At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Помощь с прохождением игр НД


Помощь с прохождением игр НД

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здесь задаём вопросы по прохождению каких-либо игр Ненси Дрю.

0

2

Помогите с прохождением игры Белый волк Ледяного ущелья!! Не могу пройти "Лиса и гуси"    %-)

Отредактировано Юки (2010-01-23 17:15:45)

0

3

http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif   Help me!!!

0

4

http://i028.radikal.ru/0803/ed/53afdabe40da.gif

0

5

http://i040.radikal.ru/0803/5f/e19b800e91eb.gif   http://i004.radikal.ru/0803/b0/ee1909660170.gif   http://i019.radikal.ru/0806/e9/1726c45dc1c4.gif

0

6

Юки
подожди немножко,тебе помогут)
не флуди ,пожалуйста

0

7

Юки написал(а):

Помогите с прохождением игры Белый волк Ледяного ущелья!! Не могу пройти "Лиса и гуси"

Это в конце,когда нужно,чтобы там засветились глаза у животных?
Я тоже не могу пройти,так что будем ждать вместе.)

0

8

Из надежных источников известно,что точного прохождения этой игры не существует(каждый раз разное(
надо выиграть 4 раза и каждый раз загонять лису в разные места

0

9

Нани абсолютно права только я проходила 3 раза)

0

10

Юки написал(а):

Помогите с прохождением игры Белый волк Ледяного ущелья!! Не могу пройти "Лиса и гуси"

korokosh написал(а):

Это в конце,когда нужно,чтобы там засветились глаза у животных?

Если вы внимательно прочитали дневник охотника Дэна и нашли жетон со свиньей, то идите к Биллу и попорсите заменить жетон лисы на жетон со свиньей.  Дальше игра проста - между гусями нельзя оставлять пропуски

0

11

Becka Sowyer написал(а):

Если вы внимательно прочитали дневник охотника Дэна и нашли жетон со свиньей, то идите к Биллу и попорсите заменить жетон лисы на жетон со свиньей.  Дальше игра проста - между гусями нельзя оставлять пропуски

Это и так понятно.

0

12

korokosh
Но другого решения у этой головоломки нет. Нужно только применить смекалку. Больше никак.

0

13

Я тоже долго не могла пройти этот эпизод.Но могу дать пару дельных советов.
1.Посмотрите в дневнике картинки с подсказками.Там будет несколько картинок как загнать лису.Запомните их,они облегчат игру.
2.Освободите ячейку в которую вы хотите заманить лису(свинью),например с лосем.Расставьте фишки по сторонам,в другие ячейки,но так чтобы вы потом могли закрыть лису и она не съела фишки.Можно потерять одну две фишки чтобы заманить лису,но не больше 3,потому что потом вы не сможете её закрыть.

+1

14

camillia
Да,молодчина )
Хорошие подсказки)

0

15

Люди, а я застряла! Игра Опансость за каждым углом. Мэттти нарисовала у меня на карте агенство дилана Пауэрса, я иду туда - что не нажимаю - Уходите!, пробую звонить - "Запись только по предварительной договоренности. Что мне делать!?

0

16

Светлая Фея понажимай на все . Там эта панель, как бы делится на две части ( вправо и влево ), нажимаешь направо и вроде бы в первой колонке 4 или 5 кнопка ( хотя уже точно не помню ), потыкай .  :yep:

0

17

Не получается... Может я что то не сделала, мне говорили, что эта игра чуствительна к мелочам.

0

18

Светлая Фея написал(а):

Мэттти нарисовала у меня на карте агенство дилана Пауэрса, я иду туда - что не нажимаю - Уходите!

Ты дважды нажми на кнопку 101. Должно получиться.

+2

19

Спасибоньки! я тут бомбу обезвредила, может, кто нить мне объяснит что значат слова Рорри, которые он произнес с ужасно умным видом после того  как я сказала:
"Не стройте илюзий на мой счет!"
Он овтетил. Цитирую:
"Да, а ведь я и забыл, ведь в следующем месяце ты празднуешь свое семидесятилетие, а ты такая бойкая! За это я тебя и люблю! Честное слово!" Это что прикол такой? Или оскорбление. :)

0

20

Наверно, пркольное оскорбление . :rofl:

0

21

Светлая Фея написал(а):

Да, а ведь я и забыл, ведь в следующем месяце ты празднуешь свое семидесятилетие, а ты такая бойкая! За это я тебя и люблю! Честное слово!

Наверное,просто намек разрабов на "возраст" литературной Нэн.)

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Помощь с прохождением игр НД