At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » _Жизнь-Сложная_штука_


_Жизнь-Сложная_штука_

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Эта история об одной девушке, которой в жизни пришлось вкусить ни один черствый пирог...

0

2

Марина приехала в Риверсайд,чтобы найти работу и устроить свою личную жизнь.Она поселилась в небольшом домике на окраине города.

Отредактировано ..::ПОL!NOЧkA::.. (2009-10-11 07:55:09)

0

3

Через некоторое время Марина нашла в газете объявление о работе.Она не хотела упускать свой шанс и сразу же поехала устраиваться на должность.Собеседование прошло гладко, Марину приняли.По пути домой она решила прогуляться в парке...Где встретила свою любовь...

0

4

Она с ним встречалась почти год.В один прекрасный вечер он проводил её до дома и сказал, что его забирают на службу в Чечню...Марина рассторилась, и спросила почему он не сказал этого раньше?В конце концов они разругались...

0

5

На следущий день он уехал...

0

6

Неделю спустя Марине прислали странное письмо...

0

7

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

0

8

..::ПОL!NOЧkA::..
Вау) Как захватывает)

0

9

Hamelion
Правда?

0

10

..::ПОL!NOЧkA::..
агась... так читаешь и хочется дальше читать)

0

11

Hamelion
))))))
Я думала не очнь получилось, так как я первый раз делаю сериал)))

0

12

..::ПОL!NOЧkA::..
а ты думаешь, кто-то в десятый? я тоже - в первый разочек)

0

13

Hamelion
))))

0

14

:cool:

0

15

Мальвин@
:)

0

16

Жду проду!

0

17

Интиресно! Очень! Только старайся сообщения не розделять. Пускай уже одна серия будет в одном сообщении)))

0

18

•°Карамелька°•
Я сначала пыталась так делать,но у меня получается так, что писанина вся наверху а картинки вперемешку внизу

0

19

Вот и продолжение

0

20

В письме было сказано

0

21

Марина была шокирована новостью о смерти...
Как только она успокоилась - поехала на кладбище...

0

22

Жаль Мариану. Для нее эти смерти такой удар!

0

23

Марина закрылась в себе.Пол года она не с кем не общалась, почти не выходила на улицу...
Одним чудесным утром ей позвонила подруга и пригласила в кафе.
Марина долго думала - идти или нет...
Всё таки пошла.
Марина пришла чуть раньше назначенного времени и заказала столик на улице.
Вдруг к ней подсел симпатичный парень...Марина была очарована им.Они посидели, разговорились, как у Марины зазвонил телефон - позвонила подруга, сказала что стоит в пробке и не сможет приехать...
Марина спросила имя незнакомца, он ответил - Максим.
Дождавшись ответа Марина сказала, что опаздывает и пошла домой.

0

24

..::ПОL!NOЧkA::..
молодчинка) я тоже скоро выложу проду своего сериала

0

25

Встреча с Максимом заставила её задуматься.Она поняла, что слезами горю не поможешь...
Марина подошла к зеркалу и посмотрела, в кого она превратилась.В её голове сразу же промелькнула мысль - больше так нельзя жить!

0

26

На следущий день Марина пошла по магазинам, накупила себе новой модной одежды и забежала в салон красоты...
Прийдя домой, она стала снова радоваться жизни, как раньше!

Отредактировано ..::ПОL!NOЧkA::.. (2009-10-11 17:27:48)

0

27

Остальное ждите завтра :)

0

28

ПРОДОЛЖЕНИЕ

0

29

Утром Марина отправилась в спортзал - привести в порядок фигуру.
Вдруг зазвонил телефон - вновь звонила её подруга.Ей было стыдно, что она не смогла прийти в кафе и пригласила её в парк.
Марина согласилась.

0

30

В парке Марина встретилась с подругой. Они отлично провели время.Когда Стефани (так звали подругу) ушла, Марина заметила танцующего Максима.

Отредактировано ..::ПОL!NOЧkA::.. (2009-10-12 11:41:13)

0


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » _Жизнь-Сложная_штука_