At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » The Sims 3: Ambitions / The Sims 3: Карьера


The Sims 3: Ambitions / The Sims 3: Карьера

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

мм ща попробую...только подскажите где скачать програмку торент

0

32

скачала программу...качаю игру.. :love:
время скачет все время...сколько качаться точно будет не знаюю...
Но думаю часа за 4 скачается.) может за 6.
4мин. закачалось 20 мб

0

33

ПузыРь!,
Надеюсь скоро поиграешь)

Алис
Игра не идет из-за сборника (потому что он не лицензия)
Аддом ставиться только на лицензионную версию Симс 3

0

34

Девочки...
Вот скачалось с торента...
Открываю архив...а дальше куда нажимать? Тут так много всего...

0

35

А игра совмещает в себе и карьеру и обычную версию? Или это только по отдельности?

0

36

ПузыРь!, выбери Setup и игра установится.

0

37

Кстати, сколько игра качается?

0

38

Тань... или.. кто там.) Мне с Яндекса Бара плохо качать... можно мне с торента или.. что там..ну.. чтоб без Бара?) Кто даст ссылку тому плюс!)

0

39

Alyosha,

Скачай от СЮДА програмку. А потом скачай мою ссылку на игру и открой ее с помощью этой программы (Торрента)

+1

40

•°Карамелька°•, а с Торрента быстро скачивается?

0

41

[ - Ангел в кедаХ - ],
Да, у меня за 10 часов скачалось)

0

42

кстати. там в той папке кроме амбишион еще папка.неужели она просто так?

0

43

и еще.у меня лицензионка не обновляется

0

44

Daybreak,
А что пишет?

0

45

•°Карамелька°•, Давнлоад отказывается.ниче не пишет.у меня давнлоад EA не работает.
и еще,а нужно ли обновлять?

0

46

Daybreak,
Обновлять самой ничего не нужно, при установки приключений или карьеры он сам всё обновит.

0

47

Тань, а это лицензия? о_о У меня, просто, и приключения, и коллекционное издание лицензионные. >,<

0

48

#Megumi.,
Да, лицензия)

0

49

*о* Как я долго ждала. В общем, все скачала. Но одна проблема >.< У меня Sims автоматически обновляться не хочет. Точнее все запускает, но отказывается устанавливать обновления из-за нехватки предыдущей версии... Help, девочки! Можно ли каким-то образом самостоятельно скачать обновление [отдельно] и как его установить?..

0

50

pallow.,
Насколько я знаю нет. Можешь полностью удалить симс и поставить заново.

0

51

pallow.,
Должно всё быть хорошо) У тебя какие версии игры?

0

52

боже как я долго ждала эту игру))) а она литензионная?

0

53

набери в гугл торент и всё

0

54

VVVikusiKKK,
Да) Я в нее уже играю месяц, пока всё отлично)

0

55

•°Карамелька°•, я только сейчас поняла, что у меня только Мир Приключений обновлен до 2.0 =_= А лицензия на версии 1.6, кажется... В этом может быть причина?

0

56

pallow.,
Думаю может. Попробуй переустановить всё игры с начала.

0

57

•°Карамелька°•, переустановила лицензию. Снесла приключения. Обновление лицензии неудачно прошло. Написало, что необходима предыдущая версия приложения. сейчас попробую установкой... А оно же еще может зависить и от того, что я распокавала ISO, а не воспользовалась Даймоном? XD
Не, теперь зараза пишет, что сама лицензия либо установлена неправильно, либо повреждена >.<

0

58

pallow.,
Снеси всё, а потом установи Симс 3 - Приключения - Карьера

0

59

•°Карамелька°•, да, снесла уже хР Хочу сейчас попробовать установить без приключений. Вдруг еще они оказались пиратскими XD Хотя, если бы это была пиратка, она бы не обновлялась и с лицензией не шла... Скажу, как все установлю ^ ^

0

60

pallow.,
Давай.

0


Вы здесь » At the world's end » TS3: downloads & контент » The Sims 3: Ambitions / The Sims 3: Карьера