At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Комната психолога.


Комната психолога.

Сообщений 91 страница 120 из 173

91

В одиннадцать можно испытывать романтические чувства по отношению к лицам другого пола?

Согласна

0

92

Ichimaru Gin написал(а):

Согласна

Ну.. вообще то да.) При этом я не думаю, что я ему нравлюсь.
У меня подруга есть ей 11 лет тоже. Но она уже 14 парней имела  :canthearyou:  Я своими глазами видела как у неё новые парни каждый день. Я чуть ли не уср****ь !! Ужас, а самое главное, она толстая, не хорошистка, не отличница, у неё на башке сфера, говорит на странно и не такая уж и красивая, но это моё мнение. Уф, проговорилась.)

0

93

Извините что вмешиваюсь , но я вообще влюбилась в мальчика в 6 лет , и любила его 8 лет !!!!!!! Знаете , как говориться  "любви все возрасты покорны " . И я любила по-настоящему , я стихи писала даже о нём .  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/shy.gif

0

94

Lelik_88888 написал(а):

"любви все возрасты покорны "

C этим согласна!

0

95

1.Имя
Юля
2.Насколько серьзна проблема( очень серьезно; не очень; пустяки, но помощь требуется; Просто нужен совет...)
3.Ваша проблема
Как вы уже знаете. я уехала в лагерь. В общем сейчас все нормально. Кроме одного. Я безумно хочу домой. Мама согласилась забрать меня только на 3 дня. А я хочу насовсем. Подруга сломала руку и уехала из лагеря. Говорит, что очень рада. Подскажите,пожалуйста, как сделать, чтобы мама забрала меня насовсем домой? (К слову, путевка стоит 2 000, а денег у нас нет совсем. Может потерпеть ради мамы?)
4. Оплата.(в плюсиках)
+++

0

96

Julia потерпи , не расстраивай маму .  Я тоже , когда была в этом году в санатории , оч. хотела домой , условия были ужасные , друзей нет и тд . Но я терпела , у тебя есть плеер там , слушай . Найди друзей .  :flag:

0

97

Lelik_88888,
Так-то да, но просто понимаешь, друзья-то  уменя и есть. С этим полный порядок, но вот обстановка.... Она мне чужая, я чувствую себя неуютно. Какой прок от отдыха в лагере. если я каждый день плачу, тоскую по дому. А мне еще в санаторий ехать! И тоже без мамы!! Я уж лучше потерплю в санатории, чем в лагере. Да и телефон у меня старый, нецветной (мой сломался)... Но все равно спасибо).

0

98

Julia,
Ну дык  просто не звони маме,отвлекись от той жизни,попробуй привыкнуть.Найди то,чего нет там.

0

99

1.Соник.
2.Пустяки,но ппц туплю.
3.Я боюсь делать очки =.=
4.10 плюсов...)

0

100

Ichimaru Gin,
Ты боишься, что будешь в них плохо выглядеть? А ты не думала про контактные линзы?

0

101

•°Карамелька°•,
Нет,просто боюсь доктора ;D

0

102

Ichimaru Gin,
Ну тогда тут вообще нет проблем) Окулист добрый и безобидный доктор))) Он оденет тебе специальные очки и скажет прочитать буквы, после этого выпишет нужные линзы и всё)

0

103

•°Карамелька°•, боюсь букквыыы читааать...аааааааааааааа

0

104

Ichimaru Gin,
Почему? Я, например, с детства таких врачей люблю)

0

105

Ichimaru Gin,
Я тоже дура боялась, а теперь ужасное зрение( Боятся нечего, уверяю. Придешь, прочитаешь буковки. А чтобы проверить глазное дно, закапают глаза (ну мне так делали). Но есть большой недостаток! Где то недели 2 нельзя читать, писать. сидеть за компом и смотреть телек. Правда не знаю у вас так или нет...  :dontknow:

0

106

Natasha| написал(а):

А чтобы проверить глазное дно, закапают глаза

А мне не капали, просто надо было в одну штукенцию смотреть и все)

0

107

•°Карамелька°•,
А у тебя зрение плохое или ты просто проверялась?

0

108

Natasha|,
Зрение плоховатое))) Вот и приходится время от времени топать к врачу.

0

109

•°Карамелька°•,
Мне закапывали когда я первый раз пошла к врачу с плохим зрением. После выписали очки.
Все не флужу)

0

110

Natasha| написал(а):

Мне закапывали когда я первый раз пошла к врачу с плохим зрением.

Мне когда-то в детстве капали, теперь тьфу-тьфу уже нет.

0

111

Помогите, я рихнулась. Мне нравится мужик, который:
- В Испании. (не правда ли, далековато от Украины.)
- У него есть жена, две дочки.
- Мне 11 лет. А ему 29 в декабре (большая разница)
- Он бегает по полю, потеет, забивает голы и орёт во всё горло.Такое чуство что у него рот сейчас оторвётся!
- Он у меня на заставке на компе, здесь и телефоне.
И бла - бла...
Короче, я рихнулась!

0

112

.Alise Villa},
Вот что я тебе скажу: этот мужик обычный футболист, а ты его энная фанатка, поэтому не забивай себе голову чепухой, совсем ты не рехнулась! Подумаешь, стоит на заставке и телефоне, и здесь, а у меня вообще везде Монро стоит, то что значит что я лесбиянка?

+1

113

•°Карамелька°•, Думаешь, что мне не о чём париться?)

0

114

.Alise Villa},
Да конечно же! Алис, я еще раз повторю,не забивай себе голову ерундой! Лучше бери телефон, звякни подруге и топайте гулять)

0

115

•°Карамелька°•, Спасиб.)

0

116

.Alise Villa},
Не за что.

0

117

.Alise Villa},
А у меня на на заставке на телефоне яойная картинка Ичиго+Хичиго,ия этим горжусь!Люблю их,И все тут.
И с подругой перед ее приездом мы дали обещания до октября ее не снимать.
И вобще люблю их,Но не как ярая поклонница,я просто получаю удовольствие от этой любви...да и грёзю,и сны мне классные снятся,вобщем,получаю удовольствие.Вот и тебе советую)
Живи своей жизнью,и наслаждайся этим)

0

118

tomoe.,
И не паришься этим! МОЛОДЦА!

0

119

•°Карамелька°•,
Вот вот!И  пусть,этого нет на самом деле,пусть это фан арт и мечты других людей,пусть они оба парни,а 2 лишь второе я первого,все равно люблю,и пофигу на всём.Любить для наслаждения легче ,чем для чего-либо другого)Ну вот,это не по теме..._)

0

120

Я вообще считаю, что вся эта любовь к персонажам любого произведения временная. Вот сегодня ты от всего этого в восторге, а завтра сама себе удивляешься, как это могло тебе нравится)

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Комната психолога.