At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Том I - прозаическая часть » Чувства ребенка.Или.Моя жизнь


Чувства ребенка.Или.Моя жизнь

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Здесь, я буду писать такую книгу, она обо мне, точнее о моей жизни.Здесь будет описанно что я помню и что я чуствую.
Книга без глав просто сплошным текстом, надеюсь вы поймете что я написала, и может даже в моих проблемах узнаете ваши...

0

2

Увидела мир кверху ногами...
Я не помню так это или не так, но расскажу вам то, что я помню из своей жизни!
Наша соседка тетя Наташа, приходила к нам в гости почти каждое утро, особенно когда дома нет родителей.Мы сидели с ней на кухне и играли в карты или разговаривали.Она много чего рассказывала мне о моем глубоком детстве!
-Ты была не такой как все!Ты никогда не орала, как делают это младенцы.Всегда была чистюлей, никогда не шла по лужам, а обходила их.В песочнице никогда не садилась на попу, сидела только на корточках!А когда ела, после каждой ложки вытирала рот полотенцем.А один раз мы с Таней(мамой) сидели на кухне и тоже разговаривали, как слышим шум из комнаты.Вбегаем, ты каким то образом вылезла из кроватки, и "пыталась" пойти!А еще был такой случай,Таня принесла тебя ко мне а сама ушла на работу, ты сидела рылась в газетах, будто бы читала.Степа(ее кот)с разбегу прыгает тебе на голову а потом в ящик, из которого ты все газеты вытащила.Ты начинаешь плакать, а я Степе кричу: Степа бл*ть!А ты говоришь: Степа бать!
_______________________________________
Да...были времена...А как я впервые влюбилась?
У меня была подруга Маша. Мы с ней пошли гулять и видим какой то мальчик сидит в луже палкой ковыряет.Мы к нему подходим и спрашиваем:
-Мальчик как тебя зовут?
-*остик!-не понятно ответил мальчик.
-Костик?-переспросили мы.
-*остик!
-Хвостик?-переспросили мы.
-*остик!
-Ростик?
-ДА!
Вот так и познакомились.Стали общаться влюбились друг в друга.А потом нелепо расстались!Как? да просто. он сообщил мне, что скоро переезжает в Москву.А я за чем то отправила смс-ку что больше не люблю его а он ответил:
-Дура, с*ка и коза!
Потом он долго извенялся, но я его не прощала, это было в 8-9 лет!Потом я влюбилась в лучшега друга Ростика, в Валентина мы были с ним в одном классе!Но ни как не осмеливались друг другу сказать о чуствах!А потом он тоже переехал!Я очень долго плакала, не могла успокоиться, но потом забыла о нем...
____________________________________________
В классе 3 примерно, я сидела за одной партой с мальчиком которого зовут Слава. он лез ко мне, во время уроков клал свои руки мне на коленки.Я не выдержала и дала ему в нос!И получилось, что я с токой силы долбанула, что разбила его!На меня долго кричала учительница, а потом нас рассадили!
____________________________________________
А вообще у меня не было подруг!До конца 5 класса!После окончания 5 класса, 4 девочки (включая меня) из нашего класса отправились в лагерь.Я отправилась впервые, поэтому была рада, что рядом есть знакомые мне люди!
Там мы все очень подружились, стали лучшими подругами, но 4 дружить не могли...В лагере каждый из нас стал встречаться с мальчиками.Мои с Андреем отношения длились не долго, когда я стала с ним "встречаться". ни чего такого не испытовала, поэтому писать об этом не буду, но вот расстались мы нелепо!
На одной из дискотек, он не пригласил меня на один из медляков, я подумала что тут что то не так.И решила если он пригласит меня на следующий медляк, то любит, а если нет то не любит!он меня не пригласил.Я думала почему я не нравлюсь ему почему я ему разонравилась?А потом как выяснил его друг, он тоже ждал когда я его приглашу!Вот так и расстались!
____________________________________________
С подругами, мы никак не могла дружить 4, мы все время ссорились, мирились, ссорились. мирились и т.д..Но еще пока что как то дружим!наша дружба держится...на соплях!
____________________________________________
А потом...потом я влюбилась в Мишу...парня из моего двора...Он не обращал на меня ни какого внимания...а потом в начале 2009г. я призналась ему в любви. На что он не отреагировал.Это ранило моё сердце.Почему то рядом с ним я вела себя как дура...Летом мы с ним стали часто гулять...как то втроем ходили в кино, я он и наш друг.но это не помогло....Он любит мою подругу из двора...Я страдала из за него думала что никогда не разлюблю...Но в какой то чудесный день я проснулась и даже не вспомнила кто такой Кулаков Миша!Ни чего я к нему не чуствовала!

+1

3

Завтра...наверно...я выложу проду расскажу вам о денисе...И о моей теперишней любви...а потом начну вести дневник в этой теме описывая каждый день.Потому что начнется реальная жизнь!

0

4

Алён, очень интересно=)
За создание книги +
Про подруг как будто про меня написано........

0

5

Спасибо!=)

0

6

А после Миши, я полюбила Дена...Хотя и раньше он мне нравился.Один раз мы сидели у подруге на дне рождения, в кафе.Мы сидели с деном рядом. Он все время двигался ко мне, пристовал. подруги, которые были приглашены тоже пытались нас оставить на едине...Потом мы пошли гулять...ко мне во двор!У меня напился папа, и не хотел меня отпускать гулять...Я от него сбежала.Но очень боялась, что если он выйдет и начнет меня искать мне будет ппц.Друзья стали меня "охранять".Ден прикрывал меня (ну прикалывался!). А потом говорит:
-Если что, то делаем вид что целуемся!Мы посмеялись, пошли на лавочку.Сидели сидели, а потом Ден замерз и запихнул мне в сапоги свои руки!=)
С этого момента он начал мне нравится!...
А теперь я влюбилась в него, но оказалось, что это просто увлечение, и не люблю я его совсем!Но поняла я это после того как влюбилась в другого!
____________________________
Это уже совсем другая история, с еще более печальным концом...
Наша классная руководительница, играет в театре.И она пригласила меня на одну роль.Там было много интересных людей и был среди них ОН.Он играл Сказочника.
Репетиции проходили весело, Сашка всех смешил...Все от него были под столом...Он начал мне нравится...А потом началось такое, что я совсем в него влюбилась...Что произошло?
1.Он стал называть меня Пуговкой!(смотрели Папины дочки?)
2.Один раз я пошла в гримерку, все стулья были заняты и я решила пойти к последнему столику, что бы никому не мешать, когда я только начала подходить к Саше, (что бы обойти его. просто он сидел по середине прохода,) он похлопал себя по колену, обращаясь ко мне:-Садись ко мне!Я покраснела, и у меня упал нарукавник от платья который я держала в руках, он говорит: -О, уже стисняется!Я ударила его легонько сзади по спине, и что то сказала, но сказала не правильно: Тьфу, и сказала правильно.Он такой говорит: -Тьфу, не заикайся!
3.Еще был случай, в гримерке сидели только мы с Гердой(девушка, Женя,19лет)Входит сказочник и че то напевает!И говорит: Моя принцесса!(А принцессу играю я!)И смотрит на Герду.А потом говорит:-Герда, это я не тебе,(подходит ко мне), вот моя принцесса!
А еще сегодня случился случай 4!
4.Спектакль прошел, мы покланились. стоим ждем когда толпа разойдется, в низу рядом со сценой ходит мальчик маленький и хочет кому то букет подарить, а кому не знает.То к одной лестнице пойдет то к другой, все человека выбрать не может.И букет протягивает.(он стоял рядом со сценой а мы стояли по середине.)Сказочник(Саша) подошел к нему взял букетXD!В гримерку потом приходит режесер, и говорит ну Саш додумался у мальчика букет брать надо было какой нибудь девочке подойти!Саша: А я че виноват что ли что ни кто не подходил к бедному мальчику!Режисер ушел, Саша подходит ко мне с букетом(маленький букет роз!) протягивает букет мне и говорит держи, улыбаясь!
Но теперь, настало время, что пришел конец нашим выступлениям, а значит. что я больше его не увижу, только на весенних каникулах!
Разговор вконтакте:
-Я когда увидела твою дату рождения...я ф шоке...Я бы не сказала что тебе 21 год!
-Ну я же сказочник!)
-Ну да!=)
-Мне пока что 20 в этом году только 21!
Короче...самое ужасное. что ему 21 в этом году...а мне 13 исполнится!Он старше меня на 8 ЛЕТ!Мы не сможем быть вместе... =(И как я только думаю об этом мне становится плохо, а когда вижу его...сердечко ёкает...Ему плохо и мне плохо становится, ему хорошо и мне хорошо...

0

7

Ну что я могу сказать?
Наша аленка снова влюбилась.Где же та любовь к Дену?Может быть это чувство к Дэну и к Саше одни и те же? http://i008.radikal.ru/0803/34/84f42d28b142.gif  Если ты встретишь опять парня который будет с тобой заигрывать,ты тоже в него влюбишься?) http://i018.radikal.ru/0803/06/afabd0c06d73.gif  Аленчик,научись разбираться в себе.Ты же только что плакала ,что влюбилась в Дэна,а теперь уже в Сашу)
P.S.Прости что устраиваю психологический сеанс) http://i019.radikal.ru/0803/fa/070475007ece.gif 
Просто сама в Perfect World влюбилась в 20-летнего парня,и скоро у нас свадьба) http://i004.radikal.ru/0803/09/caa81b80754e.gif 

0

8

Andriella
Просто проблема с Деном в том, что он уже с кем то пытается мутить, и он любит только блондинок ему видетели брюнетки шатенки хоть зеленоволосые НЕ НРАВЯТСЯ!Ведет он себя как *пип*, а еще у нас проблема с его мамой!Его мама моя училка по танцам!

0

9

Я мамке говорила что он мне нравиться!А сегодня когда я пришла домой с букетом роз, она спросила кто подарил. я ей рассказала все как было.А она говорит. нравишься ты этому сказочнику!Я, ага блин ему 20 лет!Она говорит ну и что?

0

10

Тем более он понравился мне раньше как стал типо "ухаживать". Он мне понравился из за характера он веселый человек антидепресант!Понимаешь...скажу честно...но мне впервые в человеке понравилась не внешность а внутренний мир!

Отредактировано Аленка (2010-01-10 19:01:53)

0

11

Я незнаю, может ты ему и правда нравишься?! Живут же пары в которых разница и 12 и больше лет! :yep:

0

12

http://i034.radikal.ru/0803/8e/8b88e8efbf60.gif  no comment

0

13

Аленкин ты очень романтичная личность!

P.S.Рассказ обалденный!

0

14

Ксюша
У моих родителей разница в 10 лет!
•°Карамелька°•
Еще бы!=)В каждого мальчика влюбляюсь...это ужас...
Лиза))))**
За книгу спасибо!
Прода будет!Только как личный дневник
Не знаю может и будет...а может и нет...из нас пара...

0

15

Забыла рассказать вам 5 пункт из истории с Сашей :love: !
Когда мы выступали 8января, сказочнику подарила букет роз сестра принца.
Наша гримерша сказала сказочнику, что надо было её поцеловать...Он спросил у принца сколько лет его сестре он ответил 9!Потом Саша спросил у меня сколько лет мне я ответила 12!Он обращается к гримерше:
-Она маленькая еще что бы я её поцеловал, вот если бы ей было 12...
_________________________________________________________________________
А еще вот, переписка вконтакте!Я ему пишу:
-Привет!):, как дела, че делаешь?
P.S. Вот и настало плохое время...
ОН:
привет
да нормально
почему плохие времена то
Я:
А я теперь по театру скучать буду=(,И по людям из спектакля!

А я в этот момент вышла!Сегодня захожу а он мне ответил
Он:
и по мне тоже?
Я ему щас отвечаю:
Конечно!Это даже не обсуждается!(;
По тебе больше всех((((:
Интересно, что он ответит!Пока что он в офлайне

0

16

Аленка
Может он предложит встретится, погулять  http://i027.radikal.ru/0803/23/ef817a32af80.gif

0

17

•°Карамелька°•
Он ничего не ответил, но у нас начался другой разговор...это уже не опубликовывается потому что он не очень важен...
В школе на каждом уроке и перемене сижу и пишу Сказочник или Саша...уже все и везде расписала=(

0

18

С подругами опять проблема, теперь с одной стала еще больше дружить, но на другую обиделась серьезно!А то разбалтывает всем секреты, да еще и бочку на меня катит что это я там то то говорила а не она...ППЦ какой то, в кафе за мой счет хотела пойти...я в ШОКЕ!

0

19

Аленка

Аленка написал(а):

то разбалтывает всем секреты, да еще и бочку на меня катит что это я там то то говорила а не она...ППЦ какой то, в кафе за мой счет хотела пойти...я в ШОКЕ!

И это подруга?

А на счет Саши, может ты возьмешь инициативу с свои руки? Как-нибудь намекнешь о встрече?

0

20

•°Карамелька°•
Уже не подруга...
Насчет Саши не знаю...у нас все равно ни чего не получится...я поросила совет у нашей учитильницы по обж. она дала мне совет что надо признаться ему...а если чуства взаимные то...встречаться...хотя разница в возрасте очень большая....а я ему и так намекаю...признаться я не могу пока что...хотя наверно и никогда...

0

21

Аленка
Знаешь, по моему ничего ему не сказать глупо. Прочти этот рассказик(

Три слова
9 класс

Когда я сидел там, в классе английского языка, я смотрел на девушку, которая сидела
впереди. Она была для меня так называемым наилучшим другом.

Я долго смотрел на нее, на ее шелковые волосы, и так хотел, чтобы она была
моей. Но она не замечала мою любовь, и я знал это. После урока, она
подошла ко мне и попросила конспекты лекций, что пропустила когда ее не
было. Я дал ей конспект. Она сказала "благодарю", и поцеловала меня в щечку.
Я хотел ей сказать, что хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто
друзьями. Я люблю ее, но так стесняюсь, даже не знаю почему.

10 класс
Телефонный звонок. Звонит - она. Она в слезах, между всхлипыванием я слышу, что ее любовь разбила ей сердце. Она просит прийти, потому что не хочет
оставаться одна, и я пришел. Когда я сидел на диване около нее, я
смотрел в ее красивые глаза, желая, чтобы она была моей. После двух часов
просмотру фильма и трех пачек чипсов, она решила лечь спать. Она
посмотрела на меня, сказала "благодарю", поцеловала меня в щечку. Я хотел
сказать, что хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями.
Я люблю ее, но так стесняюсь, и я не знаю почему.

11 класс
За день до школьного балла она подошла к моему шкафчика. Мой парень
заболел - сказала она, - и он не выздоровеет до завтрашнего дня. В
меня в то время не было девушки, к тому же мы в 7 классе пообещали, что
всегда будем помогать друг другу. Поэтому мы пошли на балл, как наилучшие
друзья. Той ночи, по завершении праздники, я стоял перед ней около ее
дома. Я смотрел, как она улыбается и смотрит на меня своими
бриллиантовыми глазами. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала
этого, и я знал это. Потом она сказала - я прекрасно провела время с
тобой, спасибо!, и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что я
хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но
так стесняюсь, и не знаю почему.

Выпускной день

Прошел день, потом неделя, месяц. Не успел я, и моргнуть как уже был
выпускной. Я смотрел, как красивое тело, на подобии ангела, летит к
сцены за дипломом. Я так хотел, чтобы она была моей. Но она не
замечала моей любви, и я знал это. До того как все разошлись по домам
она подошла ко мне в своем сказочном белом платье, и шляпке, и
заплакала, когда я обнял ее. Потом она положила голову мне на плечо
сказав - ты мой наилучший друг, спасибо тебе!, и поцеловала меня в
щечку. Я хотел ей сказать, чтобы она знала, что я не хочу, чтобы мы были
просто друзьями. Я люблю ее, но так стесняюсь, и я не знаю почему.

За несколько лет

В настоящий момент я сижу на церковной скамье. Та же девушка выходит замуж. Я только что
увидел, как она сказала "Да" и вошла в новую жизнь вместе с другим
человеком. Я хотел, чтобы она была моей. Но она не замечала этого, и я
знал это. Но перед тем, как поехать, она подошла ко мне, сказав - Ты
пришел!!! Благодарю!, и поцеловала меня в щечку. Я хотел ей сказать, что
хочу, чтобы она знала, что я не хочу быть просто друзьями. Я люблю ее, но
так стесняюсь, и я не знаю почему.

Похороны

Годы пролетели. Я оставался одиноким. Я смотрел вниз на гроб, в нем лежала девушка, которая всегда была моим другом. Я нашел ее дневник, который она вела все годы своей школьной жизни.

Вот что там было написано:
Я смотрела на него, желая, чтобы он стал моим, но он не замечает моего
любовь, и я знаю это. Я хотела сказать ему, чтобы он знал, что я не хочу
быть просто друзьями. Я люблю его, но так стесняюсь, и я не знаю почему.
Я бы так хотела, чтобы он сказал мне, что любит меня!!!

Для их счастья нужно было одному из них сказать лишь три слова!

0

22

•°Карамелька°•
Рассказ классный...
Понимаешь...я бы сказала, но из за возраста...Ну скажу я ему...наплюнет он на меня и как я потом ему в глаза смотреть буду?Мне с ним еще работать и работать!

0

23

Аленка
Но ты же говоришь, что ты ему тоже нравишься.

0

24

•°Карамелька°•
я не знаю...я говорю что мне так говорят кому я расскажу всю историю с ним мне говорят ты ему нравишься....

0

25

Риск дело благородное! :|

0

26

Аленка
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть что не сделала.

0

27

Сонь!А он тя добавил?

0

28

У меня вконтакте статус: Мне плохо без тебя...Значит хорошо никогда не будет?
Он мне пишит:
это без кого тебе плохо и почему хорошо никада не будет?
Я:
А почему тебя это так интересует?(;
Он:
переживаю(.
Я:
=)Спасибо...очень рада, что ты заботишься обо мне!
Да там...человека одного...
Он:
ты пайдешь кстати на медведя в воскресенье советую сходить
Ну вот и вся переписка....

0

29

:dontcare:

0

30

Эхх,заплюёте вы меня,но я все же скажу.
Насколько я поняла,он уже достаточно взрослый.
Тебе не кажется,что парню таких лет одних платонических отношений было бы мало?
Но ты же в силу своего возраста не можешь общаться с ним более..интимно.

0


Вы здесь » At the world's end » Том I - прозаическая часть » Чувства ребенка.Или.Моя жизнь