At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Помогаю найти любые игры . А так нахожу к играм ключи .


Помогаю найти любые игры . А так нахожу к играм ключи .

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Пишите сюда какую вы хотели ли бы игру, и я вам её найду !  :jumping:
Мини игры которые вы попросите , я нахожу чтоб они сразу не просили ключа ! Ну а если вам нужен ключ к любой из мини игр ( не обязательно от алавар ),  то обязательно пишите мне !  :crazyfun:

0

2

Спасибо большое, буду обращаться. :)

0

3

Вот мини-игра , которая не просит ключа !
Скачивайте !

Веселая Ферма 3. Ледниковый Период
Новогоднее дополнение к игре Веселая ферма 3. Построив ранчо в Америке, Скарлетт отправляется в зону рискованного земледелия, на Северный полюс. Там, среди сугробов и ледяных торосов, она будет вести свое хозяйство, разводить пингвинов, моржей и... мамонтов!
Вместе с неунывающей американкой вы займетесь производством мороженого. Будете шить костюмы и делать новогодние сувениры. Где-то поблизости с фермой Скарлетт живет Дед Мороз, и ему нужна срочная помощь. Волшебная фабрика прекратила работу, еще немного, и дети останутся без подарков. Спасите праздник!
Вас ждут невероятные приключения на 90 увлекательных уровнях, захватывающий сюжет и множество веселых шуток. Скачайте игру, и вы сможете стать участником этой фантастической истории, а заодно — испытать свои фермерские навыки в условиях Крайнего Севера. Не тратьте время на сомнения, скорее в путь!

Размер игры: 87.1 Мб.
Язык: русский.

http://hotfile.com/dl/22583520/2d0dd11/ … d.rar.html
http://depositfiles.com/ru/files/gc8z6eq0m

0

4

Классно! Скачиваю!
А можно ключ к игре Трио. Великое поселение.
Код: 417364
На номер: 9693.
От Nevosoft.

0

5

Вот ещё одна мини-игра , тоже не требует ключа .

Секреты Ночных Кошмаров
Жизнь есть сон. Для Флоры эта фраза приобрела особый смысл после странных событий того вечера...
Что именно тогда произошло, об этом девушка имеет очень смутные представления. Очнувшись в больнице, Флора так и не смогла вспомнить, почему сюда попала. Был какой-то праздник, свечи, торт, приятная музыка и лотерейный билет в подарок... Следующая картинка: больничная койка, а рядом — никого из друзей и близких. Неужели ее никто не ищет? И только во сне реальность по кирпичикам начинает складываться в общую картину...
Выясните, по чьей вине девушка угодила в больницу, разгадывая головоломки и проходя мини-игры на свой выбор! Чтобы быстрее приблизиться к развязке сюжета о Флоре, некоторые игры вы можете пропустить. А если что-то особенно понравится, смелее нажимайте "Играть еще раз"!

Размер игры: 68 Мб.
Язык: русский

http://depositfiles.com/ru/files/vgn0mcif7
http://hotfile.com/dl/22878785/851e813/ … v.rar.html

0

6

Ксюша попробуй 1360707090
Если не подайдёт , то я те другой ключ дам !

0

7

Не требует ключа !

Дрянные Девчонки

Новая игра по мотивам знаменитой голливудской комедии! Юная Кэди выросла среди африканских саванн и умеет выживать среди самых опасных хищников. Но теперь ей предстоит столкнуться с проблемами, о которых она и не подозревала. Ведь в старших классах царят такие нравы, что просто держись! Помогите девушке освоиться в стенах новой школы. Одержите победу в мини-играх и определите свою линию поведения. Под вашим руководством Кэди станет миротворцем или настоящей дрянной девчонкой, способной заткнуть за пояс даже высокомерных подружек. Как она поведет себя с одноклассниками и чем обернется сражение за любовь самого красивого парня в школе – зависит только от вас!
Особенности:
• Веселая игра по мотивам знаменитой голливудской комедии
• Дружить, хамить или подкалывать всех вокруг? Решать только вам!
• Завоюйте сердца одноклассников, решая увлекательные головоломки

Размер игры: 105 Мб.
Язык: русский.

http://hotfile.com/dl/22124868/562a989/ … i.rar.html
http://depositfiles.com/ru/files/cxmaqgxiz

0

8

http://i029.radikal.ru/0803/76/67699796e982.gif   http://i040.radikal.ru/0803/5f/e19b800e91eb.gif   http://i022.radikal.ru/0803/38/ada08020aed5.gif

0

9

Аленка  что такое ?

0

10

Ксюша  если тебе ключ не подошёл , то вот тебе Трио. Великое поселение. которое не требует ключа !
Трио – Великое Поселение
На одной сказочной планете давным-давно жили милые и беззаботные существа. Они были абсолютно круглыми и называли себя Орбики, а свою планету – Орб. Целыми днями они веселились в своих городках и поселках. Но они не были слабыми и беззащитными. Три орбика одного цвета, объединившись, могли поистине творить чудеса. Но так было давно. Теперь все орбики глубоко под землей, разделенные и заточенные в клетки злой волей, ждут того, кто придет и спасет их. По преданию, которое помнят только очень старые орбики, существо из внешнего мира придёт и освободит весёлый народ. И этим существом должны стать вы.
Забавная игра «Трио – Великое поселение» порадует всех любителей ярких красок, чарующей музыки и хорошего настроения. Забавные персонажи, диалоги с ними, увлекательный и оригинальный геймплей, придутся по душе даже самым мрачным игрокам. А два режима игры и постепенно нарастающая сложность прохождения и новые препятствия с головой погрузят вас в мир забавных орбиков.

Размер игры: 28.5 Мб.
Язык: русский

http://depositfiles.com/ru/files/ew86s7bzp

0

11

Lelik_88888 написал(а):

Аленка  что такое ?

Да нет...ни че!
Просто ты создала тему, которые уже сущесвуют, но только двумя темами, поиск игр, и ключи к играм!Между прочим это не правильно, ты могла бы, помогать в тех двух темах, а не забивать их в угол и свою на первое место выстовлять! http://i022.radikal.ru/0803/38/ada08020aed5.gif

0

12

А когда я хотела тебе помочь , ты вежливо показала что не надо ! И я решила что создам обощённую тему . А на первое место я не собирююсь ничего выставлять , просто мне тоже охото помогать участникам . Я выставляю мини-игры которые уже не требуют ключа . Аленка  участники сами разбирутся куда им ходить , если у тя или у кого то ещё что-то не получится, они будут заходить сюда . И не надо дуться .

0

13

Lelik_88888
Во первых я не отказывалась.Когда меня мама выгнала из компа я хотела написать тебе, давай ты будешь мне помогать искать ключи к играм которые невософт и т.д. Но не успела мама выгнала...
У Сони бы попросилась помошником в теме заказывайте игры или как она там называется, тебя даже модератором сделали бы!Ты бы помогала в этом деле!Но...

0

14

Если бы ты это написала тогда , дело было закрыта и я бы согласилась .
Сейчас эта тема уже созданна и ничего с этим не сделаешь . Люди будут и к тебе и ко мне обращатся , в этом нет ничего плохого .

0

15

Нет...ты не права...просто этого еще не знаешь...
ладно проехали

0

16

Ты играла в игру Секреты Ночных Кошмаров, че там делать?

0

17

Ну там в жанре я ищу , а честно я в неё не играла .
Я щас выложу мини-игру ( не просит ключа ) в жанре я ищу , расслабляющая , несложная игра . Мне она оч. понравилась .

0

18

The Mirror Mysteries ( не треб. ключа )
Путешествуя на автомобиле, молодая семья останавливается передохнуть и перекусить у таинственного старого дома. Но стоило только уставшей матери прикрыть глаза, чтобы вздремнуть под ласковым солнцем, она слышит ужасный звук разбившегося стекла… ох уж эти дети! Однако детей нигде нет. Войдя в дом, она видит, что магическое зеркало похитило Томми и Шарлотту и спрятало их в волшебном мире. Вам предстоит спасти детей и вернуть их в наш мир, отыскивая недостающие кусочки зеркала в разных мирах, а по ходу путешествия помочь многим обитателям волшебного мира. Сможете ли вы разгадать тайны зеркала?

Размер игры: 77 Мб.
Язык: английский (знание не требуется)

http://depositfiles.com/ru/files/99vem4uy5

0

19

Если вы хотите поиграть в какие-нибудь мини-игры , а не знаете во что ? Я помогу найти вам игру ! Только скажите какой жанр !
Жанры :
Арканоиды
Аркады
Стрелялки
Стратегии
Я ищу
Собери три
Зуманоиды
Симуляторы
Логические
Карточные
Маджонг
Спортивные
Гонки
Детские

Отредактировано Lelik_88888 (2010-01-07 13:49:27)

0

20

Lelik_88888, большое спасибки! Можно какую-нибудь игру жанра аркада? :)

0

21

Ксюша держи ( не треб. ключа . )
Волшебные Приключения Кролика
Невеста кролика Роджера – в большой беде! Ее и других жителей волшебного леса унес вихрь созданный злым  колдуном... И теперь сказочные существа вынуждены томиться в подземельях Чёрного Замка. Единственная надежда – находчивый Роджер, которого, по удивительной случайности, смерч обошел стороной. Помоги смелому кролику спасти сказочный лес от порабощения злым колдуном!
Прежде всего, нужно спуститься в пещеру и снять чары с бабочек волшебного леса – они успели спрятаться от ужасного смерча, но, увы, не убереглись от темных заклинаний! Бродить в компании Роджера по лабиринтам темной пещеры не так и страшно, ведь он умеет двигать предметы, если вдруг они окажутся преградой на пути, и находить вкусные яблоки, которые увеличивают жизненную энергию! Управляя движением кролика с помощью мышки или стрелок на клавиатуре, освободите жителей волшебного леса!

Размер игры: 46.6 Мб.
Язык: русский.

http://depositfiles.com/ru/files/mhjo3te0e

0

22

Ксюша вот ещё ( не треб. ключа )
Мне она оч. понравилась .
Fate
Fate - игра в стиле Diablo от студии WildGames. Увлекательный геймплей, приятная 3D-графика.
Очень милая игра, являющаяся практически точным клоном Diablo, с поправкой на 3D, весёленькое оформление и наличие питомца. Сплошное удовольствие..

Размер игры: 137 Мб.
Язык: русский

http://depositfiles.com/ru/files/9bsdfj6pw

0

23

Алекс Гордон ( не треб. ключа )   (( Ксюше ))
Эта аркадная игра повествует об удивительных приключениях Алекса Гордона — истинного джентльмена и страстного охотника за сокровищами. Вместе с ним вам предстоит отправиться в запутанные лабиринты таинственного острова, чтобы восстановить древний магический амулет.
Извилистые тоннели наполнены сокровищами, и это делает их крайне опасными: золото и самоцветы зорко стерегут охранники. Чтобы одолеть черепашек-ниндзя, пираний и других монстроподобных созданий, выбирайте подходящий момент, и смело прыгайте на противника сверху. После этого он исчезнет с уровня, а вы получите в награду несколько монеток или бонусов.
Эта красочная платформенная аркада порадует абсолютно всех поклонников этого игрового жанра. Впереди вас ждет встреча с обаятельным главным героем, увлекательный сюжет, превосходное графическое оформление, а самое главное — множество необычайных приключений, которые вам предстоит испытать вместе с бесстрашным покорителем лабиринтов — Алексом Гордоном.

Размер игры: 37.1 Мб.
Язык: русский.

http://depositfiles.com/ru/files/dq05t0t3b

0

24

Вот ещё одна аркада ( не треб. ключа )
Игра суппер , советую !
Супер Корова
Чокнутый профессор Дуриарти сбежал из кутузки и обосновался в Солнечной Долине, чтобы проводить бесчеловечные опыты над несчастными животными. Остановить злодея под силу лишь Супер Корове. Но прежде ей (разумеется, с вашей помощью!) придется пройти через обширные лабиринты, которые буквально нашпигованы опасными монстрами - порождениями злого гения Дуриарти. Одолеть всех противников вам поможет природная прыгучесть Супер Коровы. Если она налетит на врага сверху, да еще и наподдаст ему копытом, то любой соперник вылетит с уровня быстрее пробки!

Размер игры: 24.1 Мб.
Язык: русский.

http://depositfiles.com/ru/files/7fvfbopuj

0

25

Если у тя уже есть такие или они те не понравились , то напишии , дам другие . ^^

+1

26

Я играла в Супер-корову и в Гордона, а другие уже скачиваю! :jumping:

0

27

Ксюша тебе ещё надо  ?   :flag:

0

28

Lelik_88888
А можно игру Хозяйка долины роз? мне очень нужна зарание спасибо(плюсы разумееться поставлю)))

0

29

Кириена держи !
http://s44.radikal.ru/i105/1001/c0/f54f59e7624e.jpg
Маргарита - обычная девушка из Долины Роз. Она и не подозревала что ее дядя Густав, владелец сети крупнейших магазинов и один из самых влиятельных людей города, собирается на покой и ищет преемника. И как раз подвернулся удобный случай испытать претендента: сердце Долины Роз, торговый центр "Розмонд", открывается после большого ремонта. Густав решил дать шанс своей любимой племяннице и сделать ее управляющим огромного магазина. Если Маргарита справится с задачей и добьется процветания "Розмонда", то именно она займет место своего дяди и станет полноправной хозяйкой Долины Роз!
В игре вам предстоит управлять жизнью крупного торгового центра - открывать и оформлять новые магазины, нанимать персонал, выбирать товары и проводить рекламные кампании. Необходимо тщательно обдумывать каждое действие, грамотно вести финансовые дела, находить общий язык с коллегами и сдерживать натиск недоброжелателей. Управлять таким большим магазином приятно - убедитесь в этом сами!

Особенности игры Хозяйка Долины Роз:

- Первая экономическая стратегия для девочек.
- Отличная трехмерная графика.
- Детально проработанные характеры.
- 10 видов магазинов и более 160 видов товаров.
- Альтернативные сюжетные линии.
- Интриги, тайны, любовь и невероятный водоворот самых удивительных событий.

Системные требования Хозяйка Долины Роз:

- Windows 98/ME/2000/XP;
- Pentium II 266 МГц;
- 64 Мб оперативной памяти
- 3D-видеоадаптер 8 Мб;
- DirectX 8.1;
- 450 Мб свободного места на жестком диске;
- клавиатура;
- мышь.

Жанр: Мода

Язык: Русский

Полная версия (поставь и играй)

Размер: 363 Мб

Через :

Deposit Files
1 часть http://depositfiles.com/ru/files/hy3k4rgob
2часть http://depositfiles.com/ru/files/7oz0opvkn
( Эти части надо будет соединить )

LetitBit
1 часть http://letitbit.net/download/6175.64534 … 1.rar.html
2 часть http://letitbit.net/download/2215.21e71 … 2.rar.html

Turbobit
1 часть http://turbobit.net/zch3boqdcalh.html
2 часть http://turbobit.net/tdp7imq7v9qp.html

+1

30

Lelik_88888 написал(а):

Ксюша тебе ещё надо  ?

:yep:  :flirt: Ещё плюсики будут, конечно надо!

0


Вы здесь » At the world's end » Библиотека » Помогаю найти любые игры . А так нахожу к играм ключи .