At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TS3: обсуждения » Школа!


Школа!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вы не любите что ваш ребенок или подросток ходит в школу, делает домашнее задание, и у него нет личного времени кроме субботы и воскресенья???Предлагаю вам такой вариант!Удалите школу в городе и вуаля!

0

2

Согласна !!  :D
Только дети и подростки будут тупыми и безнадёжными .

0

3

Lelik_88888
Нет!Ты учи их сама!Логике, музыке и т.д.!Я эти сейчас и занимаюсь у меня девчонка из сериала доктором наук станет!За два ихних дня я достигла 5 уровня в науке и все через телеском, открыла три планеты и только научась играть в шахматы победила все три игры в которые она играла так что...если удаляем школу то сами следим за детьми но это легче

0

4

круто!!!!!!!!!!!а как школу удалить то?

0

5

Alisa написал(а):

круто!!!!!!!!!!!а как школу удалить то

да как??????????

0

6

заходим изменить город!Потом ищем школу среди общественных участков, нажимаем на кнопочку бульдозера в нижнем левом углу!сносим школу!

0

7

вау)спс)

0

8

Mai написал(а):

круто!!!!!!!!!!!а как школу удалить то?

Не спешите школу удалять! Сначала скопируйте в общественные участки (если её там нет уже)
Школа пригодиться и для взрослых-по работе им дают квесты-провести урок (например рисования),и по службе повышают потом и денюжку заплатят :writing:

Подростки и так могут не ходить-пусть на работу устроятся (если Дебаг поставите,можно и на взрослую работу устроить!-пусть карьеру потихоньку качает,с коллегами знакомится)

А вот младшие школьники обязательно должны посещать школу и делать дом. задание. Иначе соц. работник ребёнка заберёт навсегда(((

0

9

А мне наоборот удобнее когда ребенок в школе=))) дома он мне мешаться будет)))  :jumping:

0

10

Мои детки и подростки тоже всегда в школу ходят) Пускай помучаются)))  :D

0

11

А я хоть и давно играю в симс 3, а ни разу не водила детей в школу!! Просто супружеские отношения не складывались"!

0

12

сейчас такие возможности типо выпускных баллов, так что ради этого пусть и поучатся)))

0

13

круто)))А то изза этого задания он даже поесть неуспевает!

0


Вы здесь » At the world's end » TS3: обсуждения » Школа!