At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3: обсуждения » Роды!


Роды!

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

У кого-нибудь симки дома рожали? А если рожали, то как, успешно? :|  http://i007.radikal.ru/0803/e4/11690f69f0b5.gif

0

2

никогда...

0

3

А я попробую! :shine:

0

4

Успешно две дочки

+1

5

Аленка :jumping:

0

6

У мя тоже 2 девочки .А если симки рожают в больнице , и у них 2 ребёнка , то она детей тащит в корзинке ( коляске ).Хотя об этом все знают .

0

7

Lelik_88888
У мя тоже в больнице рожали но коляски не было........

0

8

Это когда 2 ребёнка , и если я не ошибаюсь , когда симка идёт домой пешком.

0

9

Ох, помню однажды одна симка родила тройняшек(в больнице). Домой ехала на такси, а дети были в... корзинке!  :D Она их по очереди в кроватки разложила и грохнулась на пол(сознание потеряла, потому что роды среди ночи начались, а у неё энергии не было)  :hobo:

0

10

3???????

0

11

Мальвин@ написал(а):

Ох, помню однажды одна симка родила тройняшек(в больнице). Домой ехала на такси, а дети были в... корзинке!   Она их по очереди в кроватки разложила и грохнулась на пол(сознание потеряла, потому что роды среди ночи начались, а у неё энергии не было)

И такое бывает! 8-)

0

12

У меня роды прошли успешно в больнице)) Дома рожать боюсь. Точнее симка боиться. Да и как то надоело. Кстати, у меня папаша так нервничал!! :crazyfun:

0

13

Мальвин@

Ох, помню однажды одна симка родила тройняшек(в больнице). Домой ехала на такси, а дети были в... корзинке!  :D Она их по очереди в кроватки разложила и грохнулась на пол(сознание потеряла, потому что роды среди ночи начались, а у неё энергии не было)  :hobo:

У меня даже двойняшек не было! http://i047.radikal.ru/0803/31/d65e936aec8d.gif 

0

14

У меня всегда рождается один ребенок,мм.А вообще надо как-нибудь поиграть будет,а то игру совсем забросила.
Как раз попробую дома рожать.)

0

15

korokosh
Я тоже давно не играла...пойду сделаю клептоманов...

0

16

Мальвин@ написал(а):

Ох, помню однажды одна симка родила тройняшек(в больнице). Домой ехала на такси, а дети были в... корзинке!   Она их по очереди в кроватки разложила и грохнулась на пол(сознание потеряла, потому что роды среди ночи начались, а у неё энергии не было)

Ух ты!... У мя тож так было два раза. Не удивляйтесь, у одной моей семьи 18(!) детей!!!

0

17

Flying написал(а):

у меня папаша так нервничал!!

Все папаши нервные! У моей симки муж - политик. Так он с работы сбежал (!), чтобы на роды успеть. (А родила симка от любовника...  :blush: )

0

18

..::Tracy-Tress::.. написал(а):

3???????

:yep:
Нужно накопить на награду "плодовитость" для мужа и для жены отдельно. Тогда и будут тройняшки рождаться.

0

19

У меня в самый первый раз симка дома рожала)) У нее роды начались и пока я соображала как ее в  больницу отправить она уже родила=) Ну и ничего так, нормально)

0

20

у меня практически всегда дома рожает) и всегда успешно) не люблю ехать в больницу)

0

21

ой а у меня неразу не было калясок!Тююю.... http://i007.radikal.ru/0803/ae/05991412dfc1.gif   http://i027.radikal.ru/0806/ee/897f1e5b4833.gif   http://i006.radikal.ru/0806/52/6464c1a1f126.gif 
У меня и тройня была но симка на руках везла а других папаша!

0

22

_finki_
а у меня двойняшек и тем более тройняшек не было...

Becka Sowyer написал(а):

Ух ты!... У мя тож так было два раза. Не удивляйтесь, у одной моей семьи 18(!) детей!!!

Я в шоке*********

Becka Sowyer написал(а):

Нужно накопить на награду "плодовитость" для мужа и для жены отдельно. Тогда и будут тройняшки рождаться.

Хорошо,обоим надо,да?Угу,попробую.

Becka Sowyer написал(а):

Все папаши нервные! У моей симки муж - политик. Так он с работы сбежал (!), чтобы на роды успеть. (А родила симка от любовника...   )

:D бедный папаша,когда узнает от кого ребёнок.Или :"Дорогая!Малыш похож не на меня,не на тебя,а на левого мужчину!!Так,я не понял..." :D

0

23

Я создала сима и симку , на сима я поставила (по-мойму ) трус , и другие на "' на эту тему виды характеров " . Ну так вот , симка рожала дома , у неё родилось 2 мальчика , и после рождения их папаша опал в обморок ( !! ).
Долго я хохотала .  :crazyfun:

0

24

Lelik_88888 написал(а):

Я создала сима и симку , на сима я поставила (по-мойму ) трус , и другие на "' на эту тему виды характеров " . Ну так вот , симка рожала дома , у неё родилось 2 мальчика , и после рождения их папаша опал в обморок ( !! ).Долго я хохотала .

:D

0

25

Lelik_88888 написал(а):

Я создала сима и симку , на сима я поставила (по-мойму ) трус , и другие на "' на эту тему виды характеров " . Ну так вот , симка рожала дома , у неё родилось 2 мальчика , и после рождения их папаша опал в обморок ( !! ).
Долго я хохотала .

:rofl: бедный папаша!! :rofl:

0

26

Mai написал(а):

Хорошо,обоим надо,да?Угу,попробую.

У меня одна семья без всякой плодовитости может тройняшек делать, а в других семьях покупаю эту награду только жене.

0

27

Ура!!!!У меня тройняшки!!!!! 3 три девчонки!!!!

0

28

Вчера моя симулька тройню родила))) В домашних условиях)

0

29

Mai написал(а):

3 три девчонки!!!!

ха)) у меня наоборот - трое мальчиков! И, кстати, у меня постоянно рождаются мальчики, девчонок ни разу не было... :disappointed:

0

30

У меня одна симка всё-время рожала только девочек , а я так хотела мальчика . А другая симка рожала только мальчиков , а я хотела девочку .
Парадокс , теперь я хочу , чтоб симка родила мальчика и девочку ( двойняшек ).  %-)

0


Вы здесь » At the world's end » TS3: обсуждения » Роды!