At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » Общение » Парад планет


Парад планет

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

арад планет в 2012 году может стать концом света

06.01.2008 | 11:19

Величайшим изобретением индейцев Майя был календарь. В основу календаря майя была положена мифическая начальная дата - 13 августа 3113 года до нашей эры. От нее-то путем простого отсчета количества прошедших дней и велось летосчисление.

Календарь майя, несмотря на свою древность, удивительно точен. По современным расчетам, продолжительность солнечного года составляет 365,2422 дня. Майя вычислили значение в 365,2420 дня. Разница - всего в две десятитысячные. Для составления столь точного календаря, по мнению ученых, потребовалось бы наблюдать и записывать движения планет на протяжении приблизительно десяти тысяч лет, сообщает Научный портал Seo-labs.

Жрецы майя говорили, что с момента сотворения рода людского минуло уже четыре цикла, или "Солнца". По легендам Майя, каждый цикл завершается практически полным уничтожением цивилизации, жившей в этом цикле. Сменились четыре человеческие расы, которые погибли во время великих катаклизмов. И лишь немногие люди остались в живых, поведав о том, что произошло.

"Первое Солнце" длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями. "Второе Солнце" длилось 4010 лет и было уничтожено ураганами. "Третье Солнце" длилось 4081 год и пало под огненным дождем, пролившимся из кратеров огромных вулканов. "Четвертое Солнце" (5026 лет) уничтожил потоп.

Сейчас мы живем в последний катун Пятой Эпохи Сотворения, или "Пятого Солнца". Оно известно еще и как "Солнце Движения". Майя полагали, что по завершении нынешнего, 5126-летнего цикла произойдет некое движение Земли, что повлечёт за собой уничтожение нашей цивилизации.

Самое интересное, что 21 декабря 2012 года будет парад планет. Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию. Собственно подобные парады планет были и раньше. Чем же отличается парад планет 21 декабря 2012 года от предыдущих? Дело в том, что в этот день выстроятся в линию не только планеты солнечной системы, но и планеты других звездных систем, образуя линию от центра галактики. А это уже совсем другое дело. Процесс можно сравнить со стрелками часов, когда стрелки часов встают на отметку 12 часов. Данная комбинация будет означать переход вселенной из одной системы в другую.

Опираясь на разные верования и научные предположения, до 2020 года на Земле предсказывают как минимум 12 апокалипсисов, пишет "Взгляд". Внушительный список обещает, что катаклизмы начнутся в 2008 году, и, если повезет, Земля протянет до 2020-го.

2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

2010-й – закончится нефть, и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет «временный» конец света.

2011-й – конец календарного цикла майя. Достаточно распространенная дата, в которую, по разным верованиям, состоится конец света. Возможно, случится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012-й – тоже долгожданный конец света по календарю майя. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013-й – Рагнарок, он же Судный день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для богов – рождение.

2014-й – астрофизики говорят, что к нашей Солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015-й – конец 9576-годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016-й – Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017-й – конец света по теории иерархических катастроф.

2018-й – ядерная война от того же Нострадамуса.

2019-й – банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020-й – Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

0

2

si-life написал(а):

в 2012 году может стать концом света

si-life написал(а):

Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

концом света.....? o.O

0

3

Alisa
ага...

0

4

Если это и будет в 2012 году , то остальные концы света мы не увидим ( хоть что-то радует ) . Но конечно ,ничего этого не охото . Страшно просто , если подумать.   :(

0

5

Хмммм....А я ещё так молода. :'(  http://i007.radikal.ru/0803/ae/05991412dfc1.gif

0

6

я стоко не успела сделать в своей жизни!=(((((((((((((((((

0

7

Эх,раз все равно скоро конец света,то слезаю с диеты и иду есть пончики %)

0

8

Ксюша, мы все ещё такие молодые ... но не факт что конец света будет именно в 2012 году

0

9

слушайте, уже раз 20 доказали что конца света в 2012 году не будет!.. конечно, может такое быть, но все эти предсказания Майя несколько раз обещали конец света и ничего, живы здоровы! Хватит пугать народ!

0

10

.toy
Лена,а вот я сомневаюсь.
Мало ли что будет

0

11

Andriella
а ты не думай... я перестала думать о таком и все, теперь не верю даже в это...

0

12

я тоже в это не верю!

0

13

Как я уже говорила я в это не верю. Ну не знаю почему

0

14

Блондиночка написал(а):

Как я уже говорила я в это не верю. Ну не знаю почему

Просто в плохое люди не любят верить)))

0

15

а мне пофигу)

0

16

Люди , есть хорошая новость , я не помню где прочитала , но конец света в 2012 году переносится на 2030 х)))

0

17

Да какой конец чвета блин нафиг. все это фигня!
Единственное не знаю что с нами будет из за этой анамальной жары!
Ведь Земля на 6см сошла с орбиты...И звезду обнаружили которая светит сильнее чем солнце...ужс...

0

18

Бред все это! Не знаю как во все это можно верить.

0

19

Ichimaru Gin написал(а):

Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

хД Запишите меня в этот список. Я наполовину Индиго... Наверное хд

Да ребят, сейчас этих предсказаний миллионы. Кто говорит, что в 2012 все планеты сойдутся в ряд (это будет, факт) образуется черная дыра, всех засосет. Есть теория, что мимо поля Земли пролетит какая-то таинственная планета.
Для меня смерть в таком событии - это не самое страшное. Ведь еще нужно дожить до этого предполагаемого "конца света". А вдруг, ты до этого умрешь? О.о
Короче, живем одним днем и не думаем на счет конца света.  :D

0

20

Ну вот. Я опять уснуть не смогу  http://i028.radikal.ru/0803/ed/53afdabe40da.gif

0

21

Julia,
Юль, не бери всяких дуростей в голову.
Девочки, я где-то читала, что до сегодняшнего дня конец света должен был быть 500 раз.

0

22

Ichimaru Gin написал(а):

2008-й – на Землю упадет астероид диаметром более 800 м.
2009-й – исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, настанет Армагеддон.

Живы здоровы!!! :crazyfun:
А в конец Света :D света я не очень верю!!! :tomato:

0

23

Cvetik,
Ну он теоретически когда-то будет, ведь наше Солнце не вечное.

0

24

•°Карамелька°• а вот и нет  :crazy: Учёные обнаружили звезду , святящую и излучавшую тепло в 10 раз больше чем солнца , но она от нас очень-при очень далеко . Когда солнце станет по-тихоньку "умирать" на замен придёт наша новая Звёздочка , так что мы не скоро умрём .  :D

0

25

Lelik_88888,
Тарарараара!!!!

0

26

Lelik_88888 написал(а):

Учёные обнаружили звезду , святящую и излучавшую тепло в 10 раз больше чем солнца , но она от нас очень-при очень далеко . Когда солнце станет по-тихоньку "умирать" на замен придёт наша новая Звёздочка , так что мы не скоро умрём .

Фуф!!! Слава богу!!!!!!! :jumping:

0

27

Lelik_88888,
Надеюсь, что она нас спасет)))

0

28

Короче, не заворачиваемся, девчонки xD Наши ученые нас спасут :3

0

29

Lelik_88888 написал(а):

Учёные обнаружили звезду , святящую и излучавшую тепло в 10 раз больше чем солнца , но она от нас очень-при очень далеко . Когда солнце станет по-тихоньку "умирать" на замен придёт наша новая Звёздочка , так что мы не скоро умрём .

Именно поэтому летом была жара.

Сейчас, метеориты которые летят на нашу планету ученые сбивают ракетами, не взрывают а просто отправляют ракету она ударяется о бок метеорита и он меняет направление...но очень большой метеорит они не знают как его сбивать будут...Возможно конец света и будет, но уж точно не в то время когда мы еще живы будем..

0

30

ПузыРь! написал(а):

Сейчас, метеориты которые летят на нашу планету ученые сбивают ракетами, не взрывают а просто отправляют ракету она ударяется о бок метеорита и он меняет направление...но очень большой метеорит они не знают как его сбивать будут...Возможно конец света и будет, но уж точно не в то время когда мы еще живы будем..

Пронесло))

0


Вы здесь » At the world's end » Общение » Парад планет