At the world's end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Какая Нэнси самая страшная?

Какая Нэнси самая страшная?

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Поделитесь:).Для меня самой страшной было Проклятье поместья Блэкмур. Особенно я испугалась, когда тетка в черном плаще возле моей комнаты шастала!

0

2

А я думаю что самая страшная Нэнси Дрю это Легенда о Хрустальном черепе, я особенно напугалась в начале когда скилет прям перед лицом возник, и по калдбищу когда я ходила всё думала что сейчас мертвецы восстанут! o.O

0

3

Ксенечка
а меня вот призрак маллой в ужас поверг

0

4

А мне кажется что самая страшная это собаки лунного озера...там кладбище и лес - жуть!

0

5

camillia
Согласна... Я вообще сначала боялась выйти из дома из-за *у-у-у* ))
nusha
И с тобой согласна, страшновато... ))

0

6

Меня 2 очень напугали:Псы призраки и Блекмур

0

7

Ленуся
и меня=)
сама по себе игра нэнси дрю очень заманчива....и страшна=)

0

8

Тайна алой руки

0

9

Я Блэкмур прошла но, не какой тётки в плаще в помине не было :dontknow:. А самая страшная игра по-моему Легенда о хрустальном черепе.

0

10

M@рийк@ написал(а):

Я Блэкмур прошла но, не какой тётки в плаще в помине не было :dontknow:. А самая страшная игра по-моему Легенда о хрустальном черепе.

Что бы появилась это тётка в плаще надо 10 раз нажать на болтающиеся зубы в комнате Джейн и тогда ты получишь пасхальное яйцо и ночью тётку увидишь, а насчёт хрустального чрепа я с тобой полностью согласна!!!

увеличить

0

11

Мне было страшно в... Псы призраки Лунного озера и Легенда о Хрустальном черепе! %-)

0

12

..::ПОL!NOЧkA::..
ага=(
почти все ее игры страшные...

0

13

Страшные но интересные

0

14

Впрочем как и всем мне было страшно в "Проклятье поместья Блэкмур", когда кто-то пел, а потом засмеялся и тетка в плаще у двери. Жу-уу-уть. Я пока проходила эту игру даже ночью в туалет боялась выйти  :D
Псы-призраки, не желала долго задерживаться на кладбище и когда жучков для рыбалки ночью собирала думала сейчас вот-вот пёсики появятся.
А еще напугалась когда в Последнем поезде в Лунное ущелье за окном появились огонечки похожие на силуэт женщины. Было неожиданно.

0

15

Для меня самая страшная Легенда о Хрустальном черепе, когда играла мне постоянно казалось что сейчас произойдет что то жуткое. Псы-призраки тоже мрачновато, особенно ночью на кладбище  :angry:
А Блекмур для меня не очень страшный)

0

16

проклятье поместья Блэкмур для меня тоже самая страшная но подруги говорят что псы призраки лунного озера намного страшнее, хочу поиграть

0

17

Юлька
Псы тоже ооочень страшно! Особенно ночью по лесу ходить!

0

18

Я считаю, это Легенда о хрустальном черепе

0

19

"Проклятье поместья Блэкмур" а самый страшный момент это наверное когда волосатая рука показалась.

0

20

Еще про череп, она прям такая мрачная.

0

21

Мне лично страшно было в Проклятье поместья Блэкмур, много неожиданностей

0

22

Про псов призраков))

0

23

JealousBoy
Жудковатая!

0

24

Ой,да для меня все страшные.
Когда нужно убегать от преступника или что-то подобное,чудовищно боюсь провалиться.
Сердце всегда так бешено стучит %-)

0

25

korokosh
Я тоже не люблю когда Нэнси умирает(

0

26

•°Карамелька°•

Недавно еще раз прошла Ранчо Теней,так у меня аж сердце в пятки ушло,когда меня повар в конце чуть не поймал

Отредактировано korokosh (2009-10-16 18:28:57)

0

27

korokosh
А я его не боялась. Хоть преступник, но он выглядел милым!

0

28

•°Карамелька°•

Ну,это да.
В тихом омуте черти водятся,что есть,то есть.

0

29

korokosh
Точно  :D

0

30

•°Карамелька°•

Ну да,а в Призраке Венеции я вообще,хоть убей,на Хелену не думала.
А вот как вышло-то.
Поистине,фантазия разработчиков безгранична!

0

Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Какая Нэнси самая страшная?