At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » Анонсы


Анонсы

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Привет всем! Здесь вы сможете анонсировать свои сериалы, я начну:

Моя очередная попытка начать сериал провалилась, но я не теряю надежды и теперь хочу представить вам заготовку новой работы.

Случай в Сан Франциско

http://s40.radikal.ru/i090/1003/5b/e145ff08432b.jpg

  Лили Эванс, она из тех девочек, кого в школе обходят стороной сверстники, и кто стает неисчерпаемым поводом для сплетен и насмешки.
  Лили 16 лет, она живет в Сан Франциско, учится на отлично, у нее прекрасные отношения с семьей, но… Какого это бедной девушке с кучей комплексов все время выслушивать колючие замечания со стороны одноклассников и не знать как с ними бороться?
Но  в один прекрасный день все меняется, Лили просыпается утром в чужом теле! Бедная девушка видит в зеркале свою самую красивую одноклассницу Мэтти Робсон. Та же в свою очередь превращается в Лили.
Что ждет Лили дальше. Открою вам несколько секретов, ей придется научиться: красится, делать маникюр и педикюр, ходить на высокой шпильке и привыкать к роли самой красивой девушки в школе им. Салли Бэлмут (да, это она, героиня книги Нэнси Дрю, Ловушка для звезд).
П.С. Я знаю, идея смены тел использовалась во многих фильмах, но все - таки прошу учесть, мой фильм готовит вам несколько сюрпризов. 
Смело критикуйте сюжет, ведь там где нет места критики, никакая похвала не может быть принята.
Анонс: - Первая серия выйдет через несколько дней.

Название – Случай в Сан Франциско
Гл. Герои – Лили Эванс, Мэтти Робсон, Грейси Смит и др.
Слоган
«Разве можно требовать от верблюда , чтобы он увидел собственный горб?»
«Только богам открыты предначертания судьбы».

Оставляем здесь свои первоначальные отзывы. Стоит мне браться за идею?

    Спасибо за внимание.

0

2

Светлая Фея написал(а):

Лили Эванс

Из Гарри Поттера.)

Конечно,идея смены тел уже использована во многих произведениях,но я думаю,твой сериал будет интересным.
Дерзай,хочется увидеть интригующий сюжет и оригинальных персонажей.)

0

3

korokosh написал(а):

Дерзай,хочется увидеть интригующий сюжет и оригинальных персонажей.)

Нетерпится увидеть этот сериал.))

0

4

Последний звонок из Москвы.
http://i035.radikal.ru/1003/49/c1db13c02911.jpg

В главных ролях:

Энн Джакед;
Хью Джакед;
Кеша Уолсон;
Дерек Паттис;
Наоми Маркел;
Престон Черк;
Мередит Хоу
.

Любовные связи-Кеша и Престон;Дерек и Мередит.
Дружеские связи-Энн,Кеша,Мередит и Наоми.
Родственные связи-Дерек и Престон(сводные братья);Энн и [Хью(дядя)]

Молодые девушки-Наоми,Мередит,Кеша и Энн,родились и учились вместе в Сансет-Велли.Они лучшие подружки.Но конечно же в каждой дружбе есть свой минус.У Энн были богатые и известные родители.Мама-Линда Джакед-певица.Папа-Бен Джакед-актёр.И врядли девушки не завидывали ей.Они ужасно ей завидавали!И вот пришла пора расстаться с родителями на 8 месяцев, и они  послали Энн в Москву.Конечно же Энн не смогла отправится туда сама.С ней поехали подруги и дядя.Дядечка Хью очень любил свою Энн.Он иногда считал её своей дочерью.Но с «дочерью» что то случается.Она не с кем не разговаривает,не ест,не пьёт.Что с ней случилось узнаете это в моём сериале «Последний звонок из Москвы».

0

5

Начать мне этот сериал?)

0

6

Картинка из призрака Венеции? ^^

0

7

Верони4ка
Да,другую не нашла.)

0

8

Верони4ка
Ну,как ты думаешь,начать этот сериал мне или как?

0

9

Mai написал(а):

как ты думаешь,начать этот сериал мне или как?

*пожимает плечами*

0

10

Я думаю,надо попробовать) Попытка-не пытка) :dontknow:
Офф:Прикольный дизик,мне нрава)))

0

11

Julia написал(а):

Офф:Прикольный дизик,мне нрава)))

Я рада что тебе нравится!

0

12

Julia написал(а):

Я думаю,надо попробовать) Попытка-не пытка)

Ладно,поробую,только позже.))У меня с Горькой крапивой проблемы....

0

13

Желаю с ними скоро разобраться! Конечно, берись за роботу! Я уже жду!

0

14

Надеюсь поскорее увидеть эти сериальчики!

0

15

•°Карамелька°• написал(а):

Надеюсь поскорее увидеть эти сериальчики!

Ну,этот сериал очень запутан,по этому я хочу отменить его от производствка.

0

16

Скоро апрель, а значит, грядут весенние романы и переживания!
Найти их вы сможете и в моем новом сериале "Дом №5 по Садовой улице".
Матильде Вейн всего пятнадцать, а в ее душе уже поселились смятение и тревога: совсем недавно ее родители погибли в автокатастрофе, и на воспитание девушку взял ее любимый дядя Боб.
Смогут ли они ужиться вместе, и как отреагирует на появление новоиспеченного члена семьи девушка Боба, Валери?
Удастся ли Матильде в новой школе найти друзей?
Все это - В "Доме №5 по Садовой улице", на Симс-ТВ.
Скоро!

0

17

korokosh написал(а):

Дом №5 по Садовой улице

Он будет долго делаться, т.к. у меня проблемы с Симс.

0

18

korokosh, Жду сериал.)

0

19

К сожалению, "Дом" заморожен на неопределенное время.
Но уже завтра я буду "набирать актеров" и создавать новые декорации для молодежной драмы.)

0

20

korokosh, И всё равно мы ждём.)

0

21

Блин, сколько у меня уже анонсов было?
Жуть!
Но этот сериал я точно доделаю!
Смотри в следующем посте.

0

22

Казалось бы, каждая нормальная женщина должна мечтать о семье и домашнем уюте.
Талантливая журналистка Джули Бейкер, конечно, ничем от других девушек не отличается. Она хочет мужа, детей, и все им сопутствующее.
Но что делать, если ей уже скоро стукнет тридцать, а семьи как не было, так и нет?
С кем девушка решится связать свою жизнь?
С импозантным шефом, "субботним" любовником или таинственным мистером Роули?
Все тайны Джули откроются зрителям сериала "Взрослые игры".
Смотри на Симс-ТВ по будням.

0

23

korokosh написал(а):

Казалось бы, каждая нормальная женщина должна мечтать о семье и домашнем уюте.Талантливая журналистка Джули Бейкер, конечно, ничем от других девушек не отличается. Она хочет мужа, детей, и все им сопутствующее.Но что делать, если ей уже скоро стукнет тридцать, а семьи как не было, так и нет?С кем девушка решится связать свою жизнь?С импозантным шефом, "субботним" любовником или таинственным мистером Роули?Все тайны Джули откроются зрителям сериала "Взрослые игры".Смотри на Симс-ТВ по будням.

Ждем-с!))

+1

24

korokosh,
Жду с нетерпением!

0

25

http://i064.radikal.ru/1006/1e/cc60b3a248c3.jpg

"Штучка"- сериал о девушке, которая борется с бытовыми проблемами как может.
Школа, одноклассники, первая любовь, первый поцелуй и самостоятельная жизнь- все это вы увидите в новом сериале "Штучка", который выйдет уже этой осенью!

Отредактировано Julia (2010-06-16 22:37:29)

0

26

Julia,
Жду) Интересно будет почитать)

0

27

•°Карамелька°•,
Ох, долго жди. Я когда делала этот анонс обнаружила, что все мои фотки куда-то подевались >< Всмысле из симс фотки Т.т

0

28

Julia написал(а):

"Штучка"

Отменяется, ибо меня все достало =="

0

29

Julia,
Бяка, ты Юля(((

0

30

•°Карамелька°•,
Ну на время отменяется. когда мне наконец удасться скачать клад семи кораблей хотя бы! А сегодня у меня депрессия,вот.

0


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » Анонсы