At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » Редактор "Создание городка The Sims™ 3"


Редактор "Создание городка The Sims™ 3"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Теперь в ваших силах создавать игровые города! Вы можете творить так, как подсказывает ваша фантазия, и делиться с другими плодами своего творчества, используя редактор "Создание городка The Sims™ 3 - бета-версия". Загрузите редактор бесплатно и почувствуйте себя одним из разработчиков серии игр The Sims 3. Вы получите тот же набор инструментов, что и у создателей игры. Разрабатывайте города для персонажей: вы можете начать с нуля, а можете выбрать Сансет Вэлли или Ривервью и изменить их облик. The Sims 3 Exchange даст вам возможность поделиться результатами творчества с друзьями.

ОСОБЕННОСТИ
Доступно только для пользователей
* Создайте новый город: выберите ландшафт, проложите дороги, посадите растения, выстроите дома, а также привнесите в облик города уникальные черты - например создайте по соседству водонапорную башню или маяк.
* Начните с чистого листа - или измените готовый город, созданный по образцу Сансет Вэлли или Ривервью.
* Тем, кто имеет некоторый опыт дизайна, будет интересно создавать принципиально новые дома и пейзажи, используя средства Photoshop или других графических программ.
* Используя редактор "Создание городка The Sims 3 - бета-версия" вместе с дополнением "The Sims 3 Мир приключений" или предметами из The Sims 3 Store, вы расширите возможности строительства и создания ландшафтов.
* Поделитесь своими городами с друзьями, используя The Sims 3 Exchange.
Скачать (156.4 МБ)

http://rghost.ru/718653

Требования:
1. установленная лицензионная (можно скаченую) игра Симс 3 (ver - 1.8.9), либо Симс 3 МП (ver - 2.3.3).
2. технические требования примерно соответствуют требованиям к игре.

Люди, это бета версия. ( бета версия, в даном случае означает, что возможно глюки, ошибки прочие. Может не будет каких то элементов. Открытый бета-тест покажет что именно нужно. )

Отредактировано Lelik_88888 (2010-01-03 09:27:42)

+1

2

Круто! Правда с созданием городка наверное будет полно проблем(

0

3

Работает , только нужна лицензионная игра симс 3 !
У мя только не лицензин., так что помочь ничем не смогу . Инструкция имеется  в программе .  :crazyfun:
Советую скачать , качается примерно 2 часа !

0

4

Какие 2 часа оО
У меня скачалось за 4мин)

0

5

devilfrost,  это хорошо)

0

6

1. установленная лицензионная (можно скаченую) игра Симс 3 (ver - 1.8.9), либо Симс 3 МП (ver - 2.3.3).
а вот вопрос эта версия игры которая на форуме. она подходит для этого дополнения?Или нужны еще дополнения каике то.. может приключения,или карьера... или еще что нить?Так то строить город самому это ваще супер.. я и так в режиме создания городка.. настроил общественных мест немного.. прикольно когда вкладываешь силы в создание города своей мечты!!

0

7

Я бы еще хотел чтоб при создании домов... было побольше возможностей... хочется круглые стены... или какой нибудь выпендреж... как в реальном ммире!Может хоть это дополнение хоть немного приблизит мою мечту к реальности?

0

8

люди..ПОМОГИТЕ у меня вообще не запускается!!!
Пишет что бета версия и запускать не хочет...я не знаю что делать????
оч прошу помогите пожалуйста)))

0


Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » Редактор "Создание городка The Sims™ 3"