At the world's end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Какая Нэнси самая страшная?

Какая Нэнси самая страшная?

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

А по мне самая страшная игра - это Хрустальный череп. Когда скелет возник прямо передо мной, я даже вскрикнула и чуть с стула не упала. Такая вот я впечатлительная!!! А по кладбищу как ни странно не боялась ходить, почему-то была уверена, что мертвецов не будет. Вот бы я испугалась, если бы это оказалось не так! :D

0

62

Мне показалась самой страшной игра Легенда о хрустальном черепе :)

0

63

кот23,
Дя( споминаю ее, аж мурашки по коже бегут(

0

64

•°Карамелька°•,
Да уж верно подметила :)

0

65

кот23,
А особенно жутко было по кладбищу бродить(

0

66

Даааааа

0

67

кот23,
У меня было такое чуство что за мной постоянно следят

0

68

•°Карамелька°•,
Подобные чувства тоже были, но ещё казалось что кто-то с зади подкрадывается

0

69

кот23,
Вот-вот.
А ты пробовала играть ночью?

0

70

Череп и Блэкмурррррр... еще Маллой... В черепе, было страшно по кладбищу ходить, в Блэкмуре казалось, что сейчас на тебя эта страшная ведьма сзади выпрыгнет, а в Маллое эта бабка страшная под окнами летала...

0

71

Розмари,
Я очень напугалась когда она в окно влетела)

0

72

•°Карамелька°• написал(а):

Я очень напугалась когда она в окно влетела)

Подпись автора

:yep: я ночью вспоминала о ней, и смотрела в окно)) мне казалось, что она и ко мне влетит :D

Отредактировано Розмари (2010-07-16 18:17:04)

0

73

Розмари,
Ого, я только ночью про череп вспоминала.

0

74

Приведение замка Малой!

0

75

valeriya325,
Да, там куда не пойди везде жутковато)

0

76

Ксенечка написал(а):

А я думаю что самая страшная Нэнси Дрю это Легенда о Хрустальном черепе, я особенно напугалась в начале когда скилет прям перед лицом возник, и по калдбищу когда я ходила всё думала что сейчас мертвецы восстанут!

Как я тебя понимаю..

0

77

Cvetik,
А как вам предупреждение в начале игры?

0

78

Ну играла не я а моя сестра! Но мы играли с начала!!! Мне сестра сказала всё это сделать (слава богу был день)

0

79

Cvetik,
Согласна) Ночью не очень хочется в эту нэнси играть)

0

80

Розмари написал(а):

я ночью вспоминала о ней, и смотрела в окно)) мне казалось, что она и ко мне влетит

:D

0

81

Согласна) Ночью не очень хочется в эту нэнси играть)

Если бы я играла ночью то я бы так заорала в начале что на Марсе бы услышали :rofl:

0

82

Cvetik,
:crazyfun:

0

83

Ну, по мне, так самая страшная игра - Проклятье поместья Блэкмур. Было ужасно страшно заходить к Линде в комнату, так как было чувство, будто она сейчас набросится на Нэнси и съест её живьем. Особенно после того, как в одном из ответов я согласилась уехать с условием, что Лннда одернет занавеску. В тот момент у меня едва сердце не выскочило. Конечно, волосато - когтистая рука лишь усилила этот страх.

И, разумеется, грех не упомянуть об игре Легенда о хрустальном Черепе. Эту игру мне привезли родители, когда вернулись домой из города поздно вечером. На ночь глядя я села поиграть. По совету разработчиков, я выключила свет и закрыла шторы, чтобы "создать полумрак". И, когда после темноты перед глазами появилось "милое" личико скелета, я заорала вместе с Нэнси. Да так, что всех в доме перебудила  :D

0

84

Обещают разработчики, что самой страшной будет 23 игра)

0

85

Miss_Colt написал(а):

А еще напугалась когда в Последнем поезде в Лунное ущелье за окном появились огонечки похожие на силуэт женщины. Было неожиданно.

А я удержалась от того чтобы заорать не своим голосом, но слёзы сдержать не смогла! С тех пор боюсь в неё играть...
А вообще страшнее Тень у воды!

0

86

Обещают разработчики, что самой страшной будет 23 игра)

Ага! Несколько раз призрак появлялся...

Свернутый текст

Один раз зеркало разбил(ла) мне страшно! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cry.gif

0

87

Да Тень у воды , пока самая страшная . Блэкмур меня ни капли не впечатлил =( Но вот когда этот "призрак" девушки , как прям в звонке , зеркало разбил , было страшновато . :confused:

0

88

Я прошла игру).
Это еще цветочки, в конце она на вас нападет и утопит *О*

0

89

Я это знаю! В субботу подруга сказала :angry: !

0

90

да, тот видеоролик с зеркалом был жутковат...и алена сразу вспомнила звонок..
Julia,
что, правда утопит? или нэнси останется живой? не говри, хочу узнать сама. и так жутко разочаровалась когда прочитала про утопит.

0

Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Какая Нэнси самая страшная?