At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Новая игра нэнси дрю затеренная гробница клеопатры


Новая игра нэнси дрю затеренная гробница клеопатры

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Вы идете посетить друга в Египте, кто работает на реставрации и торжественно открывает могилы Клеопатры в Большой Пирамиде Giza. Палата похорон должна нигде не быть найденным, и хаос прорывается. Взрывы, угрожающие могиле, злые примечания прибывают, и работники исчезают. Это касается вас, так как Нэнси Дрю, чтобы открыть кто-нибудь или что-нибудь это есть после того, как Клеопатра скрытые сокровища и препятствуя реставрации могилы. Просто будьте готовые, чтобы быть замкнутым в пирамиде, расшифровывают иероглифы, берут езду на Нильскую Реку (и верблюд!), обнаруживают секретные проходы, и избегают многочисленных мини-ловушек, которые прячутся пирамиду.

0

2

Про эту игру говорят еще с 2005 года, но она еще до сих пор не вышла, про неё уже давно ничего не слышно(

0

3

хммм хорошо бы чтобы она всетаки вышла :idea:

0

4

Juli Taks
Ее не существует(

0

5

•°Карамелька°•
Но надежду все таки откладывать не надо, возможно все таки выпустят...когда-нибудь  ^^

0

6

Etoile
Не знаю, возможно, хотя я сильно в этом сомневаюсь(

0

7

•°Карамелька°•
Из-за слишком долгих разговоров или еще есть причина?)

0

8

Этот проект прикрыли(( http://s60.radikal.ru/i170/0808/3c/3e517b969f93.gif 
Так как авторы сказали что он нереспектабельный

0

9

Лизочка
Этот проект вообще миф)

0

10

Да нет, разработали в 2008 году в России хотели выпустить; и подумали он же не похож на другии Н.Д. и
будет Плохо продаваться вот и закрыли

0

11

Лизочка
Но все игры Нэнси Дрю похожи друг на друга.

0

12

Вот поэтому и закрыли))
Там фонтазия у разроботчиков сильно разыгралась)))

0

13

жаль=(

0

14

Но я думаю они придумают нам игры по лучше)))

0

15

Уже придумали

0

16

Жаль, я очень люблю Египет . Но не стоит унывать , может и выпустят что-то наподобе  :love:

0

17

Lelik_88888
Думаю выпустят)))

0

18

ХОЧУ ПОИГРАТЬ В НД!!!
Мне уже всё равно какую, лишь бы побыстрее! :disappointed:

Отредактировано Ксюша (2009-12-29 13:26:24)

0

19

девочки...я поиграла...мне не понравилось! это просто игра для маленьких девочек мягко говоря, но если вам всё равно вперд и с песней. Я даже не прошла в ерунду не играю. Игра в стила Поисковик(!

0

20

блин, меня радует, что так быстр овыходят игры Нэнси Дрю *__*

0

21

Кириена написал(а):

Игра в стила Поисковик

Это я не люблю.

0

22

Эта игра наверное ( если она будет конечно ) что то типа Камера, свет, проклятие.

0

23

•°Карамелька°• Ага, точно. Я свет, камеру, проклятье прошла очень быстро. 8-)

0

24

Ксюша
Она не интересная!

0

25

А я вообще о игре " камера , свет , проклятье" совсем не давно узнала её даже в каталогах Нэнси не печатают

0

26

Как не странно но да 
навеорно для них это игра как первый блин комом

0

27

SKA77, возможно

0

28

•°Карамелька°•, угу! :yep:

0

29

да я про камера свет проклятие говорила...ну это просто для 5летних! ненавижу поисковики, вот скажите для каког это делают?

0

30

Кириена, для детей от 3 до 5 лет :D

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Новая игра нэнси дрю затеренная гробница клеопатры