At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3: обсуждения » Предпочтения


Предпочтения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какими ты обычно делаешь симов? У тебя есть любимые прически,одежда,черты характера?

0

2

Я всегда стараюсь сделать сима похожим на реального человека,а не на какой-то пресловутый идеал.
Т.е. присутствуют и плохие черты характера,иногда и ожирение,и некрасивое лицо.
Макияж всегда стараюсь сделать естественным,т.е. румяна-светлые,тушь-чуть заметная,тени на веки-тоже лишь чуть-чуть оттеняющие цвет глаз,помаду натуральных оттенков выбираю.
Одежду делаю неброскую,без кислотных оттенков.
А вы?

Отредактировано korokosh (2010-02-12 15:11:50)

0

3

Я делую под настоение,но заметила закономерность,что у меня девушки либо с чёрными волосами либо с каричневыми,а парни только брюнеты...Не знаю почему :flirt: И макияж тоже им делаю под настроение,у меня вот не давно было фиговое настроение,так моя симка была одета наверно во всё чёрное и соответственный макияж,прям королева вампиров получилась :D

0

4

Я очень люблю делать симок с нежной розовой кожей,золотистыми волосами и каре-зелеными глазами.)

Отредактировано korokosh (2010-03-02 17:30:20)

0

5

korokosh написал(а):

Я всегда стараюсь сделать сима похожим на реального человека,а не на какой-то пресловутый идеал.
Т.е. присутствуют и плохие черты характера,иногда и ожирение,и некрасивое лицо.

Я тоже так поступаю. Первую Симку создаю сама- это женщина лёгкого поведения,внешность броская-жирная,макияж как у кондуктора)) одета - всё наружи,короче перелетная кукушка)))
НО !!!
как её мужчинки любят! дом вечно полон гостей,и каждый парень сердечки над головой пускает про неё :love:
Вот моя милая и осчисливливает многих, только деток потом им подсовывает на воспитание! http://i020.radikal.ru/0806/17/415797bb7f68.gifhttp://i020.radikal.ru/0806/17/415797bb7f68.gif 
Ну двойняжечек оставляет 1-го....... иногда :dontknow:

0

6

да уж!Я вот своего сима из последних слепил как молодого спортивного и одаренного в художестве.. постарался сделать похожим на себя.. вот только со спорт телосложением перестарался.. теперь он у меня качек и супер звезда в спорте!А худежеством его жена занимается..

0

7

о даа)
если честно, наверное получаются все симы одинаковыми :D

чаще всего брюнеты и брюнетки, карие или синие-синие глазки, причёска чаще всего одинакова, типа карэ или просто красиво распущенных волос)
а  в одежде предпочтения как модно, так и одеваю ;)

0

8

обязательно чтобы на меня был похож))

0

9

Или еще создаю своих окружающих друзей,родных!и их черты характера)))

0

10

Я обычно создаю неформалов ( почему-то обязательно с пирсингом). Но если создаю семью из нескольких человек, то только один будет необычным, остальные же нормальные.

0


Вы здесь » At the world's end » TS3: обсуждения » Предпочтения