At the world's end

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Санта Барбара? Или как все связано!

Санта Барбара? Или как все связано!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Санта Барбара? Или как все связано!
В играх Нэнси Дрю много общего, однако, здесь мы поговорим о героях игры. Я начну:
  - Сани Джун мы его не видим, но он помогает нам своими записками в трех играх, а еще о нем пишет заметку Хелена Хамберг (Венеция).
  - Берта Пурселл или Чарлина Пурселл (в английских и пиратских версиях) – она у нас в одной игре (Ранчо) консультирует, в другой (поезд) подозревается.
  - Тино Балдучи (как и Берта) в Волке – консультирует, а в Поезде «помогает» (хм – хм!)
  - Мари (или же Минэтт) – модельер в Платье и о ней упоминает одна дама (как ее там?), она нас еще в Венецию послала.
  - Эта же дама, нам звонила в Платье и она же присылала нам картинку своего ожерелья в Тайне Алой Руки.
  - Ну, с подругами ясно, они то там, то тут.
  - Одна из подруг В Сан Франциско нам помогает, больше ее нигде нет, зато она фигурирует в первых книгах о Нэнси. 
  - В Венеции, в офисе Фанго, на стене висит диплом, где подписались преступники из прошлых частей (Синклер, Льюис…), интересно, а как ни могли это сделать, вот возьмем Синклера (его мы поймали в 2003 году по игре), а диплом подписан 2006. (Его что выпустили?!)
  - Эмма с Собак Лунного озера – ее письмо мы видим в компе Нэнси в Платье. То т же вопрос, что и з Синклером.

0

2

Эта же дама, нам звонила в Платье и она же присылала нам картинку своего ожерелья в Тайне Алой Руки.

Пруденс Рузерфод
А ещё профессор Хотчкис,она и черепе помогает и её же видим в королевской башне.

0

3

ага, точно!

0

4

Много сходств.Некоторые подумают что это однообразно,но по-моему это очень забавно.

0

5

Мне тоже нравится замечать такие совпадения!!!

0

6

camillia написал(а):

Мне тоже нравится замечать такие совпадения!!!

полностью согласна!  http://s45.radikal.ru/i107/0903/42/6d608f89064d.gif

0

Вы здесь » At the world's end » Обсуждения » Санта Барбара? Или как все связано!