At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Чтобы мод заработал


СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Чтобы мод заработал

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Чтобы мод работал надо Распаковывать его  в папку Packages. Где и зачем её нужно создать, написано здесь.

Нам надо заставить игру расспозновать файлы .package.
В корневой директории игры (по умолчанию это: C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3) создаем текстовый файл под названием Resource.cfg (Создайте файл в блокноте, затем переименуйте его в Resource.cfg)
Чтобы определить, где находится корневая директория, нажмите на рабочем столе на значок лаунчера

правой кнопкой мыши, выберите "Свойства" и в строчке "Объект" посмотрите искомую папку. Ищите её по пути, прописанном до слов: "Game\Bin\Sims3Launcher.exe"

В файл вписываем:

Priority 500
DirectoryFiles Mods/Files/... autoupdate
PackedFile Mods/Packages/*.package

Пользовательские .package кладем в The Sims 3\Mods\Packages По умолчанию вот сюда: Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages

Внимание! Папки Mods и Packages нужно создавать самому! В оригинальной игре их не существует.

Вот и все.

Если кто-то испытывает трудности с созданием файла, можно скачать готовый архив и распаковать его содержимое в корневую директорию игры.

Внимание! Не при каких обстоятельствах не изменяйте содержимое файла в архиве - это может нанести урон Вашей игре!

Метод 2 (AnriRS):
Качаем  и распаковываем программу
После этого файлы .package можно установить в игру двойным щелчком мыши по ним, или при помощи правой кнопки мыши через контекстное меню

resource.cfg создается автоматом, файлы при установке сами копируются в {Sims3}\Mods\Packages и ее подпапки, конечные папки также создаются сами

И чтоб мод работаел,перетаскиваем его в сзданную нами папку Mods

0

2

Если кто-то испытывает трудности с созданием файла, можно скачать готовый архив и распаковать его содержимое в корневую директорию игры.
а где можно скачать готовый архив?

0

3

Метод 2 (AnriRS):
Качаем  и распаковываем программу
После этого файлы .package можно установить в игру двойным щелчком мыши по ним, или при помощи правой кнопки мыши через контекстное меню

resource.cfg создается автоматом, файлы при установке сами копируются в {Sims3}\Mods\Packages и ее подпапки, конечные папки также создаются сами

И чтоб мод работаел,перетаскиваем его в сзданную нами папку Mods

Вот это имеется введу

0

4

а эту программу куда именно нужно распаковать?

0

5

Лялька
куда хочешь

0

6

Файлы Pack  не устанавливаются! Уже не знаю что делать, как не пробовала!

0

7

Evgenika
ты все по инстукции сделала?а еще на всякий случай в давнлоадс пихни...

0

8

Дополнения с расширением Package устанавливаются автоматически программой TS3InstallHelpe. А другие со значком и расширением Pack не хотят, которые после установки появляются в Launcher в загрузках.

0

9

Ура! Сорри, затупила! Забыла что папка Даунлоадс в моих документах и пихала ее в папку с игрой, все норм, в лаунчере отображается!!!!

0

10

МММ

0

11

Девочки, у меня тут небольшой тупичок. Я впихиваю в донлоуд мод, он появляется в загрузках игры. Но надо ли его устанавливать? просто когда я ставлю галочку на этот мод, команда установить становится недоступной. Что делать? =(

0

12

Верони4ка
файл поврежден - перекачивай.

0

13

ладно, попробую!

0

14

У меня ни че не получается!!!!!!!!!!!!!=((((((

0

15

si-life написал(а):

В файл вписываем:
            Priority 500DirectoryFiles Mods/Files/... autoupdatePackedFile Mods/Packages/*.package

А в какой файл?

0

16

А как открыть файлы sims3pack? :huh:

Отредактировано Ксюша (2009-12-29 14:43:59)

0

17

Ксюша
Просто нажимаешь на него 2 раза и всё)

0

18

•°Карамелька°•, я имею в виду где скачать прогу чтоб эти файлы открывались, а если на них просто так нажать, то открывается какая-то белиберда вроде этой:
   TS3Pack  <?xml version="1.0" encoding="utf-8"?><Sims3Package Type="object" SubType="00000080"><ArchiveVersion>1.4</ArchiveVersion><CodeVersion>0.0.0.34</CodeVersion><GameVersion>0.0.0.0</GameVersion><PackageId>0x8ad2f7f0d81233e9a552c5467e9ae2d9</PackageId>. :question:
Вот, и так очень много. :suspicious:

0

19

Ксюша написал(а):

А как открыть файлы sims3pack? :huh:

такой файл открываем через Launcher.exe! Заходишь в "Мой Компьютер"---"Диск, на котором установленна игры [С:\\...]"---"В папку с игрой [у меня Cames\Sims 3... Кстати, смотри внимательно, если у тебя мир приключений, то в его папке, а если простой, то в папке простого]"---"...\Game\Bin" и находишь ту прогу -  Launcher.exe! Запускаешь вкладку "загрузки" и нажимаешь "выделить все"--"установить" ;)

0

20

только не забудь до этого файлы этого формата кинуть "Мои документы"--"Electronuc Arts"---"Downloads"

0

21

Я создаю файл Resource.cfg, сохраняю его где надо, но мне комп пишет, что не может там сохранить и предлагает сохранить в моих документах. Сохранять там??

0

22

спасибочки  http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif

0

23

ок пасибо

0

24

уаи

0

25

Спасибо очень полезная информация)))

0

26

спс

0

27

у меня все норм

0

28

Извините за дурацкий вопрос, но что такое Мод и для чего он нужен?

0

29

как всё сложно.у меня не работает это.

0


Вы здесь » At the world's end » TS3 - The Sims 3 » СМОТРЕТЬ ВСЕМ! Чтобы мод заработал