At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3: новости » Разработка The Sims 4 уже началась!


Разработка The Sims 4 уже началась!

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Лисанька,
Разработка занимает много времени. Когда мы еще играли в Симс 2 Сезоны, над 3 симами уже работали)

0

32

Я вобще за доработаную версию 3,4 пусть гуляет

0

33

tomoe.,
А мне вообще пофиг, я до сих пор во 2 играю)

0

34

Я в 3 играю, мне нравится, а 2 уже достала. Не знаю сколько лет я в нее играла.

0

35

Natasha|,
Во второй лучше делать фоти)

0

36

•°Карамелька°•,
А я их почти не делаю...)

0

37

Natasha|,
А мне приходится) Без них сериала не будет)

0

38

•°Карамелька°• написал(а):

А мне вообще пофиг, я до сих пор во 2 играю)

Мы с сестрой только во 2 - ой. А третий мы не любим  :shine:

0

39

.Alise Villa} написал(а):

А третий мы не любим

Не реалистичная там жизнь)
Вот если бы во вторых симах можно было бы ходить по городу так как в третьих, то им бы цены не было)

0

40

•°Карамелька°•,
А чем именно не реалистичная?
К примеру нужно покупать продукты по отдельности, в карьере стирать, свободно перемещаться по городу. Сейчас всего не вспомню.

0

41

Natasha|,
Я имею ввиду самих симов, они на кукол похожи)

0

42

Natasha| написал(а):

Хочу многоквартирные дома

А "в сумерках" разве многоквартирных нету? Я читала, что вроде есть.

0

43

ЯниЧКо,
Есть, но там ты не можешь ходить ни к кому в гости, и тебе видна только твоя квартира и только на последнем этаже.

0

44

клааас))

0

45

я бы много чего хотела изменить))например чтобы были весна, зима, лето и осень,были квартиры, погода менялась, больше выбора для характера, чтобы были несчастные случаи (машина разбилась, сима задавили, зарезал или износиловал маньяк а потом симка родила от него)))) :rofl:

0

46

поскорей бы

0

47

я хочу что бы было пориеалестичнее. например пойдёт в магазин за продуктами там всё показывают. можно было взять корзинку для покупок были бы там всякие полочки и например полка с фруктами и действие положить в корзину яблоко. и это отображалось бы на корзинке, будто бы оно там лежит

0

48

Я бы хотела что бы возможностей было побольше,и я соглашусь с "Julia" что бы было видно все общественные участки)

0

49

в 2013 или 2014

0

50

ООО КАК Я ЖДУУ

0

51

СКОРЕЕ БЫЫЫЫ

0

52

а мне бы хотелось чтоб можно было создавать собственные прически, одежду и чтоб как в во 2-х симсах можно было покупать одежду в магазине

0

53

а еще хочется побольше всяких украшений вроде неко-ушек и хвостов с крыльями ^.^

0


Вы здесь » At the world's end » TS3: новости » Разработка The Sims 4 уже началась!