At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Том I - прозаическая часть » *Дежавю или обман*


*Дежавю или обман*

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот решила выложить мои историю....
Пока только заголовок, история сейчас на "реставрации"
Надеюсь заголовок понравится http://i023.radikal.ru/0803/90/4ff4f97419d1.gif 
-------------------------------------------------------

*Дежавю или обман*

http://s19.radikal.ru/i192/1103/7b/a5da053efd00.jpg
В жизни такое часто бывает....Но не каждый замечает.Я плыла по течению.Но попав в аварию, я многое поняла...Но теперь это не так важно....
Да может я была успешной и богатой, но у меня не было главного семьи можно даже сказать жизни...Я так и не нашла спутника жизни...Мне 27 а я всё ещё не замужем..Детей у меня нет...
Но сейчас меня не заботит это я умерла...Да немного ошарашивает, но так случается.
Попав в аварию я получила травмы не совместимые с жизнью...Знаете как больно наблюдать за тем как тебя хоронят и твои родные оплакивают тебя...А знаете, что самое странное я осталась на земле...
А вот вы когда нибудь задумывались откуда появилось дежавю, будто вы это уже видели или проходили?Так вот это я...Умерев я не знала на что подпишусь, но теперь уже не куда не деться....
Вы наверно запутались совсем?Я сейчас всё объясню! Я убираю из жизни людей нелепые ситуации которые могут им навредить или даже убить...Вот так и получается дежавю!
Но знаете это не так уж и легко, особенно когда тебя отправляют в семью где тебе приходится всё время выслушивать ссоры и разбирать ситуации которые надо стереть...Я ненавижу себя!

И эта история про самую мою любимую семью которая изменила меня....

Отредактировано _finki_ (2011-03-18 18:24:53)

0

2

Так грустно ...

0

3

tomoe. написал(а):

Так грустно ...

Да...Но потом всё будет хорошо)))

+1

4

1 серия почти готова завтра выложу!

0

5

Серия1
Ну как обычно я начинаю со знакомства. Джеимс-глава семьи, работает  журналистом… Амелия- жена Джеимса, длинно волосая рыжая бестия , работает менеджером в музыкальной группе «Sfort-roft» и их дочь Мия- милая, умная вся в папу!
Когда меня отправляли в эту семью, я даже не задумывалась куда попаду…. Мой первый день в этой семье прошел довольно гладко. Никто ничего не вытворял… Они просто мило сидели и смотрели телевизор…Я уже надеялась, что так будет продолжаться всё моё задание, но не тут то было… Второй день выдался сумасшедшим. С самого утра мне пришлось устранять ошибки этой рыжей Амелии. Вы потом поймёте почему я так её не люблю…Она утром первым делом позвонила в группу и высказала им всё….Её карьера была на волоске пришлось устроить  дежавю …Ну вот и угроза увольнения прошла гладко..Потом дочь в школе чуть не упала с лестницы и не разбилась на смерть…Ну и я конечно  всё успела…
Но вот вечером я услышала странный разговор. В комнате Джеимса и Амелии разразился скандал, причём не шуточный Амелия кричала и пыталась разбить вазу Джеимс пытался её остановить и тоже очень кричал на неё…в этой суматохе я пыталась понять,  что же всё таки происходит, оказалось что Амелия застала Джеимса в объятьях другой женщины:
-Дорогая! Ты должна понимать, что должны быть границы твоей ревности.
-Да должны! Но ты сам меня вынуждаешь! Что я должна думать, если ты обнимаешься с другой женщиной?!
-Это моя деловая партнёрша, у нас сегодня дело всей моей жизни, наконец, подошло к концу!!!!!
-Деловая партнёрша значит! Все вы так говорите!- Амелия всё-таки выхватила из рук у мужа вазу и разбила её об пол!
Ссора продолжалась довольно долго. Но у меня не получалось предотвратить её.И только после десяти минут моих стараний до меня дошло…Эта ссора должна была случится…но то что эту ссору слышала их дочь меня совсем не успокаивала…Дочка не смотря на свой возраст забилась в комнате и накрылась одеялом…Меня убивала моя беспомощность ..В первые я ничего не могла сделать…

Жду комментариев и оценок)))

Отредактировано _finki_ (2011-03-18 18:27:06)

0

6

А где прода?(

0

7

Скоро)))
Я просто в Симов затягиваюсь и не успеваю)))

Отредактировано _finki_ (2011-02-06 19:20:03)

0

8

Серия 2
Моя беспомощность словно заново меня убивала...Ещё никогда я не чувствовала такого...Мне было больно,будто я чувствовала, то что переживала Мия..Хотя я (....) не могла чувствовать.Для меня чувства были не постижимы.
В этих чувствах не было, не лжи ,не фальши..Была только боль...
Я приблизилась к девушке и присела на кровать.Какая разница меня всё равно не видят...Хоть детей у меня не было, материнский инстинкт ,даже в столь не понятной для меня форме.Дал о себя знать.
Прикоснувшись к Мии, она вздрогнула будто почувствовала моё прикосновение.Я машинально отдёрнула руку...Девушка вылезла из под одеяла, и у меня сложилось впечатление, что она действительно что-то чувствует... Оглядевшись она тихонько, совсем тихо произнесла:"Ты тут?"-в её голосе пробежали нотки иронии...Для меня это было шоком. Мия смотрела на меня вопросительным взглядом, будто видит.
Я не знала, что надо делать в такой ситуации, меня о таком не предупреждали. Да и думаю они сами не подозревали, что такое может быть.Всё таки решившись ответить, для начала я ещё раз коснулась её плеча, девушка вздрогнула, но не напугалась. Я даже подумала, что с ней такое уже было и она видела таких как я... 
Собравшись я ответила:"Да тут."-мой голос был совсем робким и очень тихим что даже я еле расслышала, что сказала.
В глазах у неё засеяла надежда. "Неужели..." - пронеслось у меня в голове...За столько лет никто со мной не говорил ну кроме "высших"...
-Ты тут! - Еле сдерживая истерику Мия вскочила и побежала к своему ящику...Где у неё лежал маленький блокнот.Резко повернувшись в мою сторону девушка развернула блокнот и показала какую то
даму.Приглядевшись я начала узнавать черты лица, а потом и вовсе узнала, ЭТО Я!Лихорадочно вскочив с кровати, я чуть ли не выхватила у неё блокнот, но только потом вспомнила, что не имею права, да и не могу брать чужие вещи...Странность какая, а судьбы чужие видите ли могу менять... Девушка смотрела на меня и будто глазами рассказывала то, что я и сама знаю...   

Жду с нетерпением комментариев....

Отредактировано _finki_ (2011-03-17 23:49:32)

0

9

История мне понравилась. Особенно идея того, что девушка - призрак(ну или кем она правильнее приходится) предотвращает некоторые проблемы, которые могут разрушить жизни людей. Правда при чтении меня напрягло количество многоточий в конце предложений. Хотя скорее это просто придирка. Автор - молодец. Продолжай.  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/smile.gif

0

10

рада что понравилось!
буду продолжать!))) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/laugh.gif

0

11

_finki_,  Почему так мало? Я только рачиталась - и всё. Пиши дальше, а то закусаю!

0

12

Красиво написано! Почему нет продолжения?

0

13

Asteria написал(а):

Красиво написано! Почему нет продолжения?

Извините...Просто очень неожиданно уехала на дачу, а там  у меня нет интернета продолжение есть, но вот когда выложу не знаю....

0

14

Серия 3
Да и мне казалось, что я её знаю. Но откуда? Пока девушка загадочно смотрела на меня, в голове вертелись, события, которые были очень давно.  Неужели Элис? Как так? Её всё-таки изгнали. Но ведь она создана для странницы. Чем же она провинилась? Внешность очень изменилась, но поведение осталось тоже, как обычно за всех волнуется. А способности остались?
-Да!- Вскрикнула девушка и улыбнулась.- Да способности остались и не только способности, я всё помню, что со мной происходило до того, как я во второй раз попала на землю.
-И давно ты поняла, что мы знакомы? И вообще давно видишь странников на земле?- Меня распирало любопытство. И я не могла не узнать, что и как у неё происходило после нашей последней встречи.
-Как ты попала к нам в семью, сразу поняла, что это ты. А картинку нарисовала по своим воспоминаниям. Я вижу только тебя. Наверное, потому что ты была моей наставницей. Я по тебе очень соскучилась, и не верила, что мы встретимся.
-А, мысли читать так и не разучилась?
-Нет, но некоторые мысли мне не подвластны… Поэтому я этим пользоваться перестала. А ты теперь работаешь в облике человека?
-Да.- Я улыбнулась и потянулась, чтобы обнять Мию, нет Элис! Не поверите, но я смогла её обнять, тепло и запах, она совсем не изменилась всё такая же моя Элис.

Дальше пойдут воспоминания о их приключениях! Эти 3 серии были как предисловие.
Автор ждёт комментариев! http://i039.radikal.ru/0806/c2/6b7bd97c367c.gif

0

15

http://i040.radikal.ru/0803/2f/86f216326701.gif

0

16

nenaviju chuvstvo dejavu!! mne tak nepriyatno srazu stanovitsya, hotya, po suti-to, nichego strashnogo v etom net. procto ya bezumno ne lyublyu, kogda moe proshloe poyavlyaetsya v nastoyaschem. daje na mgnovenie.

0


Вы здесь » At the world's end » Том I - прозаическая часть » *Дежавю или обман*