At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет! Меня зовут Лика, я горячий поклонник Нэнси Дрю, а вернее поклонница.
  На самом деле меня так захватили ее приключения, что я решила начать свою собственную детективную карьеру. Тем более, что тут как раз подвернулся подходящий случай.
Это случилось в моей школе.
При генеральной уборке нового класса, в котором нам предстояло учиться целый год, ребята   нашли за шкафом старый сундук. Дело в том, что в этом классе, никто не учился уже более  пятидесяти лет, так как он находился под угрозой, обвалится в любой момент.
Но мы не об этом, на сундуке весел замок с четырьмя цифрами 1956.
- Ой, да это же год! – воскликнула Алина, прозванная Кнопочкой из - за своего маленького роста.
  - Ты гений, – с едва скрытым сарказмом заметил Костя Доликов.
  - Раз ты такой умный, скажи, что нам с ним делать,  – сразу же вступилась я за Кнопку.
  - А ничего, отодвиньте его и продолжайте уборку. – с вызовом сказал Костя.
   Но ребятам уже порядком надоело мыть и  натирать до блеска полы, поэтому они с большим трудом подвинули сундук на середину класса и стали думать, как открыть замок, ведь на нем не было даже отверстия для ключа.
  Через полчаса работы мозги у нас вскипели. Первым здался Дима Холкин:
   - Ну, хватит, сейчас Людмила Андреевна придет, а у нас ничего не готово.
   Все согласились, что пора приниматься за дело.
    Я не стала отрываться от коллектива и принялась за роботу, моим заданием было проштудировать шкафы с книгами. Это было очень нудно, а пыль ворохом сыпавшаяся с полок не прибавляла мне энтузиазма. Когда в очередной раз я получила изрядную дозу пыло – терапии у меня лопнуло терпение, я легонько толкнула шкаф ногой. Он даже не сдвинулся с места, а вот я сильно ушибла ногу, вдобавок из всех книг стоявших на верхних полках мне на ногу упала самая тяжелая. Слезы брызнули мне на руку, но я вытерла их и стиснув зубы подняла тяжеленный фолиант. Он весил, где - то тонну!
  Я сдула с книги вековую пыль и прочла название «Способ того, что не может открыться, открой, но будь готов удивиться. Меня заинтриговали эти слова, но открыв книгу я обнаружила, что она совершенно пуста. С отчаянием я захлопнула книгу и нечаянно уронила ее, она же упав, открылась где – то на середине. На моих глазах на странице стали проступать буквы но они были перемешаны, так что прочитать их не было никакой возможности, я позвала свою подругу, прежде всего , что бы убедится в реальности происходящего. Анжела подошла и увидев мое выражение лица обеспокоено спросила:
- С тобой все в порядке?
- Да, - соврала я, на самом же деле я  была на грани нервного срыва, все - таки не каждый день перед тобой встречаются такие вот ситуации.
- что это за книга? – поинтересовалась подруга, поднимая фолиант.
- Ты его видишь? – обрадовано спросила  я.
- Конечно, так что это?
- Я не знаю, давай попробуем почитать.
Мы уютно устроились в уголке класса, слава богу, никто нас не видел.
 
Помоги мне разобрать написанное.
     

Й1
Ц2
У3
К4
Е5                                                   
Н6
Г7
Ш8
Щ9
З10                                                           
Х11
Ъ12
Ф13
Ы14
В15
А16
П17
Р18
О19
ЛЛ20
Д21
Ж22
Э23
Я24
Ч25
С26
М27
И28
Т29
Ь30
Б31
Ю32

  Это таблица, которая была на закладке.
  А вот сам текст:
    15   18 3 4 16 11   3   15  16 26   –  31 5 26 2 5 6 6 14 1    4 20 16 21. 
26 3 6 21 3 4     19 29 4 18 14 29 30     11 19 29 28 29 5 – 15 628 27 16 29 5 20 30 6 19     17 18 19 25 29 28 29 5!
  16     25 29 19 31 14    17 18 19 25 28 29 16 29 30 -  6 16 1 21 28 29 5     23 20 20 28 20 16 20 30 29!

0

2

Леди
Здорово. Мне нравится!!! Продолжай. Интересно, что написано!

0