At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Комната психолога.


Комната психолога.

Сообщений 1 страница 30 из 173

1

Пишем здесь свои проблемы, а мы попытаемся вам помочь!
Анкету заполняйте в этой форме:

1. Имя
2. Насколько серьзна проблема (очень серьезно; не очень; пустяки, но помощь требуется; просто нужен совет)
3. Ваша проблема
4. Оплата (в плюсиках)

Наши Психологи:
Соня - tomoe.
Лена - berry.
Юля - camillia

0

2

Мне нравиться молодой человек, его зовут Андрей. Мы играем с ним в одном театре в одном и том же спектакле...=)
Когда мне холодно(костюм такой...с открытой спиной а в здании холодно) Я всегда с тою в обнимку с ним, он обнимает меня( а у него мантия) одним словом греет меня...Когда он стоит ко мне спиной...я могу подойти сзади обнять его...Я не скрываю, что он мне нравиться мы говорим с ним об этом в открытую...Даже шутили что когда мне будет 18 в загс пойдем...)(Я у него интересовалась какая у него фамилия он сказал что потом узнаю, когда замуж выйду). У него нет жены...Хотя ему...29лет.Вчера мы после примьеры...отмечали день театра...он разговаривал со своим другом...потом мы втроем начали болтать....Андрей спросил что мне тоже влетело?
Я там немного переиграла, получилось что я сыграла не обиду а ревность...(Андрей и его друг мне прям так и сказали) А я сказала, что я играла обиду....вот если бы на месте принца был Андрей то я бы ревновала...Я не хотела этого говорить само вылетело...И его друг сказала вот она, детская любовь...Потом...приехал режиссер, он в магазин отъезжал...Все начали на стол накрывать, кто то места занимать...ну я села за стол, андрей сел со    мной рядом...Мы с ним болтали болтали...И девушка с мальчиком(ей 18, ему 20лет) начали говорить что то про андрея и про меня...Потом девушка сказала: Андрей ты... http://i022.radikal.ru/0803/38/ada08020aed5.gif   :'( 

. Андрей сказал, что мне кажется что ты ревнуешь... Она сказала нет, мне пидофилы не нравятся...Просто отсядь от Алены, тогда ты не будешь Пидофилом...Они что то там говорили еще... Но я не слушала, я думала только о том что бы не заплакать потому что наворачивались слезы..эт первое, 2. Андрей не пидофил...3.Сама придурошная(не буду выражаться матом)...Потом андрей ушел куда то...на улицу... потом пришел...сел рядом со мной...А я...я стала с ним как то подругому говорить...холодно...ушла быстрее что бы не разреветься...и что бы его не считали...пидофилом...(кстате когда он сел ко мне, та девушка и парень начали смеяться)...Я не знаю как мне быть...Каждый раз когда с ним рядом стою все время его обнимаю...а он меня....мы всегда болтаем...Всегда бегаю за кулисы...посмотреть где он там?Что делает?Зачем пошел? шла домой ревела...дома...ревела...сейчас сижу, пишу...реву...Я без него не могу...мне скучно, тоскливо...А до следующей
встрече с ним....долго....слдеующий спектакль летом...
Если возможно, то я хотела бы что бы решение этой проблемы прислал каждый из психологов...Каждого отблагадарю...
Я не знаю что это?Влюбленность? Как мне быть? Что делать?Мне теперь стыдно перед ним, что из за меня его нызывают пидофилом...

0

3

Я не психолог, просто встряну. У меня наглости не отнимешь.)
Прости, Алена, но разница в возрасте больше, чем в два раза, - это очень много.
Что у вас общего? Ничего. Как в романтическом, так и в плане общения.
Нет, я знаю, конечно, что ты далеко не глупа, но все равно, девушка твоего возраста не может о чем-то говорить серьезно с парнем...что там с парнем, со взрослым мужиком.
И уверена ли ты, что его поведение - не насмешка?
Было бы очень хорошо, если он искренне любит тебя, как маленькую сестренку, но о какой романтике можно говорить?
Если он действительно заинтересован в тебе, как в объекте "мечтаний", то это даже опасно.
Ты уверена в нем? Понимаю, конечно, "педофил" обидно звучит, но времена такие.
Извини.

Девочки, мы молоды, так давайте любить таких же молодых.)

0

4

korokosh,
Просто я знаю его не неделю не месяц...я знаю его много....Он не

.Насчет насмешки...я уверена что он не насмешливо...ведет себя так...
Проблема возраст...Но любви все возрасты покорны...Бывают случаи что муж намного взрослее...жены....или даже жена старше мужа на много...
В возрасте и есть вся проблема...Почему меня тянет на взрослых??? http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif

0

5

АленКа написал(а):

Почему меня тянет на взрослых

Да, я заметила.)
Наверное, тебя не удовлетворяют парни твоего возраста, как собеседники.)

0

6

1.Лёлька.
2.Средняя .
3.Мне нравится  мальчик , но он меня младше на 1 год . Но проблема не в этом ( я выгляжу на 2-3 года младше ) , а в том , что я не пойму нравлюсь ли я ему ? Вроде да , а вроде нет . Он учиться в параллельном классе , раньше я к ним часто заходила , сейчас уже не так , но когда я уходила , то всё время смотрела не него (хотя как он мог заметить мой взгляд , когда я смотрела на него уже совсем уходя от двери ?) и наши взгляды встречались , я долго смотрела в его глаза , а он на меня ( хотя расстояние приличное ), я не могла насмотреться , но  приходилась уходить , так как подруга меня отдёргивала , и готовиться надо к следующему уроку . Он не бабник . Он красивый ,вежливый ,элегантный . Хотя ничего в нём особенного нет . У него цвет глаз орешковый , и я от них схожу с ума . Когда я позавчера выходила с магазина , то увидела его , наши взгляды опять встретились . Он ничего не говорит , кроме иногда привет , и то я ему как-то не могу даже этого сказать  :blush: Пыталась заговорить , но начинаю путаться , и всё время что-то забывать . Он застенчив , но не сильно . Я дарила ему открытку на 23 февраля , но он на это никак не отреагировал , просто сказав спасибо . Все уже знают , то что он мне нравится (да и он уже , наверно, понял ) (но я его не люблю , он мне просто нравится ). Живём мы с ним по разные стороны , далеко друг от друга . Помогите определить , нравлюсь я ему или нет ? Мне больше всего кажется , что ему нравится моя подруга . Честно я запуталась , хелп ми !
4. Сколько пожелаете плюсов .

0

7

На меня тянет взрослых парней,которые старше меня на 3-4 года.Интересно с ними общаться,не отрицаю.)
Lelik_88888,
Способ 1

Выбери момент, когда вы оба будете мирно беседовать за столом. Якобы по рассеянности сними с руки часы и положи их рядом со своим собеседником (если не носишь часы, придвинь к нему сотовый телефон). Продолжая разговор, понаблюдай, что он будет делать с предметом, попавшим в его зону досягаемости:

    * он возьмет часы (телефон) в руки и будет их держать;
    * он быстро берет и кладет обратно на стол;
    * вертит часы (телефон) в руках и поглаживает их кончиками пальцев;
    * едва коснувшись предмета, пододвигает его к тебе или вообще не обращает внимания.

А теперь расшифровка. В отношении парня к твоим вещам как в зеркале отражается его отношение к тебе. Если он держит твою вещь в руке или поглаживает, то это выражение симпатии к тебе. Если же он едва касается предмета или сразу же отодвигает обратно к хозяйке, увы, его отношение к тебе исключительно дружеского характера.

Способ 2
Проходя мимо парня, обрати внимание, как он реагирует на твое появление. Заметив тебя, он:

    * подастся к тебе, носки его ботинок будут смотреть в  твою сторону;
    * автоматически подается назад;
    * он  стоит, повернувшись к тебе, руки в карманах или на ремне брюк;
    * его руки скрещены на груди, он отворачивается от тебя.

Как ты уже читала, безотчетное движение в твою сторону показывает, что ты ему интересна. Прикосновения к ремню или руки в карманах указывают на его желание завоевать тебя. Если же он отступает назад или скрещивает руки на груди – это сигнал того, что он тщательно блокирует все твои попытки к сближению.

Способ 3
Болтая с нравящимся тебе парнем, угости его конфеткой и понаблюдай, что он будет делать с фантиком:

    * скрутит в шарик;
    * свернет в трубочку;
    * скомкает во что-то бесформенное;
    * сомнет, а потом аккуратно разгладит (и так несколько раз).

Если парень будет несколько раз комкать и разглаживать фантик, то это будет говорить о его романтичности и боязни не угодить тебе. Бумажный шарик – это ровное дружеское отношение. Скручивание трубочек демонстрирует неуверенность в себе, а вот рассеянное комканье фантика – нехороший сигнал, говорящий о том, что это занятие развлекает его больше, чем общение с тобой.

Статья взята отсюда > Журнал YES.Все права принадлежат ему.

0

8

Lelik_88888,
Ну а лично мне сейчас очень легко определить нравлюсь я парню или нет по некоторым критериям.У меня есть одна подруга,и я не раз ей помогла и все рассказала.)
-Жесты
-Взгляд
-Манера общения
-Поведение

Все эти факторы дают мне полное понимание -нравлюсь или нет.
У меня уже больше работает интуиция.Не бояся определять отношение к себе и у других парней,это только даст тебе опыт.
p.s.замечено мной и не только.Когда он делает тебе комплименты,или разговаривает и тнет руки ко рту,то знай,то ,что он говорит в большинстве случаев-ложь.

+1

9

Daybreak♥ спасибо. Я уже эту статью читала , но снова возьму на заметку .

0

10

Я долго думала, куда это поместить.
Почитайте, статья безумно важная.
Не нужно торопиться жить.

Не торопись, девочка. Побудь ещё немного маленькой. Побеседуй с мамой, почитай побольше книг, походи с девчонками по улице, совсем беззаботно, не думая ни о чём и особо не напрягаясь. Поиграй в разные игры, запишись на какие-нибудь курсы или в секцию спортивных танцев, пусть тебе покажут танец живота, да и научат заодно. Чего время терять? Не торопись. Не торопись становиться взрослой. Не играй во взрослые игры. Никуда это не денется, и никуда не уйдёт. Успеешь ещё!

Наберись больше сил, окрепни, разберись во всём, чтобы потом не пожалеть, что мало знала. Чтобы закинутая кем-то удочка, осталась пустой. Чтобы крючок не задел тебя. Чтобы не было горьких слез на твоей подушке. Чтобы не поставил кто-то галочку в своём мысленном блокнотике о ещё покорённой девчонке. Оставь его с носом. Пусть зубами поскрипит. Пусть останется у него в памяти девчонка, которая устояла, не допустила его так близко к сердцу и ещё куда-то. Ты знаешь, куда.
Хочу открыть тебе, девочка, один секрет. Знаешь ли ты, что мальчики считают, сколько девочек они превратили в женщин. Других не считают, а только этих. Так им нужны эти девочки, эти "дюймовочки". Они очень таких любят. А как же, первооткрыватель! Другое, стоящее, не могут отрыть, только высматривают невинных да непорочных. И тут уж будут стараться. Не упустят. Не пропустят. Такие они, эти мальчики. Бухгалтеры прямо. Счетоводы. И думаешь, они всех любили так сильно? Как бы не так. Просто хотели девочку. И всем говорили такие же ласковые и сладкие слова. Такая уж у них "вечная" любовь.
Может, пока есть время, ты, девочка, займёшься другим? Может, научишься быть хорошей хозяйкой или научишься стильно танцевать? Может, запишешься на курсы, где сможешь найти себя? Пусть ты не так уж хорошо и учишься, пусть ты такая озорная и весёлая, пусть учителя невзлюбили тебя, - это можно всё исправить. Посмотри вокруг, возможно, у тебя есть увлечения или привязанность к какому-либо делу.

Не обязательно всем становится деловыми женщинами или врачами. Можно стать хорошим парикмахером, хорошим кондитером, хорошим поваром, хорошим водителем. Будь кем-нибудь, но хорошим. И уже сейчас ты должна стремиться к этому заветному, стремиться к своей цели. Не отвлекать своё внимание на мальчиков, не терять себя в этой толпе, а сейчас подумай и реши, что для тебя важнее в жизни. Быть постоянной приманкой для любителей лёгких ощущений (а это обязательно наступит после первой же ушедшей любви) или чего-то добиваться в этой жизни?

Не торопись, ты успеешь стать ещё взрослой. У тебя всё впереди. Не оставляй слёз на своей подушке. Пусть лучше КТО-ТО не сможет спокойно спать. Заставь его волноваться, влюби его в себя, крути-верти, как сможешь. Будь соблазнительной, но недоступной. Будь привлекательной, весёлой, озорной, с чувством юмора, с манящей походкой, но умей остановить себя в определённый момент. Это и будет твоя победа. Умей сказать "нет".

А уйдёт? Так пусть идёт. Но ты же останешься. Останешься непокорённая, гордая, твердая в своих решениях. Кому будет хуже? Не тебе, уверяю тебя. Это у него заёкает в сердце при воспоминании о тебе. Мол, не сумел, не добился и не покорил. Зря только время потратил. А ты осталась. Осталась, как была. И нет ни горьких слёз, ни разочарований. Как с гуся вода. Пусть идёт. Тебе такой и не нужен. Тебе же нужен надолго, а может, и всю жизнь. Правда?

Крепко стой на ногах, не шатайся. Пусть они подумают о тебе так, как ты этого заслуживаешь. Сделай так. И ты не пожалеешь об этом!

+1

11

korokosh,
Правильно Алиса.)
А то все любовь да любовь.)
Меня недавно стервочкой назвали о.О
Хожу подкалываю всех девчонок.У одной любовь ,у другой парень бросил,а мне блин так весело на них смотреть.
На душе как-то легко,особенно было весело смотреть как моя подруга бросила того парня.))))

+1

12

У меня такого нету-любовь,любовь!Ну нрава мне один мальчик и все,я же не люблю его.Он просто как мальчик нравится.Стараста класса.Симпо.Уверенный в себе и самостоятельный мальчик.)

0

13

Mai написал(а):

У меня такого нету-любовь,любовь!Ну нрава мне один мальчик и все,я же не люблю его.Он просто как мальчик нравится.Стараста класса.Симпо.Уверенный в себе и самостоятельный мальчик.)

Ты имеешь ввиду, что все мы принимаем симпатию за любовь?

0

14

Mai написал(а):

Симпо.

Почему почти все девочки говорят "ой, какой симпатичный"? Это же неважно совсем.
Я люблю Ромку за его доброту и нежность.)

0

15

Ксюша написал(а):

Ты имеешь ввиду, что все мы принимаем симпатию за любовь?

Да.Я так считаю.

korokosh написал(а):

Почему почти все девочки говорят "ой, какой симпатичный"? Это же неважно совсем.

Я понимаю.Он меня ещё и защищает.Меня.Не других.Может потому что я самая слабая в классе(как все считают)?Не всем мальчикам удаётся стать старастой класса.Я могла бы быть старастой,если бы не заболела. :angry:

0

16

Mai написал(а):

Да.Я так считаю.

Честно - я этого ждала!))
Категорически не согласна! Может ты и не любишь того мальчика, а кто то любит!...Извини, но по себе людей не судят...

0

17

Девочки, вас по-моему не в ту сторону занесло. Это комната психолога!!!

0

18

Natasha написал(а):

Девочки, вас по-моему не в ту сторону занесло. Это комната психолога!!!

Ладно, ладно.
Я удалю.
Но я вообще не понимаю, почему флуд - это плохо.
Нет, сообщения вроде "привет" и "1,2,3" - это да, но просто общение? Фрр.

0

19

Я не против флуда. Просто ваш не в той теме.

0

20

Natasha, возможно, прозвучит легкомысленно, но зачем так серьезно относиться ко всему?
От того, что я пофлужу, не умрет котенок, и машина никого не собьет.
Ладно, я замолкаю. Я же вроде администратор, все такое, и должна быть правильной.
Флуд - это плохо, да.

По теме: нужно написать картину, на конкурс. Но я все время волнуюсь и чем-то нервируюсь.
Как успокоиться и вдохновиться?

0

21

korokosh, Сделай что то что бы вдохновило тебя.Т.е. Исполни свои желания!Что ты хочешь,Алиса?-спроси себя.И ответы исполни!После исполнения 1-го желания наверняка будет приходить хоть по чуть-чуть вдохновения.Исполняй желания!

+1

22

korokosh,
Для вдохновения нужны эмоции.
Эмоции порождают вдохновение,а сильные эмоции-сильное вдохновление.
Школьный психолог посоветовал мне,когда я нервничаю представлять образ успокаивающий меня.
Я спокойно выступила на концерте.,)

+1

23

1) Вероника
2)Очень серьезно
3)Мы с моей подругой знаем одного мальчика. Мне он очень нравится. Проблема в том, что моей подруге он тоже понравился!!  :( У нее фигура лучше, и вообще она обаятельнее меня. Но мне мальчик понравился так, как еще не было, а для моей подруги это очередной кавалер. Что делать??  :'(
4) 3-5 точно поставлю!

0

24

Верони4ка,
Во первых мальчик не будет сравнивать вас.Ему понравится та,Которая понравится.И не будет смотреть,что подруга красивее.Далее.Ну чего ты ждешь от мальчиков в таком возрасте?Они тупенькие в этой области,если он так те нравится то действуй первой.)А то подруга опередит.)

+1

25

Daybreak написал(а):

Ну чего ты ждешь от мальчиков в таком возрасте?Они тупенькие в этой области

уахах)) это правда))

спасибо))

0

26

1. Склеппи (Кто ж ещё?)))
2. Думаю, очень серьёзно
3. Но всё же. В школе с парнями у меня нормальные отношения, бывает, даже, с ними интересно посидеть, поболтать. Даже интереснее, чем с девчонками иногда. Но когда дело касается отношений "больше чем дружба", то мне становится противно всё, связаное с противоположным полом. Я не лесби, я просто феменистка какая-то. Если парень, который мне нравится, не очень то со мной общается, то я только о нём и мечтаю. О свиданиях с ним, и т. д. А если мальчики мне предлагают встречаться, то я сразу представляю всякие нежности, обнимания, поцелуйчики, и меня сразу же это начинает раздражать. Читала статьи по этой теме, и все пишут что это боязнь серьёзных отношений. Но я то себя знаю, никаких серьёзных отношений я не боюсь, просто мне это противно. Что же мне делать?
4. Сколько хотите.

0

27

Skleppi написал(а):

Если парень, который мне нравится, не очень то со мной общается, то я только о нём и мечтаю. О свиданиях с ним, и т. д. А если мальчики мне предлагают встречаться, то я сразу представляю всякие нежности, обнимания, поцелуйчики, и меня сразу же это начинает раздражать.

Может, ты просто любишь все...ммм...недоступное? :)

0

28

korokosh написал(а):

Может, ты просто любишь все...ммм...недоступное?

Возможно)) Но личную жизнь с такой любовью к недоступному, я врятли построю))

0

29

1.Алена
2.Не знаю
3.Такая же как и у Skleppi, , нравиться парень, он на меня даже не смотрит, мы с ним только летом дружим(гуляем вместе и так далее) а еще по асе общаемся и все.Я его пятый год люблю...А он на меня внимания не обращает...Только в моих подруг влюбляется!
4.+++

0

30

Skleppi написал(а):

Но когда дело касается отношений "больше чем дружба", то мне становится противно всё, связаное с противоположным полом. Я не лесби, я просто феменистка какая-то.

Тоже самое.

Меня тоже раздражают всякие нежности.Не знаю почему.....

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Комната психолога.