http://savepic.ru/272700.jpg

Ежедневно на телеэкранах кипят страсти, которым позавидует самый искушенный ловелас. Герои сериалов влюбляются, ревнуют, доказывают свои чувства безумными поступками, отбивают друг у друга прекрасных дам, словом, берут от жизни все. Но что, если руководить этим ураганом эмоций будете вы? И по вашему указанию влюбленные станут принимать те или иные решения, совершать глупости или проворачивать хитроумные комбинации? Отныне вы не просто живете, но живете ради высокой цели - ради любви! Вы станете режиссером любовной драмы, которую без труда превратите в комедию или даже триллер. Но помните: для виртуальных подопечных бурлящие страсти - отнюдь не игрушки, а сложные испытания, вынести которые нужно с честью.

"The Sims: Житейские истории" - первая игра в новой игровой серии семейства The Sims, получившей название The Sims Stories. Игры этой серии являются самостоятельными проектами, для запуска которых не требуются другие продукты The Sims.

Особенности игры:
- Два героя, две судьбы. Играйте за Ритолетту или Винсента. Этих совершенно разных персонажей объединяет одно - каждый из них несчастен в любви. Отыскав свою "вторую половинку", они смогут влюбиться, завести детей и прожить счастливо до глубокой старости. В режиме "историй" вы следуете неожиданным поворотам сюжета, но, как и всегда, отвечаете за судьбу своих персонажей!
- Вы - хозяин положения. Если любовные страсти утомят вас, ничто не мешает вернуться к спокойной жизни в классическом режиме, где даже мечты и чаяния персонажей находятся в вашей власти.
- Запомните эти дни! Первое свидание, первое повышение по службе, рождение первого сына, наконец - события исключительные, их нельзя забывать! Фотографируя ключевые моменты, вы заполните семейный альбом воплощенными воспоминаниями.
- Возьмите игру с собой! "The Sims: Житейские истории" оптимизирована для работы не только на домашних компьютерах, но и на ноутбуках. С помощью удобного интерфейса и "умной" паузы, которая включается каждый раз, когда вы закрываете ноутбук, общение с The Sims станет еще интереснее!

Данная игра является самостоятельным продуктом и не поддерживает дополнения и каталоги к играм The Sims или The Sims 2.

Язык интерфейса: русский.

Cистемные требования:
Windows XP/Vista;
Pentium 1,4 ГГц;
256 Мб оперативной памяти;
3,5 Гб свободного места на жестком диске;
Видеокарта с памятью 32 Мб;
DirectX 9.0c;
Клавиатура;
Мышь.