At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Какая Нэнси самая страшная?


Какая Нэнси самая страшная?

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

Поделитесь:).Для меня самой страшной было Проклятье поместья Блэкмур. Особенно я испугалась, когда тетка в черном плаще возле моей комнаты шастала!

0

2

А я думаю что самая страшная Нэнси Дрю это Легенда о Хрустальном черепе, я особенно напугалась в начале когда скилет прям перед лицом возник, и по калдбищу когда я ходила всё думала что сейчас мертвецы восстанут! o.O

0

3

Ксенечка
а меня вот призрак маллой в ужас поверг

0

4

А мне кажется что самая страшная это собаки лунного озера...там кладбище и лес - жуть!

0

5

camillia
Согласна... Я вообще сначала боялась выйти из дома из-за *у-у-у* ))
nusha
И с тобой согласна, страшновато... ))

0

6

Меня 2 очень напугали:Псы призраки и Блекмур

0

7

Ленуся
и меня=)
сама по себе игра нэнси дрю очень заманчива....и страшна=)

0

8

Тайна алой руки

0

9

Я Блэкмур прошла но, не какой тётки в плаще в помине не было :dontknow:. А самая страшная игра по-моему Легенда о хрустальном черепе.

0

10

M@рийк@ написал(а):

Я Блэкмур прошла но, не какой тётки в плаще в помине не было :dontknow:. А самая страшная игра по-моему Легенда о хрустальном черепе.

Что бы появилась это тётка в плаще надо 10 раз нажать на болтающиеся зубы в комнате Джейн и тогда ты получишь пасхальное яйцо и ночью тётку увидишь, а насчёт хрустального чрепа я с тобой полностью согласна!!!

0

11

Мне было страшно в... Псы призраки Лунного озера и Легенда о Хрустальном черепе! %-)

0

12

..::ПОL!NOЧkA::..
ага=(
почти все ее игры страшные...

0

13

Страшные но интересные

0

14

Впрочем как и всем мне было страшно в "Проклятье поместья Блэкмур", когда кто-то пел, а потом засмеялся и тетка в плаще у двери. Жу-уу-уть. Я пока проходила эту игру даже ночью в туалет боялась выйти  :D
Псы-призраки, не желала долго задерживаться на кладбище и когда жучков для рыбалки ночью собирала думала сейчас вот-вот пёсики появятся.
А еще напугалась когда в Последнем поезде в Лунное ущелье за окном появились огонечки похожие на силуэт женщины. Было неожиданно.

0

15

Для меня самая страшная Легенда о Хрустальном черепе, когда играла мне постоянно казалось что сейчас произойдет что то жуткое. Псы-призраки тоже мрачновато, особенно ночью на кладбище  :angry:
А Блекмур для меня не очень страшный)

0

16

проклятье поместья Блэкмур для меня тоже самая страшная но подруги говорят что псы призраки лунного озера намного страшнее, хочу поиграть

0

17

Юлька
Псы тоже ооочень страшно! Особенно ночью по лесу ходить!

0

18

Я считаю, это Легенда о хрустальном черепе

0

19

"Проклятье поместья Блэкмур" а самый страшный момент это наверное когда волосатая рука показалась.

0

20

Еще про череп, она прям такая мрачная.

0

21

Мне лично страшно было в Проклятье поместья Блэкмур, много неожиданностей

0

22

Про псов призраков))

0

23

JealousBoy
Жудковатая!

0

24

Ой,да для меня все страшные.
Когда нужно убегать от преступника или что-то подобное,чудовищно боюсь провалиться.
Сердце всегда так бешено стучит %-)

0

25

korokosh
Я тоже не люблю когда Нэнси умирает(

0

26

•°Карамелька°•

Недавно еще раз прошла Ранчо Теней,так у меня аж сердце в пятки ушло,когда меня повар в конце чуть не поймал

Отредактировано korokosh (2009-10-16 18:28:57)

0

27

korokosh
А я его не боялась. Хоть преступник, но он выглядел милым!

0

28

•°Карамелька°•

Ну,это да.
В тихом омуте черти водятся,что есть,то есть.

0

29

korokosh
Точно  :D

0

30

•°Карамелька°•

Ну да,а в Призраке Венеции я вообще,хоть убей,на Хелену не думала.
А вот как вышло-то.
Поистине,фантазия разработчиков безгранична!

0


Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Какая Нэнси самая страшная?