At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Общение » Как вам форум?


Как вам форум?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Пишите что вам нравится,а что нет!
И вообще каково впечатление=)

0

2

ok :music:

0

3

nusha
=)
спс,Надеюсь ты будешь активной

0

4

Очень нравится оформление!!! :cool: Ещё очень полезный!!!

0

5

  ^Si-life^
Обязателно

0

6

nusha
camillia
очень рада что вам нравится форум!
Камилла,если хочешь,выбери вакансию на форуме=)

0

7

Да форум клаассный. Особенно то мне нравится, что скачать игры ненси дрю можно и нке надо рыскать в инете

0

8

Saha
=)
да уж,мы стараемся как можем,большинство народа не хотят нам помогать ,Но мы им помогаем=)

0

9

Классно здесь!!!!!! :cool:  А где здесь можно скачать игры Нэнси Дрю?

0

10

Ксенечка
ты авторизацию прошла,когда ты ее пройдешбь,появится форум скачать нэнси

0

11

и там ее бесплатно можно скачатьКсенечка
ах да,ты еще 20 сообщений должна иметь

0

12

А что такое авторизация???

0

13

А почему тут никого нету?

0

14

Ксенечка
ТУТ все есть=)
просто в разное время заходят

0

15

Понятно всё

0

16

:cool:

0

17

Салли
просто нужно в обсуждениях и в конкурсах участвовать=)
вот у нас есть раздел- сериалы,а народ его не замечает...писали бы симс истории...
а просто мастерская?там же тоже можно создавать своих симов=(народ ее не  замечает

0

18

Сайт просто СУПЕР!!!

0

19

Самый-самый лутший форум на свете!

0

20

:cool:

0

21

Maou
Спасябик!

0

22

Форум просто замечательный:)  :yep:

0

23

Liska
Спасябик!!!

0

24

Форум не плохой. Правда (надеюсь завсегдатые не набросятся на меня)... но у меня есть пару замечаний. Не обижайтесь просто профессиональный взгляд со стороны:
Люди такие существа, которые любят простоту в достижении цели и не любят сложностей. Поэтому сделайте несколько упрощений... Как только кто-либо заходит на форум он видит:

"Дорогие гости, для просмотра ссылок нужна регистрация. От вас скрыта 3/4 форума,сейчас вы видите его сжатый вариант, при регистрации, вам откроются секретные подразделы и вы сможете видеть ссылки =) " - всё нормально, но а где об необходимой авторизации? А то получается человек взглянул, разделов интересующих его нет... и ушёл. Просто не каждый будет читать, разбираться, искать, да и к чему эти сложности. Почему бы не изменить текст вот так, если авторизация с Вашей точки зрения необходима:

"Дорогие гости, для просмотра ссылок Вам нужна регистрация. От вас скрыта 3/4 форума, сейчас вы видите его сжатый вариант, при регистрации, вам откроются секретные подразделы и вы сможете видеть ссылки. После процедуры регистрации не забудьте пройти авторизацию на нашем форуме, которая позволит Вам увидеть интересные части форума, и полезные подфорумы про игры! Желаем Вам приятного времяпровождения! "
Просто, культурно, ясно!

Далее, простите за выражение в авторизации - что за нонсенс - 5. Бросите нас?:  :huh: Человек только зашёл он и форум ещё не видел, все подразделы скрыты, откуда он знает!

Судя по всему на форуме есть психолог или психотерапевт.... кстати  o.O это не одно и тоже, мог бы подсказать - это лежит на поверхности.

И вообще - поменьше условностей, побольше свободы и  информации, и люди потянуться на форум!

А так форум хороший - успехов Вам!

0

25

Я не понимаю что вы за профессионал?
Что вам все не нравится да не нравится?
Не заходите сюда тогда вообще!
Мы никого не привязываем!
Народ идет сам,и его делло оставаться тут или нет!
В каждой теме замечания и обучения.
Честно говоря,меня это раздражает!
ЕЩЕ раз говорю мы никого не удерживаем!
Вам тоже удачи.

0

26

Ну вот вынужденна добавить, просто увидела и не могу не сказать:

Итак, вот, вы прошли регистрацию, но не можете увидеть очень интересные части форума? Вся проблема в том, что всем новичкам форма ЗАПРЕЩЕНО просматривать такие важные темы. Чтобы их увидеть, просто, пройдите авторизацию.

:canthearyou:

Зачем же в такой форме! Неужели нельзя  быть приветлевей? ЗАПРЕЩЕНО!  o.O  А почему бы не так:

Итак, вот, вы прошли регистрацию, мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!  Вы не можете увидеть очень интересные части форума? Вся проблема в том, что новички форума не могут просматривать многие важные темы . Чтобы их увидеть, просто, пройдите авторизацию.

0

27

°•Клэр°• написал(а):

Я не понимаю что вы за профессионал?
Что вам все не нравится да не нравится?
Не заходите сюда тогда вообще!
Мы никого не привязываем!
Народ идет сам,и его делло оставаться тут или нет!
В каждой теме замечания и обучения.
Честно говоря,меня это раздражает!
ЕЩЕ раз говорю мы никого не удерживаем!
Вам тоже удачи.

Если честно Соня, я Вас не поняла.  o.O  Я так понимаю, это Вы написали:

" Пишите что вам нравится,а что нет!
И вообще каково впечатление=)"

Вот я и написала что мне не нравиться. Могу написать и что нравиться! Нравится форум, в целом, как здесь общаются, за исключением странной реакции админа на критику. Нравится разнообразие тем и подтем.

0

28

http://ipicture.ru/uploads/080810/UqnTFE03LD.gif  http://ipicture.ru/uploads/080810/oLZF3U0hVK.gif

0

29

Боже мой,а тебе не кажется что эти учения в каждой теме?
Если хочешь помочь сайту,то выбери вакансию и помогай,кому нужны эти слова http://ipicture.ru/uploads/080810/ALSS1GWfn1.gif

0

30

У нас идет работа над новым дизайном форума,скоро будет боковая таблица и шапка.
Не знаю зачем придираться к этой записи

0


Вы здесь » At the world's end » Общение » Как вам форум?