At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » -Конкурс-+Уважение+


-Конкурс-+Уважение+

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Объявляю конкурс репутации.
Все мы имеем в окошке профиля надпись "Уважение".
Тот,кто к июню месяцу наберет большее количество "Уважения",тот и будет победителем.
Победителей будет 5 человек И каждый получит по призу:
http://s55.radikal.ru/i147/1003/61/c9b8d74e8ee6.gif - медаль победителя "Уважаемая личность форума"
А также повышение в должности.Новичок-Помощник,Помощник-Модератор,Модератор - журналист,искатель контента и.т.п.
На админа и глав админа не претендуемXDхотя,если человек заслужит,то я сделаю его админом=)

-------------------------------
Как же можно получить Уважение?
Таких способов много.Пишите интересные статьи,выставляйте интересные сериалы про Симсов,Помогайте другим в кабинете психолога,выставляйте свои аватарки и не только в разделе "Фабрика аватарок"отвечайте на вопросы новичков,участников форума.Будьте дружелюбны,высказывайте интересные мысли,помогайте разобраться участникам с их разнообразными проблемами,И уважение само пойдет вверх^.^
Способов много.А чтобы люди знали,что вам нужно уважение достаточно просто сказать "я тебе помог,помоги и мне",или "а где мой +"?
Это я,к счастью, не запрещаю.)
Времени очень много.)
Не волнуйтесь,я не участвую XD
Удачи всем вам!!!

0

2

Все хорошо,но...

Decline написал(а):

А чтобы люди знали,что вам нужно уважение достаточно просто сказать "я тебе помог,помоги и мне",или "а где мой +"?

Я никогда так не сделаю,это некрасиво.Прости,если что.

0

3

korokosh
Ну Алис,я просто сказала,что не запрещаю этого.)

0

4

Decline
А мну можно участвовать?)

0

5

Mai
http://i022.radikal.ru/0803/38/ada08020aed5.gif  может уступим дорогу новичкам?

0

6

Decline
Уступаю дорогу новичкам.)

0

7

Класный конкурс! Новички вперед!

0

8

•°Карамелька°•
=)
Новички!!Быстро сюда!!Зарабатываем плюсы!!!!B выигрываем призы!!Думаю,что каджый из нас хочет победить в этом конкурсе.)

0

9

Эх, а меня можно новичком считать?

0

10

Ксюша
Да.Имелось ввиду ,что админины (незнаю нащёт модераторов) непринимают участие,а все остальные-кто хочет,тот да!

0

11

Интересно , а тож тогда хочу.  :blush:

0

12

Lelik_88888
Вот и прекрасно!!Если можешь,призывай всех участвовать в этом конкурсе!Только не зови админов.Они не принимают участие :'(

0

13

Mai хорошо :flag:

0

14

Lelik_88888
Надеюсь на тебя.)

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » -Конкурс-+Уважение+