At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Общение » на счёт восстановления


на счёт восстановления

Сообщений 1 страница 30 из 143

Опрос

будем восстанавливать форум?
да. эту же тематику

90% - 9
нет

0% - 0
не знаю

0% - 0
хочу другую тематику (пишем какую)

10% - 1
будем, но я не буду админом

0% - 0
другой вариант

0% - 0
Голосов: 10

1

ну что, дорогие мои? будем?
я ответила да. если хотите, можем ролевую создать, ну или помощь начинающим форумам... на сколько я помню, у нас почти все админы владеют фотошопом.
отвечаем х)
и, если отвечаете да, то аргументируйте и говорите, здесь останемся или передем.

0

2

Jam, я уже в ЛС ответила. Добавлю: я против ролы и изменения тематики. Но это мое мнение.

Но если никто не ответит, думаю это бессмысленно  :dontknow: .

0

3

Natasha| написал(а):

Jam, я уже в ЛС ответила. Добавлю: я против ролы и изменения тематики. Но это мое мнение.
Но если никто не ответит, думаю это бессмысленно

согласна. мне кажется, Алёнка будет за восстановление.
заходи сюда почаще, может кто-нибудь ответит)
на счёт изменения тематики. если все захотят изменить, то я буду за, так как хочу именно с вами форум создать. за своё долгое время прождения по нету, я так и не нащла хороших админов. зато в фотошопе работать научилась хд

0

4

Jam написал(а):

согласна. мне кажется, Алёнка будет за восстановление.заходи сюда почаще, может кто-нибудь ответит)на счёт изменения тематики. если все захотят изменить, то я буду за, так как хочу именно с вами форум создать. за своё долгое время прождения по нету, я так и не нащла хороших админов. зато в фотошопе работать научилась хд

Алёнка за восстановление :)
Но только я за другую тематику, и без всяких ролевых
нэнси и симсов можно оставить но стоит ввести что то новенькое

0

5

м
кстате
а что соня говорит? :huh:

0

6

Natasha|, ну я же говорила) нас уже трое, остались ещё Соня, Алисы и Таня.
ждём, что они скажут.

ПузыРь! написал(а):

нэнси и симсов можно оставить но стоит ввести что то новенькое

к примеру? помощь начинающим ролевым, общение и т.д. я однозначно против форума общения
я уже выдвигала идею поддержки. может создадим? кто у нас в фш работает? Наташа, я учусь, ты, Алиса, Соня, Таня... если против, то я не знаю уже что предложить хд жду ваших предложений. Наташа за тематику, которая у нас сейчас.

0

7

ПузыРь! написал(а):

м
кстате
а что соня говорит?

мы её ждём) я ей выслала сообщение. если она откажется, то можем и без неё восстановить... хотя без Сони как то плохо получится.

0

8

Jam,
ну я тоже против форума общения
есть такие техподдержки замечательный что мне кажется нам до них далеко
я в фотошопе плохо работаю)
тематику можно потом придумать когда девчонки отзовутся

Jam написал(а):

мы её ждём) я ей выслала сообщение. если она откажется, то можем и без неё восстановить... хотя без Сони как то плохо получится.

хм.. Тань, без Сони ничего не получится, она Главный Админ, мы без ее разрешения ни че сделать не сможем, но восстоновить форум она будет не против, я в этом уверена

0

9

ПузыРь! написал(а):

хм.. Тань, без Сони ничего не получится, она Главный Админ, мы без ее разрешения ни че сделать не сможем, но восстоновить форум она будет не против, я в этом уверена

в том то и дело.
я и говорю, что будем ждать девчонок.)

ПузыРь! написал(а):

есть такие техподдержки замечательный что мне кажется нам до них далеко
я в фотошопе плохо работаю)

я тоже хд

0

10

я по одному форуму поддержки осваивала css коды, только жаль сейчас ни чего не помню

0

11

Таня с нами))) *_*

0

12

Привет родные! Как же я соскучилась по Вам!

Что же конечно я за восстановление. Всеми руками и ногами. Помогу чем смогу. Я уже Тане писала, что освобожусь в середине мая. Если никто не против забабахаю нам новый крутой дизайн)))

На счет тематики, то я против ролевой. Симов, Нэнси жаль бросать. Если фотошоп то помогу чем смогу. И вообще я за всё по-немножко. Просто все разные, у каждого свои интересы, и если мы сможем собрать всех и удержать здесь, это будет огромнейший плюс для нас.

С Соней я недавно общалась, у нее экзамены, потом поступление. Не думаю, что она найдет время на восстановление, хотя это только моя мысль. Надо ее саму конечно же спросить. Но она против не будет и это 100%.

0

13

•°Карамелька°•,
ТАНЮША♥
я соскучилась:*

полностью согласна с тобой :)

0

14

•°Карамелька°• написал(а):

Привет родные! Как же я соскучилась по Вам!

я тоже по Вам соскучилась ***

•°Карамелька°• написал(а):

Что же конечно я за восстановление. Всеми руками и ногами. Помогу чем смогу. Я уже Тане писала, что освобожусь в середине мая. Если никто не против забабахаю нам новый крутой дизайн)))

мы будем ждать всех)

•°Карамелька°• написал(а):

На счет тематики, то я против ролевой. Симов, Нэнси жаль бросать. Если фотошоп то помогу чем смогу. И вообще я за всё по-немножко. Просто все разные, у каждого свои интересы, и если мы сможем собрать всех и удержать здесь, это будет огромнейший плюс для нас.

я не знаю. давайте на Нэнси и Сомах остановимся, а помощь будет отдельным разделом?

•°Карамелька°• написал(а):

С Соней я недавно общалась, у нее экзамены, потом поступление. Не думаю, что она найдет время на восстановление, хотя это только моя мысль. Надо ее саму конечно же спросить. Но она против не будет и это 100%.

она девятый заканчивает?
мы же всех будем ждать, так? ты (Таня) сейчас не можешь, Соня тем более, у меня контрольные.
может, если Соня сейчас откажется, подождём до лета? летом спишемся и продолжим развивать идеи)

0

15

ПузыРь!, Jam,
Девочки у меня такое впечатление что я вернулась в семью. Слушайте я только сейчас поняла, как мне вас не хватало!

До лета это конечно хорошо, но долго. По этому я предлагаю, составить список дел, того что нам надо сделать. Каждый возьмет себе обязанность и в свободное время будет ею заниматься. Рекламу не включаем, по тому что новеньким сейчас у нас не чем занятся)

0

16

•°Карамелька°• написал(а):

Девочки у меня такое впечатление что я вернулась в семью. Слушайте я только сейчас поняла, как мне вас не хватало!

аналогичная ситуация.
бродила я по интернету в поисках хорошего форума, но так и не нашла.

•°Карамелька°• написал(а):

До лета это конечно хорошо, но долго. По этому я предлагаю, составить список дел, того что нам надо сделать. Каждый возьмет себе обязанность и в свободное время будет ею заниматься. Рекламу не включаем, по тому что новеньким сейчас у нас не чем занятся)

мы на этом останемся или будем переезжать?
я болею до третьего, поэтому смогу сейчас разделы перерыть и отредактировать.
а если Соня не согласится?

0

17

•°Карамелька°• написал(а):

Девочки у меня такое впечатление что я вернулась в семью. Слушайте я только сейчас поняла, как мне вас не хватало!

наша семья снова в сборе почти *_*
соскучилась по вам жутко, каждый день заходила но на форуме никого

я хочу остаться на этом форуме, никуда не переезжая, столько с ним связано..
у меня в конце года тоже будет в школе дел много, нас сейчас к гиа готовят на след. год :(
но я болею пока что, могу что нибудь поделать, только вот не знаю что..

0

18

ПузыРь! написал(а):

наша семья снова в сборе почти *_*
соскучилась по вам жутко, каждый день заходила но на форуме никого

я тоже заходила и видела онлайн только тебя.

ПузыРь! написал(а):

я хочу остаться на этом форуме, никуда не переезжая, столько с ним связано..

одна только барби чего стоит хд все помнят эту особу? хд

ПузыРь! написал(а):

у меня в конце года тоже будет в школе дел много, нас сейчас к гиа готовят на след. год
но я болею пока что, могу что нибудь поделать, только вот не знаю что..

ты в каком классе? ничего о вас не помню ><
нас заставляю на следующей неделе пробный 11 класса писать... я сейчас в восьмом учусь %...

0

19

•°Карамелька°•, зая, я так соскучилась!!!!
Как я за всеми соскучилась!!!!

0

20

Давайте я уберу картинки форумов на главной странице. Страница долго грузится(

0

21

Natasha|, убирай)
надеюсь, у нас всё получится )))
p.s. сегодня какой то день перемен хд нестандарт с этикетом объединились это полный капец ><, мы хотим восстановиться...

0

22

Natasha|,
Натуська, котя моя! Как я рада видеть тебя!

Девочки, я в свободное время буду дизайном заниматься.
Что это должно быть? Цвета какие?

0

23

а у меня 1000 сообщений!!!!! урааааааааааааа

0

24

•°Карамелька°• написал(а):

Девочки, я в свободное время буду дизайном заниматься.
Что это должно быть? Цвета какие?

я не знаю.
мне кажется, что нужно что то летнее, может салатовое.
а у нас когда то был диз с ракушками? оО

0

25

Jam,
С ракушками, помню - помню)

Слушайте, у меня тут рождается идея про травку, бабочек))) Ток вот симі с Нєнси как всегда сюда не лезут(((

0

26

Jam,
ахаха
Барби.. помню эту особу
только кто она такая была не помню :D

я сейчас тоже в 8 :)

0

27

•°Карамелька°•:love:

Jam написал(а):

а у меня 1000 сообщений!!!!! урааааааааааааа

Поздравляю!

•°Карамелька°• написал(а):

Что это должно быть? Цвета какие?

Даже не знаю... Может и правда что нибудь зелененькое.

0

28

•°Карамелька°• написал(а):

Слушайте, у меня тут рождается идея про травку, бабочек)))

А может что то нейтральное?

0

29

•°Карамелька°•,
танюш
а у нас форум будет на такую же туматику или еще что то?
мне кажется не обязательно создавать что то такое куда нэнси и симс влезут, может и без них все шикарно будет для форума?;)

0

30

•°Карамелька°•, сделай из Нэн бабочку хд
девчонки, я начну разборку в разделе с Нэнси. кто что возьмёт? поудаляйте старые ссылки и темы, добавьте новую инфу.

0


Вы здесь » At the world's end » Общение » на счёт восстановления