At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Какая Нэнси самая страшная?


Какая Нэнси самая страшная?

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

А по мне самая страшная игра - это Хрустальный череп. Когда скелет возник прямо передо мной, я даже вскрикнула и чуть с стула не упала. Такая вот я впечатлительная!!! А по кладбищу как ни странно не боялась ходить, почему-то была уверена, что мертвецов не будет. Вот бы я испугалась, если бы это оказалось не так! :D

0

62

Мне показалась самой страшной игра Легенда о хрустальном черепе :)

0

63

кот23,
Дя( споминаю ее, аж мурашки по коже бегут(

0

64

•°Карамелька°•,
Да уж верно подметила :)

0

65

кот23,
А особенно жутко было по кладбищу бродить(

0

66

Даааааа

0

67

кот23,
У меня было такое чуство что за мной постоянно следят

0

68

•°Карамелька°•,
Подобные чувства тоже были, но ещё казалось что кто-то с зади подкрадывается

0

69

кот23,
Вот-вот.
А ты пробовала играть ночью?

0

70

Череп и Блэкмурррррр... еще Маллой... В черепе, было страшно по кладбищу ходить, в Блэкмуре казалось, что сейчас на тебя эта страшная ведьма сзади выпрыгнет, а в Маллое эта бабка страшная под окнами летала...

0

71

Розмари,
Я очень напугалась когда она в окно влетела)

0

72

•°Карамелька°• написал(а):

Я очень напугалась когда она в окно влетела)

Подпись автора

:yep: я ночью вспоминала о ней, и смотрела в окно)) мне казалось, что она и ко мне влетит :D

Отредактировано Розмари (2010-07-16 18:17:04)

0

73

Розмари,
Ого, я только ночью про череп вспоминала.

0

74

Приведение замка Малой!

0

75

valeriya325,
Да, там куда не пойди везде жутковато)

0

76

Ксенечка написал(а):

А я думаю что самая страшная Нэнси Дрю это Легенда о Хрустальном черепе, я особенно напугалась в начале когда скилет прям перед лицом возник, и по калдбищу когда я ходила всё думала что сейчас мертвецы восстанут!

Как я тебя понимаю..

0

77

Cvetik,
А как вам предупреждение в начале игры?

0

78

Ну играла не я а моя сестра! Но мы играли с начала!!! Мне сестра сказала всё это сделать (слава богу был день)

0

79

Cvetik,
Согласна) Ночью не очень хочется в эту нэнси играть)

0

80

Розмари написал(а):

я ночью вспоминала о ней, и смотрела в окно)) мне казалось, что она и ко мне влетит

:D

0

81

•°Карамелька°• написал(а):

Согласна) Ночью не очень хочется в эту нэнси играть)

Если бы я играла ночью то я бы так заорала в начале что на Марсе бы услышали :rofl:

0

82

Cvetik,
:crazyfun:

0

83

Ну, по мне, так самая страшная игра - Проклятье поместья Блэкмур. Было ужасно страшно заходить к Линде в комнату, так как было чувство, будто она сейчас набросится на Нэнси и съест её живьем. Особенно после того, как в одном из ответов я согласилась уехать с условием, что Лннда одернет занавеску. В тот момент у меня едва сердце не выскочило. Конечно, волосато - когтистая рука лишь усилила этот страх.

И, разумеется, грех не упомянуть об игре Легенда о хрустальном Черепе. Эту игру мне привезли родители, когда вернулись домой из города поздно вечером. На ночь глядя я села поиграть. По совету разработчиков, я выключила свет и закрыла шторы, чтобы "создать полумрак". И, когда после темноты перед глазами появилось "милое" личико скелета, я заорала вместе с Нэнси. Да так, что всех в доме перебудила  :D

0

84

Обещают разработчики, что самой страшной будет 23 игра)

0

85

Miss_Colt написал(а):

А еще напугалась когда в Последнем поезде в Лунное ущелье за окном появились огонечки похожие на силуэт женщины. Было неожиданно.

А я удержалась от того чтобы заорать не своим голосом, но слёзы сдержать не смогла! С тех пор боюсь в неё играть...
А вообще страшнее Тень у воды!

0

86

•°Карамелька°• написал(а):

Обещают разработчики, что самой страшной будет 23 игра)

Ага! Несколько раз призрак появлялся...

Свернутый текст

Один раз зеркало разбил(ла) мне страшно! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/cry.gif

0

87

Да Тень у воды , пока самая страшная . Блэкмур меня ни капли не впечатлил =( Но вот когда этот "призрак" девушки , как прям в звонке , зеркало разбил , было страшновато . :confused:

0

88

Я прошла игру).
Это еще цветочки, в конце она на вас нападет и утопит *О*

0

89

Я это знаю! В субботу подруга сказала :angry: !

0

90

да, тот видеоролик с зеркалом был жутковат...и алена сразу вспомнила звонок..
Julia,
что, правда утопит? или нэнси останется живой? не говри, хочу узнать сама. и так жутко разочаровалась когда прочитала про утопит.

0


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Какая Нэнси самая страшная?