At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Вакансии.Тема для будущих работников форума.


Вакансии.Тема для будущих работников форума.

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

На форуме естественно нужна помощь=)
Мы же одни со всем не справимся.
Чтобы выразить нам свою благодарность,вы можете нам помогать нам с делами.
Открыты вакансии.
1.Модератор.
Не менее важная профессия на форуме.Вы следите за порядком,отвечаете новичкам  на их вопросы.Легче сказать,вы поддерживаете порядок на форуме.Ограничение : 500 сообщений и 2 месяца пребывания на форуме
2.Пиарщики
Рекламируете нас на других форумах.Вы модератор,но модер рекламы.Вы производите баннерообмен и выставляете рекламу.Очень ответственная профессия,от вас зависит наша популярность.
3.Журналист
Вы ищите новости,интересное о играх,пишите интересные статьи,Делаете журналы.
Вы выполняете Познавательно-новостную функцию форума.Не менее важная вещь!Так же вы отвечаете за журнал форума.
Как говорится,один общительный журналист лучше 10=)
4.Помощники.Только для новичков
Помогают со всеми вещами на форуме.Они делают все что их попросят.Как говорится -рука помощи=)
5.Охотники за файлами.
Вы ищите и заливаете фалы игр на форум в специальный раздел.
Ищите для симсов разные дополнения(такие как одежда прически...и другое тоже самое и с нэнси)

Заявку на вакансию пишем в такой форме

1.Ник
2.Желаемая должность
3.Часто ли будете посещать
4.Немного от себя

Заявки типа "Я хочу модера" буду просто проигнорированы.За флуд получите предупреждение.
Как я вижу,что вы не выполняете свою работу,просто снимаю вас с должности.
Отчет пишем мне в ЛС.(для Журналистов и Пиарщиков)Чтобы я видела что вы выполняете свою работу

0

2

1.Ксюша
2.Помощник
3.Очень часто
4.Хотелось бы занять хоть какую-нибудь должность на форуме, может хотя бы помощником стать можно?
Помощники нам уже не нужны.Ты давно уже на форуме,могу сделать модером.Какой раздел хочешь?

Отредактировано Ксюша (2010-01-08 14:53:00)

0

3

1) Верони4ка
2) Пиарщик
3) у вас тут ОЧЕНЬ интересно! Конечно часто-часто!
4)Я ответственная, знаю много хороших сайтов, умею красиво излагать свои мысли. Что еще нужно для пиарщика?? ^^
Рекламируешь наш сайт на 2-3 сайтах в день.Ссылки пишешь мне в ЛС.Принята

Отредактировано Верони4ка (2010-01-09 21:59:40)

0

4

ДашечкО-малашечкО
принята)
какой раздел берешь?

0

5

1 Настюша
2 Журналист
3 Мой девис чем чаще тем лутше
4 я очень общительна и всегда рада помочь

0

6

1. Lelik_88888
2. Модер. в Симс 3 Работы фанатов
3. Да.
4. Я ответственная , общительная , ну, и умная .

0

7

Lelik_88888
принята

0

8

1.Ник-Селения
2.Желаемая должность-Модератор
3.Часто ли будете посещать-по возможности каждый день)
4.Немного от себя-Я знаю что я новенькая и так сразу вы не можете сделать меня модератором но я очень ответственная!
Я буду каждый день заходить на форум. Могу доставить много интересной информации. И я много чего  умею!

0

9

Amu
Спасибки)))

0

10

Наверное,я буду выглядеть вредной самолюбивой дурочкой,но скажу.
Я пробыла на форуме несколько месяцев,прежде чем позволила себе попросить статус модератора,а тут просто так его дают..как-то неприятно.

+2

11

korokosh
я тоже почти так же себя повела.Когда у меня было 500(где так) сообщений,я попросилась быть гидом по форуму.Но я была на форуме уже довольно много,по этому мне предложили модератора.Я не отказалась....

0

12

1.Ник Ino
2.Желаемая должность Охотник за файлами
3.Часто ли будете посещать Да, конечно.
4.Немного от себя Люблю заливать файлы, уже выложила несколько объектов в теме Женские причёски для симс 2. Форум буду посещать часто, но могу отсутствовать дня 3, т.к Интернет небезлимитный.

0

13

Ino,
Ок.)Принята.)

0

14

1. Natasha
2. Модератор
3. Буду стараться как могу)
4. С удовольствием буду помогать. Очень общительная. Хотя что рассказывать - я уже 3 месяца на форуме, думаю вы знаете.

0

15

Natasha,
Какой раздел тебе поручить,солнц?

0

16

1.Ник Julia
2.Желаемая должность
Хотелось бы модером,но врятли меня примут. У меня далекоооооо не 500 сообщений. Так что может Журналист или помощник?м? На ваше усмотрение))
3.Часто ли будете посещать КД. Ну раз в 2 дня точно.
4.Немного от себя Скажу,честно,немного ленивая. С жаром бросаюсь на новое дело,но быстро остываю(. Из-за этого,забросила свой сериал,надо подтягиватся... Ну,незнаю,нужна ли я вам такая))

0

17

Julia,
Ну на форуме ты пробыла долго..)
Учитывая просто минуты это аж 2 дня..)
Да и активна ты очень.)
Так что говори раздел,буду следить за тобой чуть внимательнее,чем за другими.)

0

18

Daybreak♥,
*неповерила сначала,но потом пришла в себя*
Тааак....*смотрит разделы* Может "Секреты"? В Нэнси Дрю. И еще,что должен делать модер? Чистить темы,переносить,удалять устревшие,следить за порядком...так?) *припоминает*

Отредактировано Julia (2010-03-31 14:53:36)

0

19

1.Ник-Elniressa
2.Желаемая должность-Модератор
3.Часто ли будете посещать-Каждый день
4.Немного от себя-Мне кажется я много времени провела на форуме и что я могу стать модератором.Не смотря на мое длительное отсутствие)

0

20

Elniressa,
какой раздел будешь модерировать барби?
Julia,
Принята.

0

21

Daybreak♥,
можно новости в категории Нэнси Дрю?

0

22

Elniressa,
можно.

0

23

1.Ник
Skleppi
2.Желаемая должность
Любая должность
3.Часто ли будете посещать
Очень часто
4.Немного от себя
Могу занять любую должность, к обязанностям отношусть ответственно. Была и модером, и админом, и креативщиком.

0

24

Skleppi,
Нам очень нужны пиарщики.Ты правда поможешь,если займешь эту должность.Знаешь обязанности Пиарщика?

0

25

Daybreak?, насколько я знаю, в обязанности пиарщика входит рекламировать форум.

0

26

Skleppi,
Да,а ты умеешь?

0

27

Daybreak, да.

0

28

Skleppi,
Ну тогда принята.)

0

29

1.Ник
boombox
2.Желаемая должность
Пиарщик
3.Часто ли будете посещать
Как получится
4.Немного от себя
Была администратором на двух сайтах (на одном выгнали за лень. изверги--'), модераторм и имею небольшой (мизерный) опыт раскрутчика. Почему то там где я раскручиваю сайт больше 40 человек в день не бывает==

0

30

boombox,
Принята,ознакомься с темой "Пиарщики".
И плз,поставь аватарку.)

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Вакансии.Тема для будущих работников форума.