At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » У вас есть вопрос по игре the sims 3? Задавайте сюда!


У вас есть вопрос по игре the sims 3? Задавайте сюда!

Сообщений 151 страница 180 из 223

151

Мальвин@, да, Таня права. Даже если бы и можно было как-то его перенести, требовал бы обновление. А уж, как известно, это не лицензия.

0

152

Мальвин@,
А почему не хочешь установить Карьеру?

0

153

Ну вот, снова у меня проблемы... Скачала город, устанавливаю... Пишет, что требуется обновление. Обновляю. По завершению обновления выдает, что обновление не может быть завершено, т. к. не установлена предыдущая версия. Что теперь делать? Ни новые симы, ни объекты, не могу установить.

•°Карамелька°• написал(а):

Мальвин@, А почему не хочешь установить Карьеру?

•°Карамелька°•, карьера у меня тоже есть, но вот Голливудский аддон работает только и исключительно с Голливудом. А в этом аддоне и находятся все вещи и прически.

0

154

Мальвин@, вероятно, проблема именно в том, что у тебя Голливудский адд-он. Голливудский адд-он - пиратская версия TS3. Обновление на ней просто невозможно, точнее говоря, оно может либо стать не правильно, либо, как у тебя произойти. Так же проблема может быть в том, что у тебя отсутствует Карьера. Так, как лично у меня, например, при обновлении (без установленных Приключений, но с Карьерой) выскакивала ошибка, а потом вообще симс отказывал запускаться.

+1

155

lenor'a.net, да есть у меня Карьера... Я её тоже пробовала обновлять, но бесполезно  :dontknow:

0

156

Мальвин@, значит - не лицензия. Либо именно что мешает Голливуд.

У тебя и Приключения, и Карьера? оо

+1

157

lenor'a.net, да, у меня все установлено - простая симка, мир приключений, карьера и каталог современная роскошь. Ну и ещё Голливуд. Но его я только что удалила. Теперь все стало ещё хуже - в Карьере пропали черты характера. Соответственно ни создать симов, ни поиграть я не могу. Ну если не брать в расчет семьи из коробки семей.

0

158

Мальвин@, каталог роскошь. От него тоже может быть проблема. В общем, могу дать совет - попробуй удалить все, потом установить основной симс, приключения и карьеру. Обнови и посмотри, будет работать, аль нет.

+1

159

lenor'a.net, удалила. Установила все, что ты сказала. Теперь совсем капут - игра не запускается ни одна(( Пишет, что нужно обновить игру через программу запуска. Включаю Launcher, а он выдает, что произошла ошибка. А версия игры 0.0.0.0.! Что теперь делать?..  :(

0

160

Мальвин@, ой-йо. Как запутано-то >_< Вот честно, я думаю, что проблема в том, что одно из дополнений не лицензия, вот и не обнаруживает. Может, просто что-то мешает правильно встать. Может, стоит попробовать все-все доп. материалы пока перенести на рабочий стол и попробовать заново?

+1

161

lenor'a.net написал(а):

проблема в том, что одно из дополнений не лицензия

дополнения я все покупала с лицензией. Они дорогие, собаки, но зато без вирусов

lenor'a.net написал(а):

Может, стоит попробовать все-все доп. материалы пока перенести на рабочий стол и попробовать заново?

а я так и сделала, но ни фига не получается  :no: Ну ладно, спасибо за помощь. Игра мне не к спеху, а вот с сериалом придется повременить...

0

162

Мальвин@,
А может удали вообще все доп. материалы, удали игру, а потом поставь всё наново?

0

163

Мальвин@ написал(а):

а я так и сделала, но ни фига не получается   Ну ладно, спасибо за помощь. Игра мне не к спеху, а вот с сериалом придется повременить...

слушай, может у тебя с лаунчером что? ну или с той программой, которая скачивает обновление?

0

164

Мальвин@,
Попробуй снести всю игру с компа, доп. материалы удалять не надо. Потом почисти реестр (можно с помощью этой). И установи заново. Только без голивуда и совр. роскоши (у меня она очень глючила). И обновлять через лаунчер не советую, сама сколько раз пыталась, потом приходилось игру переустанавливать.

0

165

•°Карамелька°•,
Natasha|,
пробовала - бесполезно
lenor'a.net, не знаю... может, действительно, в этом проблема. хотя вот сейчас я пробую запускать обновление - работает *тьфу - тьфу - тьфу* надеюсь, обновит, потому что иначе игра не включится

p.s. спасибо вам всем за ваше участие))

0

166

Загрузил новое обновление,потом включаю симс 3,а он пишет что невозможно продолжить,Посмотрите в журнале работ.Что делать? :(  :(

0

167

Артём, естественная проблема. У меня была такая же, когда я не установила одно из дополнений и поставила следующее. Скажи, у тебя какие симс'ы стоят? Ну, адд-оны какие и тп.

0

168

Привет. У меня исчезли симы, выполняют команды, но персонажа  не видно. Подскажите код вернуть их.

0

169

keysi, это баг\глюк в игре, а уже не какой-либо код. У вас лицензия или нет? В частности, такие ошибки в игре происходят из-за какие-то отдельных элементов доп. материалов\хаков. Может вовсе что-то в системе не соответствовать требованиям игры, вирус. Ну и, в конце концов, пиратская версия игры. Так как именно в последней чаще всего происходит большая часть многих ошибок.

0

170

Как установить The Sims 3 Deluxe Edition?

0

171

где можна скачать игру симс2 питомцы? http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/puzzled.gif

0

172

у меня довольно - таки странный вопрос: где можно скачать декор для вечеринок к симс 3?

0

173

Кто хорошо разбирается в компьютерах, может быть играл в SIMS 3 помогите пожалуйста!

Дело вот в чем:
У меня лицензионный SIMS 3 без дополнений.
Запускаю игру SIMS 3, устанавливаю обновление (1.18.9.009002), начинаю игру в стандартном городе в режиме <жизнь> и игра "вылетает", т.е. без предупреждений сбрасывается и закрывается, после этого я выхожу на рабочий стол. В режиме <строительство> и <покупка> игра не <вылетает>.
Если установить игру без обновления, то она не <вылетает>, но у всех домов не отображаются крыши. Хочется отметить, что при самом первом запуске (сразу после покупки игры) крыши домов отображались и игра не <вылетала> (но при первом запуске игру SIMS 3 не обновляла).

Я пробовала:
Переустанавливать игру, перезагружать компьютер, устанавливать показатели игры (в меню <опции>) на самые минимальные, ставила оконный режим, изменяла настройки системы в параметрах компьютера (пуск - система - дополнительно - параметры - вкладка дополнительно - изменить 2560 на 5120 МБ)
Данные моего компьютера:
Windows 7 Домашняя расширенная 32-bit
Processor: Pentium® Dual-Core CPU E5300 @ 2.60GHz (2 CPUs), ~1.8GHz
Memory: 2048MB RAM
Available OS Memory: 2038MB RAM
DirectX Version: DirectX 11

Если нужны ещё какие-либо данные по компьютеру - я могу предоставить.
Хотелось бы узнать, что мне сделать, чтобы игра заработала с обновлением в режиме <жизнь>?

Игра лицензионная, куплена в фирменном магазине, с ключом, все как полагается, зарегестрированна через интернет, после покупки.

0

174

привет))подскажите ,могут ли симы попасть в квартиру к другим(в многоэтажках)???

0

175

Влада,
Нет, в многоэтажках не могут. Только в простых домиках.

0

176

Симс 3 питомцы уже появились??можно их скачать?без томов,без разархивации всякой,без отправки смс!:*

0

177

Yulia, Дата выхода в России - 27 октября 2011 года

0

178

Извините,можно вопрос?
Я хочу скачать симс 3 с торрента. Качала симс 2 и все установилось,хорошо работает. Но с симс 3 никак. Я скачивала торрент-файлы с разных сайтов,то они скачаются до 3-ех процентов и остонавливаются,то не качаются. Один скачался но не появилась ни на рабочем столе, ни в моих документах никакой папки. Может кто-нибудь качал,подскажите,пожалуйста! :'(

0

179

привет админам.. я вот хотел узнать по поводу установки игры... порядок установки скаченных симсов с вашего сайта...?!

0

180

Читал я уже неоднократно установки при установке игры .. но понять не могу..!куда кряки кидать.. где брать кряки при установке!!
И еще вопрос такой.. я скачивал из сети файлы. такие как: новая одежда,мебель,машины.. ну и многое др.!Забрасывать скаченные файлы в папку downlod можно в формате simspack только легко,файлы же в формате packge нужно создавать в корне папку модс,потом делать файл ресоурс текстовый переименовывать его в cfx вроде.. ну это ладно!Я все создал ,все сделал,и загружал все дополнения через путь... ,а толку,все равно у меня ничего в игру не загружалось!Что ж я еще не так сделал,я и в каждое дополнение добавил файл спец.короче все сделал как написано было!Как там нужно загружать правильно файлы в пакдже формате я не допонимаю?

0


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » У вас есть вопрос по игре the sims 3? Задавайте сюда!