At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Мисс Форум


Мисс Форум

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

поскорей бы))

0

32

Верони4ка
да...

0

33

Ксюша
Мы все ждём тебя!!!быстрей!!!!

0

34

..::Tracy-Tress::..
Я уже написала ей вконтакте,так что все будет хорошо.)

0

35

korokosh написал(а):

Я уже написала ей вконтакте,так что все будет хорошо.)

надеюсь на это...)

0

36

Ксюша отказалась от участия,так что дело только за Барби.)

0

37

korokosh написал(а):

Ксюша отказалась от участия,так что дело только за Барби.)

А если и она откажется?? О_о

0

38

Верони4ка
Хм,не знаю.

0

39

всё расчитывают только на Катю.Интересно, Ксюша отказалась от участия потому что испугалась первого тура? http://forumupload.ru/uploads/0007/48/1e/516-1.gif

0

40

Я думаю,ей просто некогда.

0

41

..::Tracy-Tress::.., вообще-то мне слегка неприятно!

0

42

..::Tracy-Tress::..
Ксюша
Эй-эй,не ссорьтесь.)

Барби тоже отказалась.
Так что..собственно,второй тур.

0

43

Ксюша
извени,иногда ко мне такое в голову придёт.О_о..оо..я не хотела.
korokosh

korokosh написал(а):

второй тур

а таблица?(кто в первое,2,3,4,5.... место занял...

0

44

Оставшиеся участницы получили следующие баллы:

ПсЫх○ПринЦесс]{○ - 2 балла
..::Tracy-Tress::.. - 2 балла
Julia - 1 балл
Верони4ка - 3 балла


Итак,второй тур начинается!
Наши участницы доказали,что достойны титула "Мисс Форум",но ведь все не так просто,верно?
Как же сложно нам будет выбрать!
А поэтому участницы,чтобы облегчить нам задачу,напишут небольшое сочинение о себе.
В нем нужно обязательно указать свои таланты,предпочтения,и конечно же,почему именно ты достойна стать "Мисс Форум"!
Свои опусы можно оставить в этой теме,оформив жирным шрифтом,чтобы они выделялись на фоне других сообщений.
Лучшее сочинение определится голосованием,которое состоится после того,как все участницы сдадут свои работы.
Удачи!

0

45

круто, у меня больше всех баллов))

0

46

:angry: А у Мну меньше всех(((((( Ну да ладно! Отыграюсь) *почапала сочинение писать)*

0

47

Ох, привет всем!Извините за задержку, я только недавно вернулась, уезжала на праздники в деревню!Сочинение будет скоро...

0

48

ПсЫх○ПринЦесс]{○
Молодец,но сочинение нужно выложить в самой теме.)
Впрочем,я сделаю,а ты отредактируй,если что.)

0

49

Сочинение Алены:

Вот шагает по улице ребенок, смелым, быстрым шагом. Витает в облаках и смотрит на дорогу, своими карими глазами. Они сверкают и улыбаются прохожим, а прохожие улыбаются в ответ. Если этого человека кто-то узнал, то сразу закричит: АЛЕНА!!!!
Этот ребенок обернется в непонятках и расцветет в улыбке…
Я человек спокойный, умиротворенный…Люблю проводить время с друзьями, так как они это часть моей жизни, без которой прожить на земле не возможно. Я вполне счастливая, все мои мечты сбываются! Лишь стоит мне серьезно подумать, а нужно ли мне вообще, что бы та мечта сбылась?
Мисс творческая личность- меня всегда зовут вести концерты в школе, играть в драмтеатре, поехать на тот или иной конкурс! Хожу на танцы, занимаюсь в театральной студии! Одним словом не скучаю! Жизнь бьет ключом…Ключом от всех дорог…
Сейчас сижу на своем любимом форуме, пишу сочинение и параллельно этому рисую картину, а точнее пейзаж! Рисование одно из моих любимых занятий, так же как и слушать музыку, читать книги, играть в компьютер, и не поверите учиться!
Участвовать в конкурсах я люблю, но в связи с настроением!
Сейчас участвую в конкурсе Мисс Форум, но на победу не претендую, по мне главное участие, а не победа! Я считаю, что должен победить сильнейший! Но Мисс форума достойны все!

0

50

Какое трогательное сочинение))  :'(

Я конечно не супер-пупер соченитель, но все же, прошу прочитать  :jumping: :

Темная сцена ... один яркий прожектор светит прямо на её середину ... ведущий объявляет
"На сцене Вероника Беляева!!"
И в круг прожектора выплываю я! Мои черные глаза светятся от счастья, ведь я нахожусь там, где хочу оказаться больше всего на свете! Я - на сцене ...
Вы можете подумать, что в будущем я вижу себя звездой сцены, но это не так!! Как в этой роли я смогу помогать этому миру? Я вижу себя адвокатом, спасающая невинных жертв. Или детективом, помогающая тем, кто жестоко и несправедливо был наказан судьбой!!

Я изучаю языки. Даже перевожу книги с английского на русский! В данный момент перевожу книгу "Гарри Поттер и философский камень".
В школе мне нет равных по математике! дроби, уравнения, проценты - все это по мне!
Смысл моей жизни - это друзья и Он! Мальчик, которого я люблю больше всех на свете! Но, не будем вдаваться в подробности ... :)
Не смотря на всю эту бурную жизнь, я сижу за компьютером, печатаю это сообщение и мечтаю выиграть в конкурсе "Мисс форум"
С любовью, ваша преданная болельщица и форумчанка ...

0

51

0

52

korokosh
Извени, я не знала что нужно в теме!Спасибо, что выложила за меня!=)Очень благодарна!И цвет мой любимый угадала!)

0

53

ПсЫх○ПринЦесс написал(а):

{○]Я не умею писать сочинения

А мне очень понравилось! Особенно про шагающего ребенка очень мило))  :cool:

0

54

У всех всё кульно!МоЛоДцЫ!! :cool:  :cool:

0

55

когда свое сочинение напишешь?

0

56

Верони4ка
А что,одна я осталась??

0

57

нет, ты и Julia

0

58

Ну что,девчонки,давайте постараемся закончить второй тур к восьмому числу.)

0

59

поддерживаю))

0

60

Итак,допустим,ты набрала не так много баллов,как хотела бы;
или наоборот,хочешь улучшить свой отрыв перед соперницами.
Тогда участвуй в дополнительном мини-конкурсе!
Сейчас ведь весна,на улице раскрываются первые почки,начинают петь птицы,
да и юбки становятся все короче :)
Напиши небольшое стихотворение о первой любви или чудной весенней природе;
получи дополнительный балл к общему конкурсному зачету!
Дерзай,победа ждет тебя!

http://i051.radikal.ru/1003/ed/56f18c281b59.png

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Мисс Форум