At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Мисс Форум


Мисс Форум

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

))
прикольно, но я плохо пишу стихи  http://i040.radikal.ru/0803/5f/e19b800e91eb.gif   http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif  так что наверно не смогу  :tomato:

0

62

Верони4ка
Ну ничего,это не обязательное задание.Просто для тех,кто хочет бонус.)

0

63

http://i028.radikal.ru/0803/72/a1d2a7f4b9b8.gif   Это хорошо))

0

64

Сочинение бай ми)
Вспышка.Всрик.Рывок. Обычное утро,после обычного просмотра сериала "Lost". Да уж,впечатлительность-не самая лучшая черта моего характера,но за то с ней я живу полной жизнью. В смысле по настоящему испытываю все чувства,-думала я умываясь. В общем все шло как обычно.Я позавтракала,оделась,собралась в школу и т.п. Ну ладно, я отхожу от темы. Сегодня долго думала в чем идти... Вроде весна-погода теплая,но ветер есть... Я хочу идти в куртке,но мама говорит идти в танкере. Подруги говорят,что мне лучше пойти в куртке,а маме сказать,что я ходила в танкере. Но я не могу так.Просто не смогу наврать маме. да и вообще стараюсь сильно не врать(^^)Честность-еще ода моя хорошая черта)) Немного поломавшись, я все же одела танкер. В школе,в принципе, ничего примечательного не было, так что это оставим без комментариев) Придя из школы я как обычно немного поиграла с кошкой,а потом начала делать уроки. Я всегда делаю их за столом.Редко когда на полу или на кровати) Просто...ну незнаю... люблю порядок что ли...Да,люблю порядок и организованность). Выучив уроки я включила компьютер и зашла на форум Sims2&3 и Нэнси Дрю))
Пы.сы. Извините,что так долго, не могла придумать начало...

0

65

Мой стих. Тупой,хвалить не надо)

Он нужен.

Солнце,Ветер...Все это так банально и обычно,
И в то же время непривычно...
А ты идешь одна тебе никто не нужен
Кроме него...Он...просто нужен.
И ты незнаешь почему.Вот просто так.
Он нужен.
Наверно,что бы подбодрить,
Или утешить...
Вдруг,Вдали услышишь песню ты.
Но не пугайся,этой песни.
Всего лишь песни, но какой...
Как будто зов услышало сердце и ты бежишь,бежишь к нему.

Пы.Сы. Незнаю,каким боком тут стихотворение... Так пара рифм...Но попытка-не пытка) :dontknow:

Отредактировано Julia (2010-03-02 22:25:39)

0

66

I am....
Сегодня простой день,3 марта.Всего лишь мой день,мой День Рождение.Меня зовут Алиса мне 10 11 лет.Я увлекаюсь танцами и пением.Только ради счастья в день рождение,я отказалась от песни.Т.е.Мне предложили петь песню,про жизнь,и отказалась.Ну ладненько,не будем о плохом.У меня есть много любимых фраз.Одни из них "Не пуха,не пера","Но, 1 но","Утро вечера мудренее"... и т.д.Вы наверняка думаете что,я простая личность,которая просто говорит о себе.Нет.Я ужасная фантазёрка,придумываю новейшие компьютерные игры.На данный момент,я желаю быть переводчиком.Буду ездить вместе со звездой,и при разговоре с иностранцем, переводить ему всё на ангийский.Но, 1 но,кто знает что и куда меня поведёт судьба...В школе я хорошистка.В младших классах была бы отличница,если бы не англиский.В 5 классе,т.е. сейчас,я наконец проснулась, и теперь у меня по англискому из всей группы,выходит 10 б.Не плохой результат,так ведь?Я занимаюсь балетом,довольно долго, 5 лет.И собераюсь ещё два года походить и закончить.Ах,как приятно скоро придут мои подруги родственники и подарят мне подарки.Ах,приятно.)Все мы хотим быть эгоистами.Думать только о себе.У некоторых это получается.а у других-нет.Я не могу думать о себе.Я волнуюсь даже за бомжа.Вдруг он попадёт под машину или ещё чего нибудь.Никто его не пожалеет.Никто не осмелится.Он будет никому не нужен.Попадёт в больницу и будет сам себе говорить:Ох,как мне плохо,помоги.Так в мире не должно быть.Должен быть мир,не война.Не должна быть война и мир.Только мир.Все мы люди,никто не лучше,все имеют свою изюминку.Нету людей не равных.Все одинаковы,все равны.И мы это осазноём.Ну ладно.Пора заканчивать.Я наверняка всех вас уже замучала.)С вами была я,Алиса.До встречи и пока!!

0

67

ну как вам моё творение? :writing:

0

68

Это сочинение я очень долго писала.  1 Сочинение я писала час.Отправила говорит ошибка.Прешлось заново писать.) %-)

0

69

У меня та же хрень была с одной серией в моем сериале))
А сочинение просто  :cool:
У Julia тоже. И стих просто прелесть))  :love:

0

70

Верони4ка
спасибки))

0

71

Ну что ж,теперь проголосуем за лучшее сочинение.
Но (!) голосуют не другие форумчане (а они еще будут задействованы,поверьте),а сами участницы.
Конечно,за себя голосовать нельзя,чтобы все было честно.
Отдаем свои предпочтения вот таким образом:
Самому лучшему сочинению отдай 3 балла,
Тому,которое понравилось немного меньше - 2 балла,
И самому плохому-1 балл.
Дорогие участницы,голосуем.)

Кстати,если кто-то все еще хочет получить дополнительный балл посредством стихотворения,сделайте это до окончания второго тура,т.е. пока не проголосуют все участницы.

Спасибо!

0

72

Хмм .. а голововать в этой теме или тебе в ЛС отправлять??

0

73

Верони4ка
Все равно.
Если стесняетесь (ну,мало ли),можно в ЛС,а я потом все посчитаю.

0

74

я вообще натура стеснительная  :blush: так что наверно лучше в ЛС отправлю ..

0

75

Блин! А я боюсь кого-то обидеть( Так что я пожалуй тоже в ЛС)
Верони4ка
Да ладно!? Правда понравилось?!))) Спасиииибооо!)

0

76

Julia
Ага! Очень! Ты крутая поэтесса!  :cool:

0

77

Я отправила своё голосование=)

0

78

Осталась только ПсЫх○ПринЦесс]{○

0

79

Верони4ка
я в курсе)

0

80

я просто люблю держать все под своим контролем))

0

81

Верони4ка
=)ну и где она??

0

82

Ребят, Алена просила передать что у нее полетел комп и она сейчас не будет заходить.

0

83

Блин! и че щас делать?

0

84

Julia
..понятия не имею)

0

85

может спросишь у нее за кого она даст 3 балла, за кого 2, а за кого 1??

0

86

Верони4ка
она не может сказать,потому что,комп полетел и смотреть то негде!

0

87

Вопрос: а если у нее полетел комп,где же вы тогда общаетесь?)

0

88

korokosh
Мы общаемся в аське.Аська в телефоне.Она по телефону со мной общается)

0

89

Хмм,ясно.)

0

90

korokosh
ладно,я попозже стих отправлю)

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Мисс Форум