At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3: обсуждения » Бессмертие или вечно жить?


Бессмертие или вечно жить?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я заметила что во 2 симсе можно сделать бессмертие.всё просто:
шаг 1.сделать семейку.
шаг 2.играть пока дети или кто нибудь другой выростут(тёт) до взрослого.
шаг 3.пересилить этих "взрослых"
шаг 4.играть этими людьми,а родителями-нет.и родители остаются такими которыми были.
            надеюсь вам это понятно...
А в 3 симси,если сделать такоеже,и зайти в "изменить город",нажать теми которыми так долго не играли,мы можем заметить что они стареки,может даже ктото умер.Но если играть по сохранялкам, то может произойти похожий случай:
Ты себе спокойно играл(а) в семейку(например Джексон)играл(а),играл(а)СОХРАНИЛА потом перешла к другой семейке ЧЕРЕЗ ГОРОД .и эта семейка родственники Джексонов.загляните в отношения,и увидите : о! какойто (например Виктор)появился.хотя в семейке Джексонов такого не было.-пояснение это сделал компьютер.
          ВАМ ЭТО ПОНЯТНО?

0

2

Я создала классную семью!Моих друзей там мальчик девочка и мама потом играла в другую игру решила зайти посмотреть как там друзья а мама уже старуха!!!!!!!
Там можно отменить старение в симс3

0

3

не знаю может и можно..

0

4

там такая функция в настройках есть

0

5

да?..значит можно..

0

6

я тут читала в твоём сериале что девчонка в школу не ходит потому что ты её удалила!я так(извиняюсь)РЖАЛА! :rofl:

0

7

А я фруктами обкармливаю...

0

8

Старение можно отключить в опциях- но дети тоже расти не будут,а пожилые7 с ними интересно?
Способ поддерживать Сима в молодости-раз в 45 дней кормить амброзией (способ приготовления описан в темке РЫБА-СМЕРТЬ.
Ну а соседи, да будут стареть и умирать(((- опять же можно самых нужных вам регулярно угощать Амброзией (пригласить того в гости,предложить переночевать,поставить тарелочку с АМброзией,а холодильник пока в багаж семейный убрать, тот всё равно проголодается и поест это блюдо)-проверено и не раз! Уж некоторые соседи поднадоели, дети то у них уж старые :(

0

9

Зачем вообще делать бессмертие?
Я люблю, когда симы растут, умирают и прочее.)

0

10

korokosh,
А я люблю их фруктом жизни кормить.Тут регулируешь - сколько жить симу.)

0

11

Я тоже люблю, чтоб все было как в жизни. А то у соседи уже умерли, у них внуки выросли, а мой сим все молодой.

0

12

korokosh написал(а):

Зачем вообще делать бессмертие?Я люблю, когда симы растут, умирают и прочее.)

я тоже не люблю бесмертие...надоедает сим...а так как в жизни))

0

13

старение отключается в настройках, ну а если всё-таки захотелось постареть. то там можно сделать гигантскую продолжительность жизни, 960 дней вроде)

про то что симы стареют , если ими не играть, я  у себя такого не замечала..можетн е создавала правда много семей..

но я не люблю стареть,поэтому вечно молодая хожу в симс)

0

14

не без старения не интересно!

0


Вы здесь » At the world's end » TS3: обсуждения » Бессмертие или вечно жить?