At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Игровые новинки: downloads » Angry Birds


Angry Birds

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Содержание:

Оценка: 10 из 10

1. Обзор игры от ○Mors○.

2. Ссылка на скачивание игры.

1. Привет всем читающим мой обзор! :)

Обладатели Андроидов ни сколечки не удивятся, но тем, кто видит этот скриншонт *ниже* впервые, я представляю игру *та-да-да-дам* Angry Birds!(*Злые птички)

http://i039.radikal.ru/1107/ff/7430784f865e.jpg

Скучаешь? Не чем заняться? Прошел все, что было на компьютере? Тогда эта игра для вас!

Ваша задача: убейте всех хрюшек. (ух, как же меня бесят их довольные рожи когда проигрываешь :D)

+ МНОГО увлекательных уровней!

+ Игра не на один раз ;).

+ Кое где придется попотеть, но не стоит падать духом, все будет чики пуки :D.

+ Убить время.

+ Несколько видов хрюшек (можно даже посмеятся немного над одной), несколько видов птичек.

- Птичек нельзя менять местами.

- Птичек нельзя выбирать самим.

Но, знаете, о минусах, эти минусы, свойственно переползают в плюсы, ведь если бы все было так просто,
выбираешь птичек, переставляешь, то игра прошлась бы быстро.

Ты еще тут? Быстренько скачивай игру, и вперёёд, покажи этим зеленым хрюшкам с наглой улыбкой,кто здесь главный)

                         

Прямо пойдешь, |на описание попадешь

Из роликов в игре можно узнать, что зеленые свиньи крадут яйца у птиц с целью приготовления яичницы. Разгневанные птицы решают им отомстить и вернуть яйца обратно. В процессе игры свиньи скрываются в строениях, состоящих из блоков различных материалов — дерева, льда, камня, снега. Запуская птиц из рогатки, нужно уничтожить всех свиней на уровне. Уровень считается пройденным, если были уничтожены все свиньи. Они уничтожаются как прямым попаданием, так и при помощи блоков разрушаемых строений. Также в игре есть золотые яйца, своего рода — пасхалки. За одно найденное яйцо открывается бонусный уровень.


Налево пойдешь, |на Торрент попадешь.

http://www.torrentino.ru/torrents/aktk-angry-birds

               

Направо пойдешь, |на Дипозитфайлес придешь.

depositfiles.com/files/lp6pm5bp9

                          Ну а назад пойдешь, в главное меню попадешь. (клик)

0

2

http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/thanks.gif спасибо за работу, обзор прикольный, я с таким интересом эти спойлеры изучала хд  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif

0

3

а эту без эмулятора можно запустить,а то я скачивал уже несколько???

0

4

он рабочий.

0

5

а у меня dll какого то нахватает...

0

6

logoqwert,
ты откуда качал(а) с торрента или депозита?

0

7

:shine:

0

8

обожаю эту игрушку)

0

9

ооо даа)классная, до сих пор играю

0

10

и ужасное желание пройти все, но никак

0

11

хорошая игра !

0


Вы здесь » At the world's end » Игровые новинки: downloads » Angry Birds