At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Nancy Drew 22: Trail of the Twister


Nancy Drew 22: Trail of the Twister

Сообщений 1 страница 30 из 245

1

На официальном сайте Нового Диска появилась информация, что следующяя игра про Нэнси будет називатся именно так! Другой инфы пока нет.

0

2

До сих пор ничего конкретного! Действие будет происходить в Оклахоме! В команде "охотников на ураганы" появилась "крыса", которая портит оборудование команде, тем самым ставя жизнь каждого члена команды под смертельную угрозу... А кто, если не Nancy, сможет в этом разобраться?

Скорее всего будет в основе лежать книга The Mystery in Tornado Alley (которую никак не сделать, а доставка только в штаты есть, к тому же)

Инфу выложил пользователь под ником Печеньки

0

3

В русской версии игра називается ВСЛЕД ЗА УРАГАНОМ

0

4

Скрины с новой игры!

http://s46.radikal.ru/i114/0910/f6/b88481fbb91d.jpg

0

5

http://i021.radikal.ru/0910/e6/031b6a6d42c7.jpg

0

6

http://s39.radikal.ru/i086/0910/fb/8492ca041015.jpg

0

7

http://i081.radikal.ru/0910/c1/7539ab573c33.jpg

0

8

Мне нравится 2 и 3 картинка!

0

9

Cvetik
Они необычные)

0

10

Тизер новой Нэнси Дрю на английском:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2pv9IJYB0uc[/youtube]

0

11

Круто!!!!!!!!!!!!!

0

12

Не знаю, как вас, но меня торнадо всегда восхищали. Так что когда со мной связалась команда охотников за торнадо из Оклахомы и попросили приехать к ним, я сразу же согласилась. В последнее время у них были странные и опасные для жизни проблемы с оборудованием, и меня попросили разобраться...
Но когда я приехала в район торнадо, то оказалось, что серия жестоких ураганов, породившая рекордное количество смерчей - не самое страшное. Мне предстоит разобраться с одним из членов команды, помешанным на диверсиях.
Помогите мне справиться с делом, до того как я узнаю, что опаснее: мать-природа или природа человека, в моем следующем расследовании... По Следу Торнадо.

Текст взят из ролика после игры #21 Нэнси Дрю: Записки черной кошки

0

13

•°Карамелька°• написал(а):

Скорее всего будет в основе лежать книга The Mystery in Tornado Alley

Да, это точно. Вот как она выглядит:
http://img.pixs.ru/storage/9/6/5/knigajpg_9953549_364965.jpg
На обложке явно изображена Нэнси Дрю. Рядом с ней либо Бесс Марвин либо какая - то другая её подруга

0

14

Мальвин@ написал(а):

либо Бесс Марвин либо какая - то другая её подруга

а как же Джес?

0

15

Alisa
У Джесс темные и короткие волосы, а у Бесс длинные светлые.

0

16

ааааа......я просто не знаю как они выглядят

0

17

А может это девушка из ролика? Там же в команде охотников была девушка!

0

18

Мальвин@ написал(а):

На обложке явно изображена Нэнси Дрю. Рядом с ней либо Бесс Марвин либо какая - то другая её подруга

Да... Похоже на то.

Верони4ка написал(а):

А может это девушка из ролика? Там же в команде охотников была девушка!

Возможно, но маловероятно. Мне почему - то кажется, что это не она...

0

19

Кстати, говорят, игра выйдет в июне 2010

0

20

Осталось только дождаться лета)

0

21

•°Карамелька°•, жду, жду ,надоело ждать :confused:

0

22

что, правда она летом 2010 года выйдет??? а что так поздно то??? блин..(((( интересно...а там можно будет её переодевать как в призрак венеции??? почему мы вообще никогда не видим Нэнси...что она такая страшная что ль??=)) :P

0

23

Кириена
Не я думаю она красивая) Иначе Нэд бы в нее не влюбился))

0

24

Любовь зла - полюбишь и козла!

0

25

Нашла тут крохи информации про 22-ую игру,но она явно неподтвержденная.

"В озвучке персонажей TOT ("Trail of the Twister") были задействованы профессиональные актеры, а именно
- прошлый блоггер HI ("Her Interactive") Brandon
- дизайнер HI Cathy
- продюсер HI Robert
- программисты HI Alex и James."

"В 22-й части у Нэнси тоже будет мобильный, с разными обоями (хотели даже сделать обои с лицом Нэда,но передумали)."

0

26

korokosh, а где ты это взяла?

0

27

Ксюша
Где-то на форуме "Нового Диска".

0

28

korokosh
Ммм)
Новый диск)
Ой блин,охота уже новую часть скачать!
Разработчики прям шптопают эти игры.

0

29

Я думаю , что эта игра будет немного скучноватой , хотя точно не знаю . Где-то писали что она будет небольшой , но сложной .  :unsure:

0

30

Было бы здорово,если бы следующая игра была в духе "Записок черной кошки"..ну..так же пользоваться современной техникой,готовить (я жутко люблю готовить в нэнси-играх XD) и т.д.

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Nancy Drew 22: Trail of the Twister