At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Новости » Нэнси Дрю. 25. Тлеющее алиби.


Нэнси Дрю. 25. Тлеющее алиби.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://f8.ifotki.info/org/a86ec61ae66480086dadfdae2ed046c96dab1c90956128.jpg
Я возвращаюсь в Ривер Хайтс, чтобы вместе с Бесс, Джесс и Нэдом принять участие в ежегодном соревновании "Погоня за уликами". Но когда соревнование начинает выходить из под контроля и до тла сгорает старое здание муниципалитета, именно меня обвиняют в преднамеренном поджоге. И только я в состоянии очистить мое имя до того, как я навеки превращусь во "всеобщего врага №1" Ривер Хайтс. Присоединяйтесь ко мне в моем следующем расследовании... Тлеющее алиби.

0

2

mel korbalis,  О боже. Неужели хоть что-то новое =) 100% чья-то месть.

0

3

no comment., если получится скоро трейлер выложу. Это по слухам последняя игра

0

4

mel korbalisСпасибо большое за новость! Правда, хоть какое-то разнообразие. Жаль, конечно, что последняя, будем надеяться, что это не так. Книги вроде не кончились =)

Отредактировано Asteria (2011-07-10 16:38:45)

0

5

Asteria, книги нет. Кстати еще одна новость. Наверняка все слышали о играх Нэнси Дрю дело. (свет! камера! загадка! опасные связи.) так вот третей игрой в это серии должна была стать игра "Корабль призрак" но игра не выйдет, т.к. создатели сильно заняты игрой "Тлеющее алиби"

0

6

Как-то жалко даже ,что это конец...

0

7

no comment., да... просто не верится

0

8

А это случаем не обложка диска? Оо

0

9

no comment., точно не могу сказать еще появился вот такой вариант:
http://f8.ifotki.info/org/1cd93772156be4699d08b94fd56da348d9764091050463.jpg

0


Вы здесь » At the world's end » Новости » Нэнси Дрю. 25. Тлеющее алиби.