At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Первое впечатление от приключений...


Первое впечатление от приключений...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мир приключений оказался действительно миром.. приключений..

Открыла коробочку, пахнущую свежекупленным диском, порадовалось, а дальше началось разочарование. Во-первых, при включенном автозапуске приложений в системе, почему-то не сработал авторан лицензионного диска. Пришлось лезть на диск и запускать инсталяшку вручную. В прочем, не беда. Установщик тут же предложил обновить игрушку, на что я милостиво согласилась. Установленный аддон так же захотел сразу же обновиться, скачав обновления из сети. А дальше начались проблемы. Первая, с которой я столкнулась - сброшенные настройки графики в игре. Пришлось перенастраивать все заново, что в общем-то не проблематично, но сильно отвлекает от желания добраться до новых игровых возможностей. Но не тут то было, создав нового виртуала и поселив ее на лот оказалось, что необходимо купить машину! Иначе в путешествие не отправится, так как подъезжающее такси невидимо и персонажа возвращает обратно на то место, с которого он звонил. При этом симолионы со счета снимаются. В результате, финансы мои закончились. Пришлось использоваться незабываемы mothelode, добавивший мне 50 000 симолионов, покупать машину и только тогда отправится во Францию. И о чудо! Началась загрузка франции. Да-да! Экраны загрузки вернулись. Не прошло и полугода. Из первого же подземелья игра вылетела. Попытку поиграть я повторила 3 раза. Потом ушла спать.

Вот такой вот первый опыт. А как обстоят успехи у вас с новым аддоном?
взято с http://www.thesims2ru.com/

0

2

А я скачивала с интернета.
Так как самих третьих симов устанавливала с диска (якобы лицензионного),естественно,игру пришлось обновлять.
Но что вы думаете? Не хотела обновляться.
Пришлось скачивать простых третьих симов,без аддона,с интернета и потом только совмещать.
Итак,все мытарства были позади.Я создала персонажа,по пути неприятно удивившись мизерному количеству нового контента,как водится,поселила в дом и отправила во Францию.
УЖАС.
Я не ожидала,что игра будет такой нудной.
Единственное развлечение в игре-катакомбы.И этого мы ждали?
Сейчас,если и играю в третьих симов,то в версию без аддона.Вот.

0

3

Если честно, то меня аддон не впечатлил... Слишком... Слабо. Ничего интересного. Я не в восторге.

0

4

Значит не у меня одной такое мнение...
Надеюсь в следуеющем аддоне создатели симс  нас не разочаруют...

0

5

Мне вот хочется аддон,как в первых симс..ммм..что-то про звезд и фильмы было.

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Первое впечатление от приключений...