At the world's end

Объявление

NEWS FORUM©

Поздравим Канушку с новой должностью!!!^_^

Открыт раздел психологической консультации
Теперь вы можете задать любой интересующий вас вопрос сами, а не только читать наши эксклюзивные статейки.
Все статьи по психологии вы сможете увидеть пройдя беспалтную регистрацию, а самые интересные - набрав 20 сообщений на форуме.
Хочешь чтобы тут стояла твоя работа? Жми сюда ;)
• Открыт Цитатник форума
В нём вы сможете найти интересную подпись и добавить свои творения.
GAME NEWS ©

Хочу вас обрадовать, вышла Нэнси Дрю Проклятье Пленника! Более подробную информацию об этом событии вы можете узнать зарегистрировавшись у нас и набрав 20 сообщений!
Закажите любую игру здесь! Мы найдем всё!
Бесплатная раздача ключей для файлообменников только для пользователей форума!
Лучшая игра недели: • Выбор экспертов: Dragon Age

PHOTOSHOP NEWS ©

Новая коллекция текстур "Квадратики"
Урок по созданию АНИМАЦИИ. Только для вас, дорогие пользователи, mckinley расскажет все её секреты.
Новый урок по созданию декоративной двойной рамки. Заходим, оставляем отзыв, пробуем делать так ^_^

OTHER NEWS ©

Обзор от Канушки for аниме "Ходячий замок". Заходим, комментируем , иначе руки оторву XD

Добро пожаловать на At the world's end~
At the world's end - это проект, посвященный не только компьютерным играм и общению, но и психологии, фотошопом. Здесь место найдется каждому. Важнее, хотите ли Вы найти свое место~

ADMINISTRATION

no commentAmelian○Mors○•°Карамелька°•суслик-chan..?

C O P Y R I G H T
Полное или частичное копирование текстовой и|или графической информации, являются плагиатом, что влечет за собой особые последствия, и карается анально~
дизайн © ▪ суслик-chan..? [SKYPE - lenoranet]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » ...Слезы любви...


...Слезы любви...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...История о любви, которая сопровождается долгими и мучительными испытаниями...

http://img.pixs.ru/storage/0/5/3/1240904588_1248520_369053.jpg

+3

2

...
Начало!!!

0

3

я с нетерпением жду 1 серию!!!!!!

0

4

Серия 1.

Начало начал.

Неспеша просматривая веб - страницы, в поисках вдохновения, я думала о новом проекте. Простите. Я не представилась. Меня зовут Моника Девенпорт. Мне 24 года. Я художник - оформитель, работую в рекламной компании. Меня можно назвать дизайнером, но это на ваш выбор. У меня есть муж - Кайл. Мы поженились, когда нам было по 20. Детей пока Бог не дал, но мы надеемся на лучшее...

http://img.pixs.ru/storage/9/7/8/Screenshot_1576337_369978.jpg

Конечно я всегда верила в то, что жизнь - сказка о любви. Правда, с моим благоверным у меня было все просто: познакомились в коледже, потом любовь - морковь и свадьба. Но в общем я с ним счастлива. По крайней мере была таковой до сегоднешнего дня. Я решила сделать сегодня работу на завтра и уйти пораньше. Закончив поиск в Интернете, я сделала несколько набросков на мольберте.

http://img.pixs.ru/storage/9/8/1/Screenshot_1679516_369981.jpg

Я превосходный(не побоюсь этого слова) художник. У меня бурная фантазия и визуальное представление. Любую мелочь я воспринимаю близко к сердцу. Да, это мой недостаток, но именно благодаря ему я стала художником. С раннего детства я что - то рисовала: разные каракули и прочее... Так вот, закончив с наброском, я позвонила Нике - моей сотруднице. Мы с ней не были подругами, даже порою не ладили, но работать приходилось вместе.

http://img.pixs.ru/storage/9/8/2/Screenshot_4584753_369982.jpg

- Моника, ты уже закончила? - Услышала я удивленный возглас.
- К большому счастью, да. Ника, если Боб спросит, скажи, что я ушла пораньше. Набросок у меня в кабинете.
- Ладно. Пока, Моника.
- Пока.

Я взяла сумку и пошла на выход. Едва не вприпрыжку, я шла по улице, словно школьница. Рассматривая вывески магазинов, я думала о предстоящем дне рождения. Конечно, получала я не очень много, но... Денег хватало.

http://img.pixs.ru/storage/9/8/3/Screenshot_1769013_369983.jpg

Спустя полчаса я уже была дома. Начинало смеркаться. Машина Кайла стояла в гараже. "Уже дома? Не ожидала..." Пронеслось у меня в голове. Я собиралась сделать ему сюрприз - приготовить его любимое печенье. Но это он приподнес мне сюрприз...

- Кайл? - Тихонько спросила я, входя. Вдруг я услышала смех. Звук шел из спальни. Я положила сумку на комод. Отперев дверь, я увидела, что мой муж валяется в постели с какой - то блондинкой и что - то шепчет ей на ухо.

- Кайл?! - Я была шокирована.

http://img.pixs.ru/storage/9/8/4/Screenshot_9150535_369984.jpg

- Моника, что ты?.. - На лице у моего мужа было такое выражение, словно я ему любовница, а она жена. Я покачала гловой и убежала в прихожую. Девушка стала собирать свою, расбросанную по полу, одежду. Кайл метнулся за мной. Я приложила руку к голове. На сердце было так... Противно... Просто отвратно.

- Моника, ты... - Кайл подошел ко мне и попытался взять за руку, но я отстранилась.
- Ничего не говори! Я не желаю слышать о том, как весело вы провели время. - Отрезала я.

http://img.pixs.ru/storage/9/8/5/Screenshot_1290458_369985.jpg

- Ты же ничего не знаешь! - Вспылил он. - Она...
- Я сказала, что не хочу о ней слышать! - Закричала я. Он замолчал.
Когда Лолита(так звали эту пассию) уходила, Кайл поцеловал её на прощание и сказал, что позонит ей. Меня душили подступившие слезы, но я сдержалась.

http://img.pixs.ru/storage/9/8/6/Screenshot_2574294_369986.jpg

Мы ещё долго обсуждали с Кайлом получившуюся ситуацию. Он поведал мне о своей "искренней любви" к своей Лолите... Как мне было потивно это слушать! Любая женщина, поставившая себя на мое место, почувствоала бы тоже самое... От криков у меня заболело горло. В конце концов, Кайл взял машину и уехал. Мне было все равно: куда и зачем. Я лишь крикнула ему вдогонку, что на развод подам сама.

http://img.pixs.ru/storage/9/8/7/Screenshot_6254490_369987.jpg

Я переоделась в домашнюю одежду и пошла на кухню, чтобы приготовить себе ужин. Квартира у нас была общая и поэтому я имела на неё право, так же как и Кайл. "Была бы моя квартира, летел бы отсюда..." Подумала я.

http://img.pixs.ru/storage/9/8/8/Screenshot_1863242_369988.jpg

После плотной трапезы, я успокоилась. Еда всегда снимала у меня стресс. Я взяла газету из почтового ящика и пошла в зал. Мне не хотелось здесь больше жить. Я решила найти себе жилье. И нашла. Девушка сдавала комнату, недорого. Всего 250 симолеонов в месяц. Чем не вариант?

http://img.pixs.ru/storage/9/8/9/Screenshot_7199072_369989.jpg

Я сразу же позвонила. И мне повезло. Оказалось, что комната свободна и приехать можно в любое время. Я была очень рада такому известию. Девушке, по голосу, было лет 20 - 22. Не больше. В общем - то она показалась мне приятной. Мы договорились на завтрашний вечер.

http://img.pixs.ru/storage/9/9/1/Screenshot_1233350_369991.jpg

Позже меня сморил сон. Я улеглась на диване и задремала. Ночью было довольно прохладно, но меня это не сильно побеспокоило. Я заснула в размышлениях о предстоящем разводе.

http://img.pixs.ru/storage/9/9/4/Screenshot_8961936_369994.jpg

P.S. Прошу комментировать

+2

5

Ух ты, ты так чудесно рассказываешь, и с такими чувствами, что тебе известно что это такое даже не представляю как это возможно?Ну продолжим, я требую проду!

+1

6

Аленка
Спасибо. Но в мои 12 лет врятли можно узнать, что такое измена мужа  :D  Проду обещаю очень скоро. За единственный отзыв + тебе.

0

7

Я поэтому и говорю что невозможно так описать чувства когда ты еще этого не испытовала!
Это не мне плюсик надо это тебе надо плюсики!так что дарю тебе плюсы!

0

8

Аленка
*поклон и реверанс* Скоро выложу поду.

0

9

жду=)

0

10

:cool:

0

11

Простите за задержку. Комп полетел. Пришлось чинить.

Серия 2.

Тревожный момент.

На следующее утро я уже пришла в себя и немного оклемалась. Жизнь возвращалась в свое русло. Утро предвещало все самое наилучшее. Жаль лишь, что все это обернулось горькой несправедливостью. Но обо всем по порядку. День начался как нужно. Я занялась уборкой и выбросила весь тот хлам, что напоминал о том, что когда - то мы с Кайлом были вместе. Даже памятную газету, где была статья о самой шикарной свадьбе года... О нашей свадьбе...

http://img.pixs.ru/storage/0/0/6/Screenshot_4701225_378006.jpg

Слезы катились по моим щекам. Каждая минута, которую я проводила в этом доме напоминала мне о том моменте, когда я застукала их. И какой черт меня дернул уйти тогда с работы раньше?! Не сделай я этого, ничего бы не случилось... Чашка крепкого кофе помогла мне прийти в норму. Я вновь обрела то спокойствие, которым славилась среди знакомых и соседей.

http://img.pixs.ru/storage/0/1/0/Screenshot_3089764_378010.jpg

Но спустя час я вновь разрыдалась. Фу! Противна сама себе! Я ведь с самого детства ненавижу нытье м часто передразнивала мою плаксу - кузину. А теперь и сама хныкаю... Как не стыдно? Я собрала волю в кулак. Утерла слезы и надела спортивный костюм. Для чего? В доме у нас был тренажер. Обычно им пользовался Кайл. Пришла моя пора. Когда - то я была нехилой спортсменкой и выиграла забег на стометровку.

http://img.pixs.ru/storage/0/3/7/Screenshot_7396780_378037.jpg

Вот так. Глубой вдох... Выдох... Я постепенно пришла в себя и почувствовала прилив сил. У меня словно открылось второе дыхание. После я решила, что сейчас же поеду посмотреть комнату, которую я собиралась снимать в ближайший месяц - другой. Меня встретила красивая девушка с волосами цвета пшеницы. Да, не спорю, она была красива. Многое рассказывала об этом доме. Я лишь иногда успевала что - то вставить.

http://img.pixs.ru/storage/0/4/4/Screenshot_9424387_378044.jpg

Заговорила она до полусмерти. Добрая, приветливая, милая... В общем, само совершенство. Но что - то меня в ней настрораживало. Не знаю как объяснить. Думаю, вы меня поймете. У неё слишком фальшивые эмоции. Она какая - то... пустая. Как менекен. И имя у неё слишком сухое - Кита. Такое короткое, но слишком неестественное.

http://img.pixs.ru/storage/0/4/6/Screenshot_1298874_378046.jpg

  - Ну, как? Тебе нравится, Моника? - Закончив бормотать, спросила Кита.
  - Да. Отличное место... - Мне действительно понравилась комната. Большая, в пастельных тонах.
О цене с Китой спорить не пришлось. Узнав о моей ситуации, она едва ли не умоляла меня не платить за комнату. Но я настояла на своем. В конце концов я была уверена, что у меня есть надежная работа...

http://img.pixs.ru/storage/0/4/9/Screenshot_9229390_378049.jpg

Но я ошиблась. Хотя об этом я даже и не догадывалась. Договорившись с Китой, я тут же поехала домой. На душе было радостно и приятно оттого, что у меня есть свой угол. Я стала собирать свои личные вещи, одежду, книги...

http://img.pixs.ru/storage/0/5/4/Screenshot_6238660_378054.jpg

Я наняла такси и вещи, как мы условились, отправились к Ките. Я обещала, что вечером приду и сама. Она была не против. Дома находиться мне не хотелось. Я написала Кайлу записку, что больше не вернусь в этот дом. И ушла. Куда? На тот момент я этого не знала. Ноги сами несли меня по дороге и я не заметила, как пришла в парк.

http://img.pixs.ru/storage/0/6/4/Screenshot_2773622_378064.jpg

Я была готова отдать все, лишь бы этот миг, это спокойствие, длилось вечность.... Ничто меня не успокаивало больше, чем природа и тишина. Проходя мимо моста, я услышала, что у меня зазвонил мобильник. По мелодии я поняла, что звонят с работы.

- Да? - Ответил мне мой начальник Боб.
- Моника, где ты прохлаждаешься, черт тебя дери?! Немедленно в офис! - Он был настолько ол, что я едва не уронила мобильник.
  - Что случилось?
  - Приезжай в офис. - Повторил начальник. - Нужно поговорить о твоей работе.... - Мне стало страшно. В один миг я сейчас могла поитерять все, что у меня есть.

http://img.pixs.ru/storage/0/7/3/Screenshot_2181908_378073.jpg

В телефоне послышались гудки. Я собралась с мыслями и помчалась к офису. Даже забыла взять такси. Да оно мне сейчас и не требовалось. До моей когторы было рукой подать и я быстро домчала до неё.

http://img.pixs.ru/storage/0/7/7/Screenshot_1625691_378077.jpg

Я буквально ворвалась в свой кабинет. Но его я не узнала. Там было пусто. Ни моего стола, ни мольберта... Я побежала наверх в кабинет Боба. Там меня ждала его секретарша. Она одарила меня презрительным взглядом и сказала, что Боб желает меня видеть. Я вошла. С каждой секундой становилось страшно.

http://img.pixs.ru/storage/0/8/1/Screenshot_2367766_378081.jpg

  - Догадываешься, зачем я тебя позвал? - Голос Боба звенел словно металл. Я решила скаламрубить.
  - Объявить о повышении? - Я улыбнулась. Это дико не понравилось моему боссу. Его лицо напряглось и помрачнело. Безразличие. Все этим сказано.

http://img.pixs.ru/storage/0/8/3/Screenshot_8027348_378083.jpg

  - Зря ухмыляешься, малышка... - Ненавижу, когда он меня так называет! - У меня для тебя плохие новости.... - Я замерла. Застыла, как статуя. Что же случилось? Сердце забилось сильнее...

http://img.pixs.ru/storage/0/9/7/Screenshot_6242640_378097.jpg

P.S. Прошу комментировать

+1

12

Очень классно! Так заинтриговала .... жду - жду проду!

0

13

Верони4ка
Спасибо

0

14

http://i034.radikal.ru/0803/6f/105cc4dc58b6.gif 
Всегда пожалуйста!
А что с ее работой не так??

0

15

Верони4ка
Скоро узнаешь...

0

16

/ напряглась от нетерпения /
ну скорееей!  :flirt:

0

17

Серия 3.

Мразь.

Казалось, что сердце вот - вот взорвется. В комнате стояла полная тишина. Я первая её нарушила:

- Так... Что же случилось? - Робко выдавила я. Боб не спускал с меня глаз. Это предвещало только плохое. Он набрал что - то на компьютере.

http://img.pixs.ru/storage/7/2/4/Screenshot_6141038_385724.jpg

  - Ты не выполнила работу в срок! - Грубо бросил Боб. - Где обещенный набросок?! Мои киенты будут в ярости! - Не унимался он. Я была шокирована. В голову пришла мысль, что Ника забыла ему передать о том, что я оставила работу в кабинете.
 
http://img.pixs.ru/storage/7/2/9/Screenshot_2874085_385729.jpg

- Погоди, Боб. Я же оставила наброски в кабинете. Два дня назад... - Он меня перебил.
- Не ври! На твоем мольберте не было ничего кроме пустого холста! - Разъярился он.
- Что?! Не может быть! Ника же...
- Вот именно! Ника выполнила работу за один день для меня! - Это меня вовсе разбило.
- Что?.. - Я была совершенно обескураженна.
- Сама полюбуйся. - У стены я заметила накрытый тканью мольберт. Боб сдернул с него покрывало и передо мной открылась жуткая картина...

http://img.pixs.ru/storage/7/3/2/Screenshot_7650868_385732.jpg

На мольберте стояла МОЯ катина! Тот набросок, что я с таким трудом сделала! Это с*ка украла его у меня, пока меня не было! Дрянь! На картине значилась подпись Ники. Я проглотила подступивший комок слез.

  - Ну, что скажешь? - Издевательски насмехался Боб.
  - Э... Это... Это моя картина! - Крикнула я. Из груди вырвался жалобный крик.
  - Ты ещё скажи, что Ника украла её у тебя. - Огрызнулся Боб. Он сел за стол и начал что - то печатать.

http://img.pixs.ru/storage/7/3/4/Screenshot_6758271_385734.jpg

  - Как же так... - Прошептала я.
  - А вот так... - Голос его был бесцветным и сухим. - Ты уволена, Моника. Ника получила повышение и уже стала моим замом. А ты, убирайся. - Злобно сказал он.
  - Но... - Я хотела что - то сказать, но промолчала, опустив голову. Во мне кипела злость и я уже поняла, что сейчас буду делать.

http://img.pixs.ru/storage/7/3/7/Screenshot_9767762_385737.jpg

Я записалась на консультацию к Нике под видом клиента. Пришлось ждать до вечера, но это стоило того. Боб выделил ей отличный кабинет, приодел... В общем, она стала работником месяца.

http://img.pixs.ru/storage/7/3/9/Screenshot_5845555_385739.jpg

  - Ты, мразь! - С этими словами я ворвалась в её кабинет, когда пришла моя очередь.
  - Что? - Ника не сразу сообразила и соскочила с места, уставившись на меня. - Ах, да... Уволенная и никуда негодная сотрудница завидует мне... - Прошипела она.

http://img.pixs.ru/storage/7/4/0/Screenshot_6446773_385740.jpg

  - Ты что же, дуаешь, если ты спишь с начальником, то тебе все позволено?! - Заорала я.
  - Не твое дело с кем я сплю! - Завизжала Ника. Как же она меня бесит!

http://img.pixs.ru/storage/7/4/4/Screenshot_4514294_385744.jpg

  - Какое право ты имела украсть мою картину?! Я работала над ней два месяца, а ты её просто взяла и присвоила!
  - Да кто ты такая, чтобы меня обвинять?!
  - Только ты знала, что картина стоит у меня в кабинете! И только ты могла войти туда и взять её!
  - И что с того?
  - А то, что ты воровка! - Я кричала во все горло.
  - Закрой свой рот!

http://img.pixs.ru/storage/7/4/9/Screenshot_3861319_385749.jpg

Это мне ОЧЕНь не понравилось. Я замахнулась на Нику и ударила её со всей силы по лицу. На лице у неё остался красный след. На щеке остались глубокие царапины от моих ногтей. Она вскрикнула от боли и неожиданности.

  - Ах ты... Су4ка! - Завизжала она громче прежнего и едва не кинулась на меня. - Красоту мою портить вздумала?! - С этими словами она попыталась ударить меня. но я пресекла эту попытку на корню. Она потянула руки к моей шее.

http://img.pixs.ru/storage/7/5/1/Screenshot_3607482_385751.jpg

  - Я тебя придушу! - Я схватила её за руки и оттолкнула. Она ударилась головой о секритер. - Ах! - Она схватилась за ушибленное место.
  - Только притронься ко мне... - Пригрозила я. - Ника поднялась с полу, пошатываясь. Она была похожа на пьяную.
  - И верно тебя муж бросил ради другой... - Пролепетала она.

http://img.pixs.ru/storage/7/5/4/Screenshot_8593056_385754.jpg

Я разъярилась. Слова сами собой вылетали из моих уст. Причем я покрыла её матом так, как никогда в жизни не выражалась. Сейчас даже не вспомню, что я ей наговорила.

  - Признай, такие дуры как ты никому не нравятся! - Крикнула Ника, когда я закончила.
  -  Ага... Зато всем нравятся такие шлюхи как ты! - Это её разозлило. Она подошла к столу и нала швырять вещи на пол и орать во всю глотку. Я ушла, хлопнув дверью и побежала к Ките.

http://img.pixs.ru/storage/7/5/7/Screenshot_2144671_385757.jpg

P.S. Жду комментариев!

+1

18

.Natasha
Классно пишешь! Молодца!

0

19

Блин, ненавижу когда с хорошими людьми так поступают (но к твоему сериалу это никак не относится! он замечательный!)!

0

20

.Natasha
Ты молодец! Хороший сериал. Интригует.

0


Вы здесь » At the world's end » TV-Sims » ...Слезы любви...