At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Комната психолога.


Комната психолога.

Сообщений 121 страница 150 из 173

121

•°Карамелька°•, мне неважно что будет завтра,жив сегодняшним удовольствием.
Это отвлекает меня от Димки

0

122

tomoe.,
И то правильно)

0

123

•°Карамелька°•,я сказала белеберду,а таня что-то поняла   http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif

0

124

tomoe.,
Я всегда тебя понимаю))) Любую белеберду)

0

125

нелп ми

мне мальчик признался что я ему нравлюсь он мне тоже нравится...но когда я ему об этом сказала...потеряла к нему половину интереса..

0

126

ПузыРь!, м. Даже не знаю, как тебе объяснить свою точку зрения. Видишь ли, вероятно у тебя эта "половина интереса" была, так сказать, влечением к нему. Ты хотела быть с ним же ближе, верно? Сказать ему и все такое. А теперь, как ты ему сказала, то у тебя, не то чтобы интерес, а "волнение" на этот повод исчезло. Вот и кажется, что интерес пропал. Так что не переживай на этот счет. Просто тебе так кажется, из-за того, что вы пересеклись и признались друг другу. Ну и это напряжение, которое было между вами, ты считала за "половину интереса", которая, якобы, и исчезла.
Нет, конечно, я могу быть и не права, но это лично моя точка зрения. :3 А вообще, лучше будет, если ты поподробнее расскажешь о своих отношениях раньше. Например, дружили ли вы (гуляли, встречались и тп) и все такое.

0

127

Да, девки, похоже, у девчонок никогда "весеннее обострение" не заканчивается. Собственно, проблема как проблема. Нужен просто совет и хочется выговориться : D В общем, так.
В моем классе есть мальчик. Будем звать его объектом D, дф, фд или Дима  :3 Ну так вот. Начал нравится еще, примерно, с конца второго-начала третьего классов. И до сих пор. Правда уже немного в иной форме. Вроде начинаю думать, что не нравится мне он, а как увижу, так все... Ну, не буду отходить от темы х3 Мы, вроде как, с ним не особо не общаемся. Ну, как одноклассники, как двоечник и отличница. : D В прошлом году получилось так, что нас ссадили вместе, ну, за одну парту. Так что самое интересное, он постоянно как-то пытался привлечь мое внимание - шутил, разговаривал. А однажды вообще положил голову на мое плечо. Вам надо было видеть мое лицо тогда : D В этом году сидим порознь. Но тем не менее, мне или кажется, или так и есть, он меня преследует. Не в том смысле, что выслеживает меня по пути домой или еще что-то. Просто, обычно, крутиться близко, смотрит на меня. Не, вы скажите, у меня паранойя или я могу на что-то надеяться? О_о Да, я псих. А еще с температурой... Фух, выговорилась : D

0

128

lenor'a.net,
Мы сним не гуляли...просто в одной театралке занимались два дня...потоом в инетте сильно сильно подружились.
Лен, просто понимаешь, я никому не могу сказать ДА при предложении встречаться так как люблю объект МК, Мишу...

У меня такая же проблема почти...только разные классы и..на его месте я а он на моем...почти..

0

129

ПузыРь!, так  значит, тот кто предложил, не МК? Оо Ну тогда ты попробуй ему объяснить. Например: "Я не хочу тебя обидеть. Ты ...* (какой, он, например.) мальчик\парень\пацан\мальчишка. Но я люблю другого." И все. Я думаю, он должен понять.

0

130

lenor'a.net,
))

0

131

эм.. ну я вообще мечта любого психолога, так как у меня всегда проблем завались.
вот вчера у меня случилась такая фигня:

0

132

Shivara,
Ну,во-первых,ничего плохого в том,кого ты любишь нет.В наше время любые отношения не преследуются.
Во-вторых,подумай о своем будущем.Есть ли у тебя будущее с варианнтами А,Б,В,Г.
Кто знает,может вскоре появится объект Д мужского пола,который завоюет твое сердце.
Советую взять то течение,которое тебе нравится  и плыть по нему.Куда принесет,туда и принесет)

0

133

0

134

Shivara, что плохого в женственных парнях?;)

0

135

tomoe., ничего) просто еще одно доказательство моей нетрадициональной ориентации.
и вот как я буду с парнем встречаться?
я вообще даже и не представляю себя и особь противоположного пола вместе. до чего доводит яой х.х

0

136

[/hide]

0

137

Shivara, лично что я могу тебе сказать. В том, что ты имеешь не традиционную ориентацию - то это не так страшно. Да, есть люди, которые против подобного. Но это совершенно нормально. Однако, решать, что делать - только тебе. Как и сказала Соня, "выбери свое течение". Признаться честно, у меня когда-то возникали приступы симпатии к нескольким подругам А вообще, все пройдет. Ибо я даже не представляла, как это можно любить. И, знаешь, влюбилась :3

Да, девки, похоже, у девчонок никогда "весеннее обострение" не заканчивается. Собственно, проблема как проблема. Нужен просто совет и хочется выговориться : D В общем, так.
В моем классе есть мальчик. Будем звать его объектом D, дф, фд или Дима  :3 Ну так вот. Начал нравится еще, примерно, с конца второго-начала третьего классов. И до сих пор. Правда уже немного в иной форме. Вроде начинаю думать, что не нравится мне он, а как увижу, так все... Ну, не буду отходить от темы х3 Мы, вроде как, с ним не особо не общаемся. Ну, как одноклассники, как двоечник и отличница. : D В прошлом году получилось так, что нас ссадили вместе, ну, за одну парту. Так что самое интересное, он постоянно как-то пытался привлечь мое внимание - шутил, разговаривал. А однажды вообще положил голову на мое плечо. Вам надо было видеть мое лицо тогда : D В этом году сидим порознь. Но тем не менее, мне или кажется, или так и есть, он меня преследует. Не в том смысле, что выслеживает меня по пути домой или еще что-то. Просто, обычно, крутиться близко, смотрит на меня. Не, вы скажите, у меня паранойя или я могу на что-то надеяться? О_о Да, я псих. А еще с температурой... Фух, выговорилась : D

все еще нужна помощь :3

0

138

0

139

Shivara,

Отредактировано camillia (2010-10-09 17:30:18)

0

140

Отредактировано camillia (2010-10-09 17:34:52)

0

141

camillia,

0

142

А почему ты не хочешь с ними со всеми встретиться?В реале ведь может всё оказаться совсем по-другому.Кто-то больше понравиться кто-то меньше.
если хочешь о чём-то поспорить,мне интересно твоё мнение.

0

143

camillia, Камилл,помоги мне.
Отказалась от человека,которого люблю.И вроде бы всё.Это нужно.Но на сердце больно.Как окончательно отвыкнуть?
-----------------
Вопрос тебе от моих одноклассниц.
Как понимать обзывания от парней 16 лет типа :сучки или что-то такое.Извини,меня заставили xD И самой интересно.

------

Shivara, Хех,А между прочим поцелуй с девушкой не отличается от поцелуя с парнем.Так что ты можешь заблуждаться)

0

144

tomoe.,
А это действительно нужно?Ты в этом уверенна?Если да,то надо переключиться на кого-то другого,может на того кто тебе просто нравиться,думать о нём.Это самый простой и эффективный способ.

Оооо...Парни в этом возрасте как по мне очень смешны...Обычно это бывает для того чтобы казаться круче.Амбиции в этом возрасте так и прут,а те кто не может их реализовать пытаются таким способом самоутвердиться.Обычно так делаю те парни,которые не уверенные в себе или/и имеют какие-то комплексы.Можно сказать пару колких фраз типа "у тебя наверно ещё пиписька не выросла вот и пытаешься компенсировать это тем,что оскорбляешь других" или "по-настоящему взрослый и интеллигентный парень не позволит себе так обращаться с девушкой,а судя по тому как ты себя ведёшь то ты малолетний сопляк" или если у него видимые недостатки можно сказать что-то типа этого "ооо очень милый костюмчик,только ты по-моему вырос из него лет 5 назад"...

0

145

0

146

Shivara,

Отредактировано camillia (2010-10-11 21:27:19)

0

147

camillia,

0

148

0

149

Спрашивает моя подруга:Что значит когда ты непонятно почему избегаешь человека,стесняешься его и он делает тоже самое?

0

150

tomoe. написал(а):

Что значит когда ты непонятно почему избегаешь человека,стесняешься его и он делает тоже самое?

тут может быть несколько вариантов ответа, в зависимости от того, какого пола человек и какие с ним отношения. если мальчик, то, возможно, где-то в душе проявляется симпатия к человеку. хотя, может быть и простое стеснение. так же как и девочка стесняется раздеваться перед мальчиком. а вообще, возможно, была в прошлом какая-то неприятная ситуация, которая теперь и отдается этим стеснением перед человеком.

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Комната психолога.