At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » Лицензионное Коллекционное издание


Лицензионное Коллекционное издание

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://i2.fastpic.ru/big/2010/0304/08/cfc17fd209cabc86c152a40134c09108.jpg

Год выпуска: 2009
Жанр: Simulation
Разработчик: The Sims Studio
Издательство: The Sims Studio
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система: Windows XP/Vista;
- Процессор: Pentium 4 / Athlon 2 ГГц;
- Память: 1 ГБ (1.5 ГБ для Vista);
- Видеокарта: 128 МБ, Shader 2.0, DirectX 9.0c;
- Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c;
- Свободное место на ЖД: 6.5 ГБ;
- CD-привод: 8х.
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание: В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать — где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 — это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии. Третья часть стирает границы и уничтожает условности! Если раньше весь мир как будто делился на отдельные замкнутые участки, то теперь он един и огромен. Представьте, что долгие годы вы жили в большом, уютном, но все-таки доме, а потом вдруг распахнулась дверь на улицу. The Sims 3 открывает перед вами город нового поколения — яркий, красивый и полный невероятных сюрпризов. Шагните в него, и виртуальная жизнь заиграет новыми красками!

+2

2

Епт... из-за бана Вконтакте Касперский блокирует Депозит... А на Летит бит есть?

0

3

Это не на депозите) Если хочешь, завтра могу и на летитбит закинуть)

0

4

•°Карамелька°•,
Давай)

0

5

•°Карамелька°•,
Тань,скачала.Просит код.Что вводить?

0

6

а можате в форум ссылочку кинуть? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/kiss.gif

0

7

VVVikusiKKK,
В какой форум?

0

8

Таня...А где можно приключения скачать?

0

9

Ichimaru Gin,
У нас на форуме есть, если хочешь, я могу еще раз выложить)

0

10

таня выложи плиз приключения на лет бите.. и еще что входит в коллекционное издание.. можешь мне написать

0

11

и где просмотреть ссылки.. именно?Я думаю что в даунлоде.. правильно ведь?

0

12

зачем так много?

0

13

а не работает же!

0


Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » Лицензионное Коллекционное издание