At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3: обсуждения » Гардероб


Гардероб

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Не раз ловила себя на мысли...Вот подумайте в симс 2 одежду можно было покупать...А вот в симс 3 ее можно всю найти в гардеробе!
С одной стороны-хорошо ,ведь деньги не тратятся,а с другой стороны: Ведь это так не натурально.А вы когда-нибудь видели человека,у которого в гардеробе вся одежда мира?!
Вот-вот,и я о том же!
И все же,что же лучше?!

0

2

Знаешь, я не могу сделать так что бы у меня было больше одежды объясни, а то у меня одежда на всё жизнь одна!

0

3

Кириена
зайди в гардеоб -шкаф,И кликни выбрать наряд и у тя выйдут все вещи игры,влт этло и тупость игры

0

4

^Si-life^
Ничего не тупость! На самом деле, это была разработка игры такая. Вообще, стандартных нарядов, при установке игры без дополнительных, всего ничего, так что... А скажите, в симс 2 книги мира тоже были все в шкафу и все люди могли узнать дорогущие рецепты всего лишь прочитав эту книгу... А теперь нужно покупать, так же с продуктами... Так чего Вы возмущаетесь? Да еще и сама игра очень хорошая, графика создание симов...

0

5

у меня вообще нет притений, игра классная просто суперская!!! И машины там классные и одежда, и симы тоже!

0

6

Ксенечка
Да)) Хоть кто-то сошелся с мыслями)

0

7

Я воть не понимаю что им в гардеробе не нравиться, это самый лучший гардероб во всех играх симс, там можно цвет одежды по своему усматрению менять!!!!!!!!!!!!!!

0

8

Ксенечка
Вот именно! Тут можно что угодно придумать, типо они на заказ шьют и т.д. Все, не флудим) И загляни в ЛС

0

9

А мне кажется что покупать одежду было интереснее!У меня была целая эпопея похода по магазинам.бедные не могли много себе позволить,богатые покупали всё...

0

10

camillia
=)
мне тоже нравится все покупать=)

0

11

^Si-life^
camillia
На чей вкус и цвет)

0

12

Покупать не интересно, просто создавать лучше!!!!! Что б купить надо ещё в магазин ехать и в разные разделы заходить, в симс 3 проще

0

13

Ксенечка
за то так реалистичнее?

0

14

^Si-life^
Не скажешь(

+1

15

Насчёт гардероба мне тоже больше нравилось покупать вещи,а не просто так доставать из гардероба.К тому же одежды в моих магазинах было ооооооогромное множество:-)))

0

16

Наверное такой гардероб и должен быть, иначе как бы мы в магазине могли создавать свои варианты одежды?

0

17

Ксенечка написал(а):

Что б купить надо ещё в магазин ехать

вот в этом вся фишка!
хотя есть и плюсы и минусы
но так интересние!
ведь шопинг!!!!!!!!!!!!!!!!

0

18

Если честно то в симс 2 не оч любила по магазинам ездить, поэтому, то что в симс 3 ее не надо покупать, очень обрадовало!  :blush:
Я думала что было бы прикольно если бы в симс 3 одежда могла пачкаться и ее нужно было стирать :))

0

19

А я вот скачал себе и машины новые(нормальные ) и одежду и мебель и дома.. и полностью все обновил в городе.. правда вот одежду классную найти в паутине всемирной ну очень сложно.просто не возможно!

0

20

лучше когда все в гардеробе) например во второй когда играла, хотела все по честному, кодов не использовала, так моя симка ходила в одном и том же долгое время, это так надоедало!

0

21

А мне нравиться что можно переодевать, хоть в игре можно все выбрать, а в жизни такого позволить нельзя, а там такое разнообразие, вот и отрываешься))))))))

0

22

а можно делать так. вот можно 3 варианта на каждый: на повседневную, офицальную и т.д.  вот выбрал. надоело можно придумать как бы стало мало и выбрать другое)) я всегда так воображаю))

0

23

МаняСимсити написал(а):

Если честно то в симс 2 не оч любила по магазинам ездить, поэтому, то что в симс 3 ее не надо покупать, очень обрадовало!  
Я думала что было бы прикольно если бы в симс 3 одежда могла пачкаться и ее нужно было стирать )

В Симс 3 Карьера, одежду стирать можно. В городе прачечные есть.

0

24

в этой ситуации лучше было как в симс 2

0

25

:)))

0


Вы здесь » At the world's end » TS3: обсуждения » Гардероб