At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Общение » Мистика


Мистика

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

как вы к ней относитесь,и с чем ее едят?=)

0

2

идейка по использованию этой темы @ взято отсюдова!!!

0

3

Я считаю что в жизни каждого человека есть мистика.Если кто-то считает что нет,тогда он просто не замечал.Это либо какие-то знаки,либо случаи,но она есть в жизни каждого.

0

4

Я считаю так-же :tomato:

0

5

nusha
а мне вот кажется что в мире все-таки есть мистика,предположим,Не вампира или оборотни,а например барабашки ...ведь не зря же люди б этом говорят,а мысль об иноплатяняях меня не раз пугала...

0

6

Я считаю что все это глупость. Были ли доказано существование потусторонних сил? Нет! А если и было то докажите мне с помощью фактов

0

7

Saha
ну например,не раз снимали видео с иноплатяшками...

0

8

Я тоже считаю что в мире есть мистика, или мне просто хочеться верить в это!!! Магия это же классно!!! Круто будет обладать какими нибудь магическими способностями!!!!! :shine:

0

9

Ксенечка написал(а):

Круто будет обладать какими нибудь магическими способностями!!!!!

Я в 13 лет, тоже так думала.  :D Пересмотрела Зачарованных и Гарри Поттера.
:tomato:

0

10

Miss_Colt
А сейчас твое мнение поменялось?

0

11

•°Карамелька°•
Скорее да, чем нет. Что такое магические способности? В плане кино - да, это магия. Из не откуда можно выделывать разные фокусы с помощью рук, взгляда, ну или хоть волшебной палочкой. А в жизни... По телевизору показывают людей, которые могут двигать предметы не касаясь их, мы это называем телекинез. Есть люди видящие будущее. Если в кино все проходит без напряжения и лёгкостью, то в жизни это тяжело и даже страшно. Чтобы двигать предметы мысленно, то нужно приложить неимоверное усилие мозга, нужно очень хорошо сосредоточится, это даже чаще длительный процесс и то только с лёгкими предметами.
А вот видеть будущее - это страшно. Особенно если видеть чью-то смерть или другие плохие вещи. Причем все это без твоего согласия. Это не телевизор, захотел переключил канал, захотел оставил. Все это очень сложно.
Вот такое мое мнение по этому поводу  :flirt:

0

12

Miss_Colt
Я с тобой соглашусь. Телегинез это конечно сложно, а будущее это очень страшно. Я например не представляю если я б увидела, что через лет 10, например, случится что то плохое со мной или моими близкими, друзьями. Как бы тогда можна было спокойно жить до того времени?

0

13

а кто видел домового я видела                                                                                                                                как можно увидеть домового:1.Если вы уехали и долго отсутствывали дома.2.если вам небудет страшно когда вы его увидите то это точно домовой.3.Он выглядет так как вы его представляете а не както определенно.4.Вам может покозатся что он приходил к вам во сне. :huh:

0

14

Ксенечка написал(а):

Я тоже считаю что в мире есть мистика, или мне просто хочеться верить в это!!! Магия это же классно!!! Круто будет обладать какими нибудь магическими способностями!!!!! :shine:

Да магия это классно! Я, например, с детства хочу научиться ливитировать, эт ж прикольно! Так стоишь, стоишь, и раз - полетел!!! :whistle:

0

15

Ребятки! А у меня к вам вопрос!
У моей подруги в комнате на кресле появились странные знаки, они будто выпалены огнем. Когда она выбросила это кресло, а на его место поставила второе, то ночью на нем тоже появились такие знаки, в форме цветка. Что это такое? Вы не знаете?

0

16

•°Карамелька°•
Пусть подруга выложит рисунок сюда, или через сюда. Ну фотку. Возможно, это знак опасности, так что поторопись...

0

17

Dream
Она мне скинула фотку на телефон, сейчас я ее выложу.

0

18

•°Карамелька°•
жду_

0

19

Качество плохое, но как есть)

http://s55.radikal.ru/i148/0910/15/ebdf09260f06.jpg

0

20

•°Карамелька°•
не знаю... но пусть проверит кое что... возьмет свечу и зажгет огонь. поднесет свечу ближе к рисунку и не дышит на пламя. если пламя начнет колыхаться, то становится больше, то меньше и вообще - знак темный... если будет вести себя более спокойно, знак светлой магии...

0

21

Dream
Ого,сегодня ей обязательно передам! Спасибо за совет!

0

22

camillia
:yep:

0

23

Love Beautiful)
дя)

0

24

Я вообще верю в чудо.Ну очень хотелось бы чтобы чудеса были.Ведь это скучно жить без ощущения чуда. Я конечно не верю в фей или оборотней.Но в телекинез или даже иногдав левитацию, очень даже может быть.

0

25

Renesmy
Даааа........И правда скучно

0

26

Renesmy
Если верить, то все равно обычные события тебе будут казатся чудом)

0

27

И хорошо, что всё кажется чудом.В едь у каждого в жизни должно быть небольшое место для волшебства

0

28

Renesmy
Согласна)

0

29

Renesmy написал(а):

Я вообще верю в чудо.Ну очень хотелось бы чтобы чудеса были.Ведь это скучно жить без ощущения чуда. Я конечно не верю в фей или оборотней.Но в телекинез или даже иногда в левитацию, очень даже может быть.

У каждого человека есть какие-то способности, самое главное их раскрыть, развить и использовать! :yep:

0

30

Я где-то читала,что все женщины-водолеи немножко ведьмы.
Знаете,у меня очень часто возникает чувство дежа вю,а порой даже мысли  могу угадывать.
Но особенно интересно-это вещие сны.Они бывают у меня почти каждый месяц.

nusha написал(а):

У каждого человека есть какие-то способности, самое главное их раскрыть, развить и использовать!

Согласна!)

0


Вы здесь » At the world's end » Общение » Мистика