At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » Жизнь моя. Боль моя. Любовь моя.


Жизнь моя. Боль моя. Любовь моя.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s015.radikal.ru/i331/1012/e0/b2cdb60e41a6.jpg

После того, как мой компьютер пал смертью храбрых, подхватив вирус, я уж было потеряла всякую надежду снова найти ваш форум. Но вскоре мои поиски увенчались успехом. Мой первый сериал был преждевременно закрыт, но я не сдаюсь и собираюсь начать новый сериал. Особую благодарность выражаю Мальвине, которая с трудом научила меня обращаться с фотошопом. Зато теперь я могу самостоятельно обрабатывать скриншоты.

Что касается моего сериала, то здесь не будет никакой мистики. Обычная история. Обычные люди. Посмотрим, удастся ли мне воплотить это творение в жизнь.

0

2

Пролог

В её хрупкий безмятежный сон ворвалось острое чувство тревоги и, словно лезвие, прошлось сквозь разум. Страх. Крик. Боль. Она проснулась в холодном поту. Грань между сном и явью была тонка и неразличима. Тело девушки сотрясала дрожь, а дыхание сбилось. Она откинула с себя одеяло и уселась на кровати.

http://s004.radikal.ru/i208/1012/5c/7bdf55cddcc6.jpg

Кругом царила тишина. Она могла лишь слышать стук своего беспокойного сердца и чувствовать пульс, отдающийся в висках. А за окном была ясная погода, обещающая жителям Сансет - Вэлли удачные выходные. Как бы ей хотелось, чтобы небо, затянутое седыми тучами, растерзала молния, а по стеклу стекали крупные капли дождя. Хотелось закричать так громко, как это вообще возможно. И чтобы каждый узнал, как тяжело ей сейчас.

http://i041.radikal.ru/1012/01/63a5b59b4c63.jpg

Она бесшумно прошла в ванную и, едва надавив на выключатель, прошла к огромному зеркалу. Затем сбросила свои длинные золотые волосы на спину и внимательно вгляделась в свое отражение. Всю ночь она провела, уткнувшись лицом в подушку и роняя соленые слезы. На память осталось заплаканное лицо и покрасневшие глаза. От жалости к самой себе, её губы искривились в тонкую линию и задрожали. Девушка испуганно отвела взгляд в сторону. Ах... Если бы она улыбнулась...

http://www.imagepost.ru/images/391/Screenshot_3.jpg

За эти несколько недель её жизнь превратилась в сущий кошмар. Каждый раз она засыпала в
слезах, а просыпалась от ночных кошмаров. Её терзали собственные мысли, которыми она не могла поделится ни с кем, кроме как со своей лучшей подругой. Но разве можно передать словами  эти чувства, имя которым Боль и Любовь?..

+1

3

Интересно). Так держать).

0

4

*о*
жду 1 серию.

0

5

Julia,
ПузыРь!,
спасибо)

СЕРИЯ I

"А давай я тебя похищу?"

Друзья – это те люди, которых ты регулярно просишь выйти с тобой погулять, тащишь их в какую-нибудь ж*пу, и после каждого раза они говорят: “Пошел ты! Я  с тобой больше никогда, никуда не пойду"

- Поднимайся, Джина! - постукивая в дверь, потребовала мисс Браун. Она уже почти час пыталась достучаться до меня, но тщетно. - Джина! - разъяренно закричала экономка. - Немедленно просыпайся! Твой отец ждет тебя в гостиной! - именно это я и хотела услышать.

http://www.imagepost.ru/images/400/Screenshot.jpg

"Просыпайся, просыпайся..." А ведь я и не спала вовсе. Спрятавшись за комодом, я, словно испуганный ребенок, сидела на полу и ждала, когда Мэри настигнет новый приступ ярости. Я с самого раннего детства любила выводить её из себя. Это у меня в крови. Но и страх перед этой белокурой ведьмой по - прежнему остался в моем сознании.

http://www.imagepost.ru/images/400/Screenshot_k1E.jpg

К сожалению, на этот раз, на шум в коридоре последовал и мой отец. Разумеется, пронзительные крики мисс Браун не могли остаться для него незамеченными:
- В чем дело, Мэри? Вы кричали?
- Мистер, Арчер, сэр... - бессильно произнесла та. - Ваша дочь снова взялась за свое!

http://www.imagepost.ru/images/400/Screenshot_G2p.jpg

- Ступайте, Мэри. Я поговорю с ней. Обещаю, это последний раз. - я услышала стук каблуков. Постепенно он и вовсе затих. Отец демонстративно откашлялся и обратился ко мне: - Джинни... Ну сколько можно? - его голос всегда действовал на меня успокаивающе.

http://www.imagepost.ru/images/400/Screenshot_L3h.jpg

Я беззвучно поднялась с места, прошла к двери и облокотилась спиной на косяк, чтобы лучше слышать слова.
- Давай не будем портить тебе праздник? Открой дверь и мы поговорим. - я понимала, что мне не избежать неприятного разговора.

http://www.imagepost.ru/images/400/Screenshot_I4F.jpg

Предстоял тяжелый выбор. Моя рука интуитивно потянулась к дверной ручке. Нехотя, я повернула ключ в замочной скважине и приоткрыла дверь. Сама я отошла на несколько шагов назад, чтобы отец мог пройти в комнату.

http://www.imagepost.ru/images/400/Screenshot_Z6P.jpg

- Снова запираешься на ключ? - с некоторым осуждением спросил он. Я лишь присела на край кровати, свесив ноги. - Джинни, мы ведь уже не раз это обсуждали. К тому же мисс Браун опять пришлось повышать на тебя голос.
- И тебя с добрым утром, папочка... - протяжно произнесла я. Этим незамысловатым ответом я сумела просто - напросто обезоружить его.

http://www.imagepost.ru/images/400/Screenshot_O72.jpg

Присев рядышком на корточки, он продолжил: - Ты, разумеется, помнишь, какой сегодня день? Я приготовил для тебя сюрприз...
- Неужели? - я постаралась изобразить удивление. - Снова устроишь прием? И пригласишь своих друзей чтобы вновь похвастаться тем, какая хорошая у тебя дочь?
- Давай отложим нашу словесную перепалку на завтра, хорошо? А сейчас, скажи - ты уже выбрала себе подарок?
- Я ведь уже говорила тебе, что самым большим подарком для меня будет если...
- Ну а что - нибудь по - разумнее?
- В таком случае, мне ничего не нужно. - я отвернулась от него.

http://s44.radikal.ru/i103/1012/7c/a9f89543417c.jpg

Отец поднялся на ноги и убрал с моего лица непослушную прядь волос.
- Тебя внизу ждет посетитель. - с этими словами он покинул мою территорию, прикрыв за собой дверь. Я стала наспех одеваться. Укладывать волосы мне было лень, поэтому я просто скрепила их заколкой сзади.

http://www.imagepost.ru/images/400/Screenshot_E9L.jpg

Каково же было мое удивление, когда, спускаясь по лестнице, я увидела молодую темноволосую девушку, с интересом разглядывающую картины в прихожей, которую я с легкостью узнала даже со спины.

http://www.imagepost.ru/images/400/Screenshot_Y10l.jpg

- Сара? - я была поражена, когда она обернулась и я смогла убедиться, что не обозналась - эти фиолетовые глаза я не смогла бы спутать ни с одними другими на свете. Помчавшись к ней на встречу, я крепко стиснула её в своих объятьях.

http://www.imagepost.ru/images/400/Screenshot_q11k.jpg

Она улыбалась мне так же, как в тот день, когда уезжала на учебу в Ньюпорт - широко и ласково. Не могу поверить, что она бросила большой город и вернулась сюда, в наш старый Сансет - Вэлли. Мы принялись осматривать друг друга так, будто не виделись сотню лет. Сколько себя помню - мы всегда были вместе. Конечно, если не считать те пять лет, которые она провела в другом городе. Конечно, мы созванивались, вели переписку, но разве может любое средство общение заменить настоящие встречи?

http://www.imagepost.ru/images/400/Screenshot_R12x.jpg

Наконец, когда мы вдоволь наговорились, Сара торжественно объявила: - Ну что, именинница, как тебе мой подарок? Не каждый день я вот так без предупреждения приезжаю.
- Это уж точно. Ты для меня лучший подарок.
- Это хорошо, потому что в этой спешке я ничего не успела тебе купить.

http://s014.radikal.ru/i329/1012/72/74ba8d60ee4a.jpg

- Брось. Мне ничего не нужно.
- Так уж и ничего?.. - прищурив глаза, проговорила Сара. - Ладно, раз ничего - так ничего. Но давай по крайней мере съездим куда - нибудь. Я умираю с голоду.
- Сара, ты с ума сошла? Меня папа сегодня от себя ни на шаг не отпустит. Может лучше поешь у нас?

http://www.imagepost.ru/images/400/Screenshot_114Z.jpg

- Ну уж нет! - запротестовала она. - Я этой вашей мисс Браун никогда не доверяла. А сейчас тем более. Вдруг она мне какой - нибудь гадости подсыпет? - Сара призадумалось. Это означало лишь одно - ей в голову пришла какая - то безумная идея. - Слушай... А давай я тебя похищу?
- Что?!
- Как это "что"? Раз отец тебя не отпускает, я тебя у него похищу. И не вздумай сопротивляться. - схватив за руку, Сара потащила меня за собой к своей новенькой красной иномарке.
- А куда мы едем? - спустя несколько минут езды поинтересовалась я, так как заметила, что мы объезжаем центральный парк уже в третий раз.

http://www.imagepost.ru/images/400/Screenshot_515l.jpg

- Скоро узнаешь. Ой кстати! Чуть не забыла... - она вытащила из сумочки длинный белый шарф из атласа. - Вот, держи. Завяжи им себе глаза. И смотри, не вздумай подглядывать.
- Это ещё зачем?
- Как зачем? Я же тебя похитила. Так что давай, завязывай глаза. - сопротивляться ей действительно было бесполезно. В конце концов мы остановились. Сара вывела из машины и провела в какое - то помещение. Я добросовестно завязала себе глаза и поэтому ничего не могла увидеть. Сара постоянно что - то говорила мне, но в какой - то момент её голос затих и я поняла, что осталась одна.

http://i031.radikal.ru/1012/b9/2ec673c9ed93.jpg

- Сара? Сара, ты здесь? - я звала её, ощупывая темноту руками. В конце концов я нащупала на стене рукой выключатель.

0

6

итригованно.
жду проды.

0

7

Интересно! *О*
Продуу!!

0

8

ПРОДУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

СЕРИЯ II самой не верится!

"Сюрприз!"

Начиная жизнь с чистого листа, не стоит забывать о том, что жизнь мы пишем маркером, отпечатки которого обязательно останутся на новом листе.

В конце концов, мне надоело ждать, пока меня кто - нибудь найдет. Я стянула с глаз шарф и зажмурилась от внезапной вспышки света. Постепенно глаза привыкли к новой обстановке и я смогла рассмотреть комнату, где находилась. Это привело меня в полный восторг.

http://www.imagepost.ru/images/475/Screenshot_2.jpg

Мамина квартира! Сара привезла меня к ней в дом. Раньше я проводила в нем каникулы. Но все изменилось. Родители разошлись, повздорив напоследок. Так и закончились их отношения. Мама пыталась убедить отца позволить мне жить с ней, но он был непреклонен. Но давайте вернемся к прежним событиям: за дверью на кухню, на втором этаже, даже в ванной - повсюду царила темнота. Двери в спальню и вовсе были заперты. Я вернулась туда, где меня оставила Сара. Лишь из одной двери, ведущей в гостиную пробивался луч света. Пройдя внутрь комнаты, я едва не потеряла дар речи.

http://www.imagepost.ru/images/475/Screenshot_3.jpg

Повсюду были развешаны воздушные шарики, расставлены столы с угощениями и напитками. Мне хотелось кричать от радости, но голос будто застыл в горле.

- Сюрприз! - радостно прокричала Сара, прихлопывая в ладоши.

http://www.imagepost.ru/images/475/PoNsv1e.jpg

А затем к ней присоединились А́ртур и Рик - наши старые друзья и одноклассники. Во мне боролись два чувство - радость и разочарование. Я радовалась тому, что все это было устроено в мою честь и свято верила, что сегодня мне никто и ничто не помешает. Однако я была разочарована тем, что Сара решилась на такой обман. К тому же среди них я так и не увидела мамы...

Как вдруг чьи - то теплые ладони коснулись моего лица, закрыв мне глаза. Я прикоснулась к ним и поняла в следующее же мгновенье - это она!

- Мама! - я резко обернулась и долго не могла поверить глазам - это действительно была она.

http://www.imagepost.ru/images/475/Screenshot_5.jpg

- С днем рождения, солнышко! - она крепко стиснула меня в своих объятиях.

Спустя ещё час веселья прибавилось. Нет, алкоголь здесь абсолютно ни при чем. Хотя о Саре и Артуре я не могла сказать то же самое. Они, похоже, изрядно выпили и уже пританцовывали в такт музыке, при этом неестественно пошатываясь. конечно, А́ртур всегда был сорвиголовой, но вот Сара... Должно быть, так сказалось его влияние.

http://www.imagepost.ru/images/475/Screenshot_6.jpg

О подарках лучше промолчать - мне подарили много всего, но все это было мне нужно. Сара привезла мне парочку экстравагантных нарядов из Ньюпорта. Мама - дорогой парфюм и туфли. Единственное, что мне на самом деле понравилось - это серьги, которые подарил мне Рик, тихий и спокойный молодой человек, хотя я даже не удосужилась их надеть - как ушла из дома с пустыми ушами, так и осталась с пустыми. Он весь вечер просидел на диванчике рядом со мной. А может он просто сел, не выбирая места?... В любом случае я уделила ему куда меньше внимания - мы с мамой никак не могли вдоволь наговориться.

- Так когда ты приехала? - я, наконец, решилась задать свой главный вопрос.
- Вчера. По - твоему, я могла пропустить двадцать первый день рождения своей единственной дочери?

http://www.imagepost.ru/images/475/Screenshot_8.jpg

Я уж было хотела спросить: а в курсе ли отец, что я сейчас здесь? Как вдруг в прихожей раздался звонок.

- Я должна ответить. - мама поднялась с места. Но я успела схватить её за руку прежде, чем она ушла:
- Может, лучше потом?
- Не волнуйся, Джинни, все в порядке. - после этих слов мне все - таки пришлось отпустить её. Время тянулось убийственно медленно. Я старалась отвлечься, двигаясь вместе с музыкой. Рик усмехнулся, глядя на меня:

- Потанцуем? - он протянул мне руку.

http://www.imagepost.ru/images/475/Screenshot_10.jpg

- Я вообще - то не танцую...
- Не танцует она, как же... - оставив свое место на диване, он взял меня за руки и повлек за собой.

http://www.imagepost.ru/images/475/Screenshot_17.jpg

Я лишь застенчиво улыбалась - это всегда было в моем стиле.  Ещё бы! Ведь он мне нравился ещё со времен средней школы.

http://www.imagepost.ru/images/475/Screenshot_13.jpg

Рик положил мои руки себе на плечи, а сои крепил на моей талии(и ни дюймом ниже). В этот момент музыка сбавила обороты и замедлилась. Старый прием. его Рик использовал ещё на школьном балу. Однако действует он безотказно. Вынуждена признать, что в юном возрасте у нас ничего не вышло - так, "случайные" прикосновения, да томные взгляды...  Но это было давно. "Может я ошибаюсь?.." - пронеслось в моей голове, пока мы кружились в медленном танце.

Краем глаза я увидела, как Артур и Сара посмеиваются над нами. Ведь о нашей мимолетной школьной интрижке, которую и романом нельзя назвать, им было хорошо известно.

http://www.imagepost.ru/images/475/Screenshot_11.jpg

Стоило мне расслабиться, как нас потревожили. С обеспокоенным видом, мама прервала наш танец:

- Джинни, милая, тебе пора ехать домой.

http://www.imagepost.ru/images/475/Screenshot_14.jpg

- Что случилось?
- Звонил твой отец. Он очень рассержен. - только сейчас я заметила, что у неё покраснели глаза. Все ясно - он снова довел её до слез.
- Но я хочу остаться!

http://www.imagepost.ru/images/475/Screenshot_15.jpg

- Я понимаю, но ты сейчас должна быть дома. Попрощайся с ребятами, а пока заведу машину. - она на удивление быстро просеменила до двери и скрылась в коридоре. Я было приоткрыла рот и хотела что - то сказать, но в последний момент передумала.

- А ты не можешь остаться? - Рик не собирался меня отпускать. Это был словно медвежий капкан - сопротивление бесполезно.

- Прости, Рик... Я не могу. Ты ведь знаешь моего отца. Если я останусь, он сделает все, что мама больше не появлялась в нашем городе. А я этого не переживу. - Он, похоже, был разочарован не меньше, чем я. Но уже через мгновение он ослепительно улыбнулся мне и потянул руку. Я доверительно положила на неё свою ладонь и тяжело вздохнула.

http://www.imagepost.ru/images/475/Screenshot_18.jpg

За окном раздались звуки клаксона и поспешила на выход, даже не попрощавшись с Артуром и Сарой. Но я была уверена, что Рик обязательно им все объяснит.

Я выскочила на улицу, где меня уже ждала машина, которой управляла мама. Она открыла дверь и похлопала по переднему сиденью. Я забралась внутрь и пристегнула ремень. Мне не хотелось ничего больше обсуждать, поэтому всю дорогу мы ехали молча.

А вот когда мы добрались до дома, я всеми правдами и неправдами пыталась оттянуть время. Но она меня все - таки раскусила:

- Тебе нужно поторопиться. - но, заметив мои вмиг погрустневшие глаза, смягчилась: - Я обещаю, мы скоро увидимся. Я тебя очень люблю, родная. - она погладила меня по щеке, оставляя на ней тепло своих пальцев.

http://www.imagepost.ru/images/475/Screenshot_21.jpg

Мне так хотелось услышать это. В тот момент я чувствовала себя все той же маленькой девочкой. Я не смогла сдержать своих эмоций и крепко обняла её, тихонько всхлипнув:

- А я тебя больше...

- А я тебя ещё больше... - Она ласково провела рукой по моим волосам.

http://www.imagepost.ru/images/475/Screenshot_20.jpg

Я с трудом сумела отпустить её. Мама не позволила проводить её даже до машины. Может, она боялась, что не сможет оставить меня? В концов, когда её машина скрылась из виду, я, кое - как переставляя ноги, направилась домой по, выложенной из мрамора, дорожке. Навстречу мне, прямо из дверей, выскочила Мэри Браун. "Ведьма!" - так и хотелось крикнуть ей это в лицо.

- Ну наконец - то! Твой отец ждет тебя.

http://www.imagepost.ru/images/475/Screenshot_19.jpg

Затем она вцепилась в мою руку, словно клещ, и потащила за собой. Когда она доволокла меня до мой комнаты, то пропихнула меня внутрь и зашла следом, прикрыв дверь.

З.Ы. прошу прощения за качество

0

10

Хм, интересно! ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Cvetik (2011-01-15 20:09:14)

0


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » Жизнь моя. Боль моя. Любовь моя.