At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Новое правило


Новое правило

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Дорогие администраторы.
Отныне и во веки я ввожу это правило.
Удаление и перенос тем и разделов теперь выполняется СТРОГО С МОИМ РАЗРЕШЕНИЕМ.
Например создали тему во флуде,привет я такой то и .т.п.,вам надо перенести ее в реал,вы отписываетесь в теме,ждете моего одобрения и тогда вперед.
Более жестоко буду судить за удаление тем и сообщений созданных мной,их удалять нельзя ВООБЩЕ!пишите что они не нужны,я это сделаю сама.

С уважением,ваша админка Си.

0

2

Сонь молодец, а то многие через несколько лет ваще обарзеть могли! :D

0

3

Буду знать)))

0

4

http://ipicture.ru/uploads/080810/uuSLJnnbnu.gif

0

5

=)))

0

6

правильно

0

7

:surprise:

0

8

:writing:

0

9

Сонь, а может создать отдельную тему Правила форума и туда все записать?Потом можно будет дополнять.А потом кто будет нарушать выносить по 3 предупреждения, а затем банить(в особо тяжких случаях!).Зато форумчане будут знать за что их банят, либо выносят предупреждения.

0

10

думаю идеи классная!

0

11

nusha написал(а):

Сонь, а может создать отдельную тему Правила форума и туда все записать?Потом можно будет дополнять.А потом кто будет нарушать выносить по 3 предупреждения, а затем банить(в особо тяжких случаях!).Зато форумчане будут знать за что их банят, либо выносят предупреждения.

СОГЛАСНА!

0

12

Сонь!Можно я еще дополню, но если что ты удали это сообщение если не нравится а если нравится напиши!Вот правило:
БОЛЬШИМ ШРИФТОМ ПИШЕМ ТОЛЬКО ЕСЛИ КРИЧИМ!!!А ЕСЛИ НЕ КРИЧИТЕ ПИШИТЕ обычным шрифтом!Шрифт который можно употреблять со значками сверху(размер цвет тип) к этому не относится!!!!

0

13

Аленка
принимаю=)

0

14

Мне кажется это очень справедливые правила

0

15

Кто-то без разрешения удалил раздел "Кабинет Психолога".
Ждем признаний.

0

16

Я не удаляла.

0

17

Я не хочу никого обидеть.но помойму это Лена сделала.Сразу говорю,может я ошибаюсь,да,может.Прошу, Лена,если это не так,то я глубоко извиниюсь.

0

18

Да, это она; я нашла лог в админ-меню.
Ну, может, он ей просто показался ненужным?

0

19

korokosh, Может и не нужным...

0

20

Девочки,ну почему это такое неуважение ко мне? Я делаю что-то не  так?Или злю вас?Обижаю?Почему нельзя был предупредить меня,Лена?
korokosh,
Ты как всегда на высоте.Молодец,что нашла.)

0

21

Daybreak♥ написал(а):

Девочки,ну почему это такое неуважение ко мне? Я делаю что-то не  так?Или злю вас?Обижаю

Нет,ты ничего такого не делаешь...И кстати,я тебя больше всех уважаю на форуме,если ты не заметила.

0

22

Daybreak♥ написал(а):

Девочки,ну почему это такое неуважение ко мне? Я делаю что-то не  так?Или злю вас?Обижаю?

О господи.... *вздохнула* Я не так давно на этом форуме,но всеже усвоила,что ты все беды принимаешь на себя. В том что удалили кабинет психолога НЕТ ТВОЕЙ ВИНЫ! Понимаешь? Незнаю,какие причины были у Лены,но этой причиной была не ты. Я уверена). *легонько встряхнула Соню*

0

23

Julia, Юлька праду говорит,Сонь.

0

24

Mai написал(а):

Юлька

Урррряяя! Меня назвали не Джулией! Ня! ^^ *тискает*

0

25

Спасибо!.)
Но все же хотелось услышать объяснения Лены

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Новое правило