At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Том I - прозаическая часть » Чувства ребенка.Или.Моя жизнь


Чувства ребенка.Или.Моя жизнь

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

korokosh написал(а):

Но ты же в силу своего возраста не можешь общаться с ним более..интимно.

У меня тоже эта мысль была, и ещё одна была.... :dontcare:

0

32

Ксюша
Какая вторая?
korokosh
Плевать в тебя ни кто не станет!=)
Просто он не такой я уже давольно много успела с ним пообщаться...может я его конечно еще не допоняла....
У меня другая фигня...я не могу его разлюбить...просто потому хочу это сделать, мы никогда не будем вместе и...у него есть девушка...

0

33

Аленка написал(а):

Какая вторая?

Что он просто прикалывается и сюсюкается с тобой как с маленькой девочкой. http://i004.radikal.ru/0803/db/4bf83fc13a11.gif 

Аленка написал(а):

У меня другая фигня...я не могу его разлюбить

Я тоже не могла, а как то раз проснулась и поняла что он мне не нужен. :idea:

0

34

Ксюша
=)

0

35

Лиза))))**
1.За чем ты просишь прощение?
2.Влюбленность и любовь это вроде бы одно и тоже!(Девушка(девочка)делится с подругами: Я влюбилась он такой то такой то...он тоже меня любит...Это настоящая любовь...)
3.Я понимаю...ты судишь по себе!Ты тоже бегала говорила я люблю я люблю а потом я его не любила он мне нравился...

0

36

Аленка написал(а):

он тоже меня любит

Он тебя любит? :O

0

37

Нет!Это я к примеру Лизе что любовь и влюбленность одно и тоже...

0

38

Ааааа, понятн. http://i040.radikal.ru/0803/2f/86f216326701.gif

0

39

Лиза))))**
Любовь и влюбленность одна и таже вещь, просто подбери другое слово!)
Лиз, тем более в таком возрасте мы можем любить по настоящему!Ты же любишь своих родственников!
Я своих обажаю до такой степени что плачу из за них просто так я вон как на светку посмотрю думаю вот у неё парень есть ей 18 скоро замуж выйдет так у меня слезы потекли из за неё она сидела успокаивала меня!

0

40

Аленка
Алена.Все это фигня.
Все мои попытки полюбить другого не вышли.
5 лет люблю его.что бы он не делал,чтобы не говорил...
мне давали много советов.
но у меня нифига не получалось)
Может у тебя была просто симпатия к Дэну,и к саше?
просто влюбляются надолго,не бывает так что ты любила,и сразу же влюбилась в другого)

0

41

Я Дена не любила!Он мне нравился...А вот Миша...я его люблю два года щас уже третий...И чувства мои не остыли...

0

42

Я совсем запуталась! Твоего сказочника зовут Миша?

0

43

Сказочника зовут Саша!А парень в которого я была влюбленна в Мишу до сих пор чувства к нему остались...Но теперь...моя лучшая подруга...завтра идет с ним гулять и с компанией парней! :'( (С Мишей!)

0

44

да уж,мне нравится человек уже 5 год!но немогу сказать что я его люблю!!!!мне он то нравится то нет!

0

45

Аленка
А мне до сих пор симпатичен мой бывший, но мы просто друзья.... :disappointed:

0

46

Блин!Девчонки...Так хочу убить себя!!!!!Как жалко что я заболела!!!!!!
Наш разговор в аське сегодня:
-ПРИВЕТ
ты пайдешь в тетар на спектакль
-Привет!А что?)
-ну просто
думал компанию
составишь
мне
-Я бы с удовольствием, но я заболела
-эх
фтгово
и
лечись
давай
-Сходи с Юлей!
Спасибо!
-Знаешь как мне сейчас обидно...что я заболела...

0

47

ПсЫх○ПринЦесс]{○
ты так и не сходила?

0

48

На медведя нет, а вчера с ним пошли на жизнь цирюльника!Сидели вместе на ступеньках плечо в плечо, чуть друг на друга не залезли, так как по этим ступенькам народ ходил!=D

0

49

http://i047.radikal.ru/0803/31/d65e936aec8d.gif 
Ну вот,не все так плохо

0

50

Nani
Он меня еще на каток пригласил!)
Идем с ним...вдовоем...

0


Вы здесь » At the world's end » Том I - прозаическая часть » Чувства ребенка.Или.Моя жизнь