At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Развлечения » Страшилки!


Страшилки!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Давайте тут друг другу страшилки рассказывать!

0

2

Этот случай произошел 31 декабря. Одна семья готовилась к встрече Нового года. Отец гладил утюгом костюм, мама резала капусту, а маленький сынишка бегал туда-сюда и вертелся под ногами. Вдруг нож выскользнул из рук матери и попал в сынишку. Мальчик тут же умер. Мать закричала. Из комнаты прибежал отец, увидел мёртвого сына, в ярости ударил мать утюгом и убил её. А потом взял и сам повесился... А потом ему дали семь лет.*

* Прим. авт.: Эту историю положено рассказывать не как страшную историю, а как бытовую, случившуюся где-нибудь в Воронеже или в Чикаго. Перед последней фразой следует сделать небольшую паузу. Если слушатель спросит: «Кому — ему?», нужно ответить: «УТЮГУ!»

+1

3

:cool:  :cool:  :cool:  http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif   http://i018.radikal.ru/0803/8f/28360f7f81b5.gif 
+

0

4

Страшилка для тебя... В одной деревне жила семья. Купили они как-то раз чёрный радиоприёмник. Наступил вечер, все легли спать. Спят они, спят, и вдруг мальчику приснилось, что он слышит голос: — Мальчик, мальчик, проснись! Мальчику показалось, что он проснулся. — Мальчик, мальчик, сядь! Мальчик сел. — Мальчик, мальчик, встань! Мальчик встал. — Мальчик, мальчик, подойди к окну! Мальчик подошёл к окну. А там как раз чёрный радиоприёмник стоял. — Мальчик, мальчик, вытяни руки! Мальчик вытянул руки. И так голос командует, а мальчик выполняет в полусне. И вдруг голос говорит: — Московское время — 7 часов 30 минут. В эфире была утренняя зарядка. А сейчас — прослушайте программу радиопередач на сегодня!

0

5

Аленка
http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif   :rofl:  :D

0

6

Аленка
http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif   :rofl:  :rofl:  :D  :crazy:

0

7

http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif   http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif   http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif   http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif   http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif   http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif

0

8

молодец! :cool:  :cool:  :cool:

0

9

Вот:
1)Жила-была девочка у мамы. Однажды она осталась одна. И вдруг по радио передают:
- Девочка, девочка, Гроб на Колесиках выехал с кладбища, твою улицу ищет. Прячься.

Девочка испугалась, не знает, что делать. Мечется по квартире, хочет маме по телефону позвонить. А в телефон говорят:
- Девочка, девочка, Гроб на Колесиках нашел твою улицу, он твой дом ищет.

Девочка пугается страшно, все замки запирает, но из дома не убегает. Дрожит. Радио снова передает:
- Девочка, девочка, Гроб на Колесиках твой дом нашел. В квартиру едет!

И так далее. Короче, когда мама домой приходит, она находит девочку неживой. Только во рту одно колесико какое-то.

2)Однажды группа туристов отправилась в поход в горы. Высоко в горах они нашли удобную для житья поляну. Затем вся группа отправилась в горы за хворостом для костра, а один человек остался возле рюкзаков. Ушедшие товарищи долго не появлялись, и он стал бродить вокруг поляны, рассматривая окрестность.

Вдруг внизу, на скале, он увидел тень человека. Думая, что это кто-нибудь из группы, турист с криками помчался вниз. Но когда он прибежал, на скале никого не было. Он стал кричать, надеясь, что кто-то отзовется, но было по-прежнему тихо. Вдруг рядом с ним опять показалась таинственная тень и вновь исчезла.

Озадаченный турист решил вернуться на поляну. Но только он сделал несколько шагов, как перед ним опять мелькнула тень. Турист остановился. Из-за скалы к нему шла тень - Черный Человек. Подойдя к туристу вплотную, Черный Человек толкнул его с обрыва. Турист полетел вниз с высоты. И когда он ударился о камни, он не разбился, а превратился в такого же Черного Человека.

3)Жили две подруги. Одна была послушная, а другая никогда не слушала свою маму.

Однажды послушная девочка купила очень вкусные пирожки. Она посоветовала купить их своей подруге. Но эта непослушная девочка пошла не по той дороге, куда надо было идти покупать те вкусные пирожки. Она зашла в незнакомые ей места. Там она увидела женщину, которая продавала пирожки. Девочка хотела купить их, но женщина сказала:

- Ой, а пирожки уже кончились, пойдём ко мне домой, я испеку тебе ещё пирожков. Девочка пошла с этой женщиной. Когда они вошли в дом, женщина дала девочке робота и сказала:

- Играй с роботом, пока я пеку пирожки, но только играть с ним можно лежа. Девочка легла и начала играть, а робот незаметно стал разрезать её тело на кусочки. Постепенно он её всю разрезал, но не смог распилить только один ноготок у девочки на пальце, так как он был повреждён несколько дней назад.

Женщина приготовила из этого мяса пирожки и пошла продавать. Их случайно купила подруга той девочки. Увидела она в одном пирожке ноготок, неразрезанный роботом, и узнала его. Она вызвала милицию, и милиция поймала ту женщину.

3)У мамы одной девочки было много помад, кремов, лаков для ногтей. Девочке очень хотелось покрасить ногти. Пока мама была на кухне, девочка покрасила мизинец. Мама увидела и пристыдила:

- Ты ещё маленькая, чтобы краситься.

Прошло немного времени. Мама собиралась на работу и наказала дочке, чтобы та никуда не уходила из дома. Но девочка не послушалась.

Когда мама ушла, дочь вышла на улицу. К ней подъехала чёрная "Волга", в которой сидели парень и старуха. Старуха сказала:

- Хочешь, я подарю тебе красивый лак? Садись в машину.

Они долго петляли по городу. Девочке было страшно. Наконец, они приехали к 5-этажному дому и вошли в подъезд. На одной из ступенек девочка провалилась в подвал, где стояли большие мясорубки. Из девочки сделали фарш. Старуха напекла пирожков и пошла продавать. В это время с работы возвращалась мать девочки. Она купила себе пирожок. Кушая, почувствовала что-то твёрдое. Это был накрашенный ноготок ее дочери.

Мать сразу позвонила в милицию. Старуху арестовали, а этот страшный дом взорвали.

4)Жили-были в одном интернате дети. А рядом с интернатом было кладбище. Однажды в спальне девочек девочки нашли красную записку: "Я приглашаю одну из вас на свидание, ничего не говорите об этом взрослым, я очень красивый мальчик и хочу с вами познакомиться. В 23.50 у калитки кладбища". Девочки прочитали, и одна из них решила пойти. Она не вернулась, а утром, сразу после завтрака, девочки нашли еще одну такую же записку, и одна ушла. Так повторялось три дня.

Один раз Вика, которая училась в интернате, получила двойку и не стала завтракать, а пошла делать уроки. Она приотворила дверь и видит, что в их спальне стоит вампир и пишет записку своим зубом, с него стекает кровь, и бумага становится красной. Девочка испугалась и после того, как вампир улетел, сожгла записку и позвонила в милицию.

На следующий день милиция приехала и пришла в комнату девочек до завтрака, и спряталась там. Когда прилетел вампир и стал писать новую записку, они начали стрелять, но вампир оставался жив, тогда один мужик, который служил в милиции, выстрелил вампиру в зуб, которым тот писал. Вампир сдох, а милицейского наградили.

5)Жили женщина и мужчина, они встретились и полюбили друг друга. И решили пожениться. На свадьбу они пригласили много гостей: они были богатые. И к ним пришла одна женщина с дочкой, ну, их подруга. И дочка подарила им Барби. Ну, они не отнеслись к этому подарку как-то особо. Просто посадили ее на телевизор и стали праздновать свадьбу. Был пир, много гостей, все веселились, потом гости разъехались, все легли спать.

А в этом доме еще была служанка и собака. И там, на столе, осталось немного торта - остатки свадебного. И когда проснулись, то торта не было, и у Барби были губы в креме. Служанка была очень суеверная, и из-за этого сразу ушла из этого дома и устроилась на другую работу.

Опять прошел следующий день, они легли спать, и утром проснулись и увидели, что разбиты дорогие духи невесты, которые стояли на самой верхней полке, а Барби вся ими пахнет. И к тому же у них еще сбежала собака.

Потом они прожили еще день, и когда проснулись, невеста увидела, что рядом с ней лежит муж и у него в груди кинжал, и он мертвый, и вокруг везде кровь, а Барби в крови. И она очень испугалась и выкинула Барби в мусоропровод.

Ну, потом вроде у нее все пошло более-менее, она похоронила своего мужа, прожила еще год. И как раз, когда была годовщина их свадьбы, то сгорел этот дом, сгорела ее квартира и эта невеста тоже сгорела.

0

10

Вот смешные:
1)Одна семья хотела купить пианино. Бабушка им сказала:

- Покупайте любое, только не с красным пятном.

Пришли они в магазин. Там было много всяких пианин, но все дорогие. А продавец им говорит:

- У нас есть одно дешёвое, только оно с пятном на крышке.

Смотрят - нормальное пианино, только с пятном. Думают: "не такое уж и большое пятно, дома отмоем" - и купили.

Принесли пианино домой и стали пятно оттирать. Трут-трут, а оно всё краснее и краснее становится. Вдруг крышка открывается, выходит из пианино обезьяна, задницу себе лапами закрывает и говорит:

- Всю задницу мне натёрли!

2)Одна девочка осталась дома одна, а родители, перед тем как уходить, сказали ей:

- Ни в коем случае не забивай гвоздь в полу!

А девочка стала подметать, и веник все время цеплялся за гвоздь. Она взяла молоток и забила его. Подметает дальше.

Вдруг в дверь звонят. Она открывает, а там стоит тётька вся в крови и говорит:

- Девочка, зачем ты забила гвоздь? Я ваша соседка снизу, на меня люстра упала

3)У одной девочки умерла мама. И перед смертью она сказала ей:

- Возьми себе дом, машину, всё моё имущество, но не бери мой перстень.

А у мамы был ценный золотой перстень, она всегда носила его на большом пальце. Так и похоронили женщину вместе с перстнем. Её дочь выросла и вышла замуж, но её муж
проиграл в карты всё их имущество.

Тогда дочь сказала своему мужу, что в могиле её матери лежит драгоценный перстень. Ночью они откопали гроб матери и попытались снять перстень, но он не снимался. Вдруг они услышали чьи-то шаги, отрубили матери руку с перстнем и убежали.

На следующий день они продали перстень и купили себе новый дом. Ночью раздался стук в дверь. Они пошли посмотреть, кто пришёл. Открыли дверь - и дочь видит свою маму. Они начинают просить прощения, но мать останавливает их и говорит:

-Я конечно всё понимаю, но РУКУ ТО ОТДАЙТЕ!!!

4)В одной семье среди ночи из ванной стали доноситься странные звуки. Бабушка проснулась, пошла в ванную посмотреть и не вернулась.

Потом проснулся дедушка, тоже пошёл туда и не вернулся.

Потом проснулась мама, пошла в ванную и не вернулась.

Потом проснулся папа, пошёл в ванную и не вернулся.

Потом проснулась сестра, пошла в ванную и тоже не вернулась.

Потом проснулся маленький братик, видит - никого нет, а из ванной какие-то звуки слышатся. А он ещё даже ходить не умел и пополз в ванную.

Приполз, и видит - бабушка, дедушка, мама, папа и сестра закручивают кран.

5)Мама уходит на работу и говорит дочке:

- Не включай радио и никому не открывай дверь!

Но дочка не послушалась маму и включила радио, а там говорят:

- Девочка-девочка, гроб на колесиках ищет твою улицу!

Но девочка не обратила на это внимания. А по радио опять говорят:

- Девочка-девочка, гроб на колесиках нашел твою улицу и ищет твой дом!

Но девочка и на это не обратила внимания, а по радио опять говорят:

- Девочка-девочка, гроб на колесиках нашел твой дом и поднимается на твой этаж! Не смей открывать ему дверь!

Но девочка ничего не обращала внимания, сидела играла. Вдруг раздался звонок в дверь, и она пошла открыла. Заезжает в прихожую гроб на колесиках, а она швабру схватила и как даст по нему!

Оттуда вылезет маленький чертик, плачет и орет:

- Ты что мою бибику сломала, я все маме расскажу!

6)Одна семья, состоящая из 4-х человек: папа, мама, дочь и сын, переехали в новую квартиру на первом этаже. Дочка увидела на полу черное пятно и стала его отмывать. А потом она изчезла.

Потом сын тоже увидел черное пятно и тоже стал его отмывать. И тоже изчез. Родители заметили пропажу детей. Они вызвали милицию. Милиция приехала. Спустилась в подвал и увидела там негра, рядом с которым стояли дети. Миллиция спросила у него, почему он украл детей, а негр ответил:

- Зачем тогда они мою лысину трут?

7)Девочка купила пирожок с пятнышком. Терла, терла, терла - не может оттереть. Попросила маму:
- Сотри мне пятнышко!

Трет минуту, вторую... Дочь подходит к папе, папа трет минуту, вторую... Не получается. Все уже боятся пирожка... Мама говорит:
- Выкинь!

Но дочь не слушалась, терла дальше, уже боится, но трет... А оттуда вылазит чертик и говорит:

- Больно жопку!

8)Одну девочку родители оставили дома на три дня. Ночью девочка услышала странный шум. Она проснулась и увидела у себя в окне большую лохматую руку. Рука просила хлеба. Девочка дала ей булку, и рука скрылась.

На следующую ночь повторилось то же самое. Девочка позвала милицию. Милиционеры сели под кровать и сказали, чтобы девочка не давала хлеба. В двенадцать часов ночи в окне появилась рука и сказала:

- Дай хлеба! Дай хлеба! Дай хлеба!

Девочка не дала. Рука попросила опять, девочка опять не дала. Тогда в окне появилась огромная обезьяна и спросила:

- А что, хлебушек кончился?

9)В одном старом-престаром доме жили бабка с дедкой. Однажды ночью бабка проснулась от того, что ей на нос упала красная капля. Бабка подумала, что это кровь, и потеряла сознание.

Придя в себя, она разбудила дедку. Вооружившись топором и кочергой, они пошли на чердак, открыли дверь, а там...

кот Васька помидоры давит.

0

11

Спасибо за страшилки=)
От чтения получила удовольствие=)

0

12

Andriella написал(а):

Спасибо за страшилки=)
От чтения получила удовольствие=)

Пожалуйста=)

0

13

класно!я  :rofl:  на полную!

0

14

Прикольно! И очень смешно  :D

0


Вы здесь » At the world's end » Развлечения » Страшилки!