At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » Сим-сериал: "Два с половиной..."


Сим-сериал: "Два с половиной..."

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://img.photobucket.com/albums/v483/fluffy_kitten/Sims/Serial25/25.jpg

0

2

http://gifr.ru/data/gifs/7/b/0/7b0b65308e.gif
Викки Стивенсон никогда не понимала, каким беспробудным кретинизмом надо страдать, чтобы придумать современный дверной замок. Среднестатистический человек возвращается домой в 19-20 часов, заходит в среднестатистический подъезд, изобилующий запахами среднестатистических отходов процесса жизнедеятельности, поднимается на лифте среднестатистического уровня аварийности на свой этаж, где, согласно все той же статистике, хулиганами будет выбита лампочка.
http://img.photobucket.com/albums/v483/fluffy_kitten/Sims/Serial25/dva2.jpg
Теперь добавим к этому то, что упомянутый выше среднестатистический человек провел вечер на корпоративной вечеринке в обнимку с шефом и бутылкой среднестатистического алкогольного напитка, что неадекватно сказалось на его вестибулярном аппарате и возможности концентрации взгляда на отдельно взятом статичном предмете, типа пресловутого замка.
http://img.photobucket.com/albums/v483/fluffy_kitten/Sims/Serial25/dva3.jpg
Замок же, как назло, находился ниже предела видимости в темноте, ключи лежали под завалами косметики, кошелька и мобильного телефона вперемешку с документами в дамской сумочке. Если бы в жизни была справедливость, то страданий по открыванию двери в подобных условиях было бы достаточно, чтобы искупить карму на тысячу жизней себе и своим потомкам, но справедливости не было и в помине; мир не соглашался с Викки, среднестатистическим человеком, относительно ее убеждений. И его несогласие – тоже удручающая статистика. На этот раз расхождение во взглядах обернулось явлением доброй снаружи, но злобной внутри старухи из-за соседней двери: такие вечно вынюхивают и распространяют сплетни про окружающих, нянчатся со своими десятью нестерилизованными и вонючими кошками и пичкают молодежь пирожками, провоцируя смерть от объедания.
http://img.photobucket.com/albums/v483/fluffy_kitten/Sims/Serial25/dva4.jpg
Именно такая особа и высунула свой длинный нос на лестничную площадку.

- Викки, душечка, - проворковала старушка с надрывом в голосе, - что ж ты так поздно? А я тебе пирожков испекла. Ох, - карга заметила выбитые лампы и затараторила, - ироды проклятущие, опять лампу разбили! Нет, Викки, нельзя тебе так поздно одной возвращаться, темно да опасно, давай завтра Джон, внучок мой, встретит тебя?
http://img.photobucket.com/albums/v483/fluffy_kitten/Sims/Serial25/dva1.jpg
«Так, еще и своего перезрелого внука захотела мне всунуть! - мысленно огрызнулась Виктория. - Нет, спасибо, если ваши пирожки вызывают несварение, то мне страшно подумать, какие ощущения может вызвать ваш внук».
- А что ты там делаешь? – не унималась похожая на высохшую мумию соседка, разглядывая, как Викки присела на корточки и попыталась попасть найденными в сумке ключами в замочную скважину. – Ах, бедненькая, тебе же ничего не видно, что ж ты не воспользуешься дверным звоночком? Давай-ка я нажму на кнопочку…

Девушка не успела остановить бойкую старушенцию, пронзительная трель огласила лестничную клетку, и буквально через секунду дверь в квартиру мисс Стивенсон распахнулась, со всей силы саданув Викторию, сидящую на корточках перед замочной скважиной, по лбу. На пороге стояла Кимберли, ее горемычная младшая сестра, и вглядывалась в темноту подъезда.
http://img.photobucket.com/albums/v483/fluffy_kitten/Sims/Serial25/dva6.jpg
- Во, шиза какая! Викки, ты чё валяешься в своем недо-Гуччи перед дверью? Ой, здрасьте, миссис Салливан! – сестрице не было равных в искусстве изящной словесности.

Виктория Стивенсон всей душой ненавидела, когда ее младшая сестра распускала язык и выбалтывала окружающим, пусть даже ничего не понимающим в моде, что ее пальтишко, выдаваемое за Гуччи, является всего лишь подделкой известной марки. Ну откуда у нее деньги на настоящее Гуччи, если она работает в богом забытой конторке, где даже нормальную корпоративную вечеринку превращают в балаган?! Голова начинала болеть – от алкоголя, удара дверью, розовых волос Ким, крючковатого носа миссис Салливан, да от всего!

Викки не помнила, как оказалась на собственной кухне. Вокруг мельтешило много розоволосых Кимберли: одна делала кофе, вторая доставала из холодильника лед, третья открывала окно, впуская свежий ночной воздух в дом, четвертая раскачивалась на люстре, пятая танцевала в обнимку с каким-то фиолетовым чертенком. Стоп, откуда здесь черти? Да какая разница…
http://img.photobucket.com/albums/v483/fluffy_kitten/Sims/Serial25/da9.jpg
- Ю донт бели-и-и-в зэт энибади филс зэ вэй ай ду эбоут ю наааааау! – затянула Викки со страстью Ромео, глядя влюбленными глазами на черта. Пять Кимребли синхронно обернулись в ее сторону – и все они смотрели осуждающе-заботливо.
http://img.photobucket.com/albums/v483/fluffy_kitten/Sims/Serial25/dva10.jpg
- - Ути какой сиреневый! Ик! – Виктория предпочла не обращать внимания на немой укор во взгляде сестры (или сестер?) и помахала чертику рукой.
- Кто сиреневый? – спросила одна из ксерокопий сестры.
- Чертик, такой хороший…У него рога есть…И копыта…И хвост! Ой, смотри, - Викки и думать забыла про нового приятеля с рогами и копытами и ткнула пальцем в потолок. - Там, наверху, ползет паук, зелененький! Ну и пусть себе ползет, муха тоже вертолет, - забубнила девушка под нос.
http://img.photobucket.com/albums/v483/fluffy_kitten/Sims/Serial25/dva8.jpg
- Он не зеленый, он в горошек! Гламурненький! – попыталась сострить розоволосая язва.
- Нееет, смотри, он поменял цвет на желтенький… И чертик тоже…
http://img.photobucket.com/albums/v483/fluffy_kitten/Sims/Serial25/dva7.jpg
Не выдержав подобного издевательства со сменой цветовой гаммы, черт недовольно вильнул хвостом и поцокал прочь от пьяной Виктории, являя собой редкостный образчик оскорбленного достоинства. Паук тоже исчез.

- Вот ведь дурь из тебя прет, - ворчала тем временем одна из Кимберли, прикладывая начавший таять лед ко лбу нагулявшейся сестры, - как тесто из кастрюли. А еще старшей сестрой себя называет.
http://img.photobucket.com/albums/v483/fluffy_kitten/Sims/Serial25/dva19.jpg
Остальные четыре Ким молча стояли в стороне и кивали в знак согласия. Талая вода стекала по лбу в нос, в рот, по щекам за воротник блузки, будто по коже пробежало стадо муравьев. Или они бегают стаями? А они вообще бегают? Больше Викки не успела ни о чем подумать, т.к. забылась крепким сном нагулявшегося алкоголика.

Перед носом маячил стакан воды и аспирин, надо лишь протянуть руку, и станет хорошо. Но рука отказывается слушаться, все тело болит и ломит, голова раскалывается на части, а мир вокруг ходит ходуном. Через пять минут картина немного успокоилась, замедлив свою безумную пляску; Викки наконец удалось встать с кровати, на которую ее, видимо, перетащила Ким, и принять спасительное лекарство. Теперь, когда сознание прояснилось, можно пойти на кухню и сварить кофе покрепче. На работу уже идти поздно, завтра будет разнос от начальства, поэтому этот день должно провести в лучших традициях женского релакса.
http://img.photobucket.com/albums/v483/fluffy_kitten/Sims/Serial25/dva13.jpg
Протиснувшись между холодильником и дверным косяком, Викки пролезла на святая святых любого дома и, повернувшись на 90 градусов, оказалась лицом к кофеварке. Все-таки в маленьких кухнях есть свое преимущество – никаких лишних движений, все под рукой.
http://img.photobucket.com/albums/v483/fluffy_kitten/Sims/Serial25/dva15.jpg
Ой, а, собственно, что это под рукой?

На столе лежала свернутая вчетверо записка от Кимберли, изобилующая грамматическими ошибками:
«Кароче,

- Кофе в полке
- Пицца в халадильнике
- Я в школе
- Черт ушол
- Паук убижал
- Ты алкаголик

P.S. Раз ты смагла прочесть эту записку то оспирин нашла сама. Как будишь в норме прочти дальше.

Дальше было написано следующее:

«Званил твой босс. Просил перидать что ему неважно в каком састоянии находится твой вистибалярный аппарат сегодня утром главное чтобы это састояние и тебя вместе с ним он мог лицизреть на работе. Когда окажешься на месте, перидай этому своему боссу что я запарилась писать за ним умные слова в каторые ни разу не врубилась. Твой систер Ким». Интересно, а думает Кимберли тоже с ошибками?

Викки засунула полученную информацию в самый дальний уголок мозга, в противном случае, после ее осмысления, у девушки случилась бы истерика. Идти на работу в состоянии нестояния, после самого ужасного вечера в своей жизни, ей не хотелось до дрожи в зубах. Но не идти было нельзя.
http://img.photobucket.com/albums/v483/fluffy_kitten/Sims/Serial25/dva16.jpg
По окну забарабанил дождь. Ему хорошо, пронеслась мысль, хочет – идет, не хочет – не идет. Сейчас дождь хотел идти и шел, а Викки не хотела идти. Но тоже шла. Все ее желания сконцентрировались вокруг одной единственной фразы «Рвануть на катере к ядреной матери» - кто же ее придумал? Викки не помнила автора этих чудесных слов, но за глаза уважала его всей своей никчемной душой.

0

3

прикольно нравится как ты пишешь
а что за дополнения к симсу?

0

4

Круто! Мне понравилось!

0

5

http://i010.radikal.ru/0803/6c/a6af71feae5a.gif

0


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » Сим-сериал: "Два с половиной..."