Windows XP (SP2)/ Microsoft Windows Vista (SP1)/Windows 7;
►Процессор Intel Pentium IV с тактовой частотой 2,0 ГГц (XP)/ 2,4 ГГц (Vista);
►1 Гб (XP) / 1,5 Гб (Vista) оперативной памяти (для компьютеров с видеокартой NVIDIA ION™ требуется не менее 2 Гб);
►Видеокарта со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0;
►9,6 Гб свободного места на жестком диске для установки вместе с The Sims 3, не менее 1 Гб — для сохранения созданных материалов;;
►Для игры необходимо наличие установленной лицензионной версии The Sims 3.
Описание:
Теперь в виртуальном мире The Sims 3 каждый может выбрать занятие по душе и сделать карьеру в любой области, возможно, даже воплотив заветную мечту. Став врачом, спасать жизни пациентов в больнице или зарабатывать визитами на дом. В составе пожарной команды отважно сражаться с огненной стихией… а, может быть, заодно крушить топором дома неугодных горожан. Выбрав профессию частного сыщика, раскрывать преступления, допрашивая свидетелей и даже устраивая слежку за подозреваемыми.
Особенности игры:
• Полный контроль. Впервые в истории серии игроки могут полностью контролировать своих виртуальных подопечных за работой: от их действий зависит, как сложится карьера персонажей, отношения с коллегами и начальством. Работа становится важной частью жизни в мире The Sims 3.
• Каждому своё. Спасатели охотятся за привидениями и изгоняют духов, изобретатели конструируют удивительные, а порой и потенциально опасные устройства, скульпторы вдохновенно творят, а детективы ищут улики и следят за подозреваемыми — каждый занят интересным делом
• Что такое хорошо и что такое плохо. Решайте сами, будет ли ваш персонаж трудиться на благо общества или прослывет вредителем, станет развивать творческие или технические способности, будет ли убежденным карьеристом или предпочтет бездельничать. Профессиональные успехи и неудачи героев в ваших руках.
• С ног на голову. Некоторые профессии позволяют многое изменить — как в лучшую, так и в худшую сторону. Станьте архитектором и, используя весь потенциал режимов покупки и строительства, измените лицо города. Выбрав карьеру стилиста, превращайте клиентов в красавиц или чудовищ.

http://qiq.ru/media/npict/1006/big/the_sims_3_ambitions___the_sims_3_karera_2010_eng_656583.jpeg

http://qiq.ru/media/npict/1006/big/the_sims_3_ambitions___the_sims_3_karera_2010_eng_656584.jpeg

* если найду другие ссылки, добавлю.

Как установить игру:

1. Установить Симс 3: коллекционное издание. (у меня все ставиться только на него)
2. После установки никаких кряков не ставить.
3. Вставляем диск с приключениями.
4. У нас просит обновить версию. Жмем ДА
5. Ждем пару минут, пока обновиться.
6. Устанавливаем игру, как обычно.
7. Дальше опять никаких кряков не ставим!
8. Вставляем диск с карьерой.
9. Делаем все то же самое.
10. Если карьера скачана с моей ссылки. Заходим на диске в папку ViTALiTY\Ambitions
11. Копируем ее содержание в папку с игрой (у меня так K:\Games\The Sims 3 Карьера\Game\Bin) Обязательно в папку Bin.
12. Нас спрашивают заменить файлы? Жмем Да.
13. Запускаем игру.
14. Наслаждаемся.

Если нет диска с приключениями просто упустите все шаги связанные с ними!
Внимание: [!~] При установке адд-она "Карьера" без ранее установленного адд-она "Мир приключений" на лицензионную версию игры, адд-он может запускаться не правильно. Прошу обратить на это внимание. Администрация форума не несет ответственности за подобные проблемы. Мы Вас предупредили = администрация.

+2

2

Ты молодец.)
Жаль только, что у меня торрент не идет. Ну, в другой раз.)

0

3

korokosh,
Если хочешь, могу выложить простые ссылки, но там только на английскую игру(

0

4

•°Карамелька°•, я лучше подожду.
Вообще в июле где-то собиралась скачивать, ведь если я буду рубиться в симс, а у меня экзамены...ну ты понимаешь.)
В общем, подожду.

Не флудим))

0

5

Поставила. Качать с моей скоростью инета будет дооооооолго, но ничего, подожду))
Танюш, огромное тебе спасибо. Надеюсь все нормально установиться. А ты сама качаешь?

0

6

Natasha,
Да, качаю) уже почти 23 % скачалось) Еще 9 часов осталось)

0

7

Спасибки,завтра начну качать))))))))

0

8

Daybreak,
Надеюсь она быстренько у тя скачаеться)

0

9

Помгите!
Тань, так как ты уже скачала...можно попросить у тебя помощи?
Вот я начала скачивать(с оперы...)У меня сначала было написанно проверка и проценты....потом когда проценты дошли до 100 у меня игра она как бы установилась что ли....загрузка не идет... я открываю файл у меня там текстовый документ и архив...нажимаю на архив...мне пишут Невозможно открыть *название файла...*
Что делать :'(

0

10

Mmm....
Летитбит!
Скачать!*
качает долго...покрайней мере у меня!

0

11

ПузыРь!,
Попробуй этот архив разархивировать правой кнопкой

0

12

Не поняла!
Правой кнопкой на архив...а потом куда жать..

0

13

ПузыРь!, а у тебя он не в формате "iso"?

0

14

ПузыРь!,
Там должен быть пункт ИЗВЛЕЧЬ

0

15

У меня такого нет!=(
У меня есть извлечь с помощью...
Выбирую с помощью чего(все перепробовала почти) невозможно пишут

0

16

korokosh, Ммм...
архив как архив...
И..там еще закачалась такая штучка....вот как качаешь дополнительные материалы для симс3 к примеру одежду, она когда заканчивается. у меня такой голубой значок в нутри которого нарисован флажок виндовс

0

17

ПузыРь!,
Странно, может ты всё таки попробуешь скачай с моей ссылки, там всё хорошо ставиться.

0

18

•°Карамелька°•,
Я именно с твоей и качала!:(
Щас начала качать со своей...Так как с твоей у меня ни че не получилось=(

0

19

ПузыРь!,
Тогда быть такого не может. У тебя должно было скачаться 2 файла (текстовый и с форматом ISO)

0

20

•°Карамелька°•,
У меня скачалось...мм тестовый...архив...и наверно этот ISO

0

21

Вот этот ISO открой демон тулсом

0

22

У меня нет демона тулса...Мне все удаляли с компа...а его забыли мне установить заного :'( ...

0

23

ПузыРь!,
Скачай от сюда:

СКАЧАТЬ

0

24

Качаю со второго источника:)
Мм...хоть бы все получилось!!!!
Если у меня не получится скачать работу, пойду за диском....А если получится...то я пойду за диском..приключения!!!!!^__^

0

25

ПузыРь!,
Надеюсь у тебя получиться)

0

26

У меня ни че не получилось :'(  http://i022.radikal.ru/0803/38/ada08020aed5.gif

0

27

Я качала из другого места, установила, начала обновлять...и мне пишет, что "обновление невозможно, установка прекращена". Даже не знаю, почему это.
Место хорошее, качаю оттуда всегда. Может, потому что у меня был сборник Симс3+Приключения+Стиль (стафф) ?

0

28

Алис, у меня тоже стоит каталог Стиль. Я У меня пока качается, но не знаю установится или нет.

0

29

Так...расскажу как у меня...
нажимаю на танину ссыль...тыры пыр...жду 10сек..у меня высвечивается окошко: внимание..(это не важно)
Ниже...
Загрузить с...
Оперы
Использовать клиент по умолчанию
(выбираю оперу...не знаю правильно или нет..)
нажимаю открыть...
в загрузках в опере, там где обычно полосочка закачки мне пишут проверка..%
когда доходит до 100%
У меня файл как бы закачивается что ли...в указанную мною папку..
в папку..закачивается папка The Sims 3 Ambitions [ViTALiTY] содержащая файлы(Key(текстовый документ) и The Sims 3 Ambitions [ViTALiTY]    (архив))
рядом с папкой(которая содержит текст. документ и архив) загружается The Sims 3 Ambitions [ViTALiTY] (торрент файл)
Что делать?

0

30

Через оперу: нажимаешь на ссылку, потом загрузить с "опера"=>"сохранить".
Потом (если у тебя нет) качаешь саму програмку торент. И с помощью нее начинаешь скачивать.

Отредактировано Natasha (2010-06-03 13:33:08)

0


Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » The Sims 3: Ambitions / The Sims 3: Карьера